-Цитатник

Бюджетные электрические мясорубки - топ (рейтинг) лучших моделей! - (0)

Современный рынок бытовой техники богат выбором моделей разнообразных «помощников&raqu...

В Сочи продолжают реализовывать программу развития первого в крае муниципального приюта - (0)

Сочи стал первым городом региона, где появился муниципальный приют для бездомных животн...

Почему вместо детективов я теперь читаю книги про попаданок - (0)

Почему вместо детективов я теперь читаю книги про попаданок Когда есть время, я люблю чит...

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявления - (0)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Как познать внутренний мир с помощью рун - (0)

Путь самопознания вызывает фундаментальный интерес в жизни каждого человека. ...

 -Метки

Маски Соль артрит бады баня ботокс в домашних условиях видео висцеральный жир волосы вредные продукты гимнастика глаза дети детокс детоксикация диета диетическая еда диетические блюда диетические рецепты диеты дизайн ногтей долголетие дыхательная гимнастика женское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни здоровье здоровье детей знаменитости зож зрение интересное исследования как быстро похудеть? как похудеть калории кардиоупражнения кашель китайские упражнения косметика косметика своими руками косметология красавицам на заметку красавицам на заметку! красота красота и здоровье красота и здоровье волос красота и уход кулинария кулинария для похудения лечение лечение артрита лимон лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска маска для лица маска из водорослей маска из ламинарии маска своими руками маски для волос маски для лица массаж массаж для похудения массаж лба массаж лица массаж точки мед микрозелень мода мода красота стиль морковь музыка напитки напитки для похудения напитки здоровья напиток здоровья народная медицина народные рецепты народные средства низкокалорийные блюда низкокалорийные рецепты новости новости медицины ногти оздоровление организма омоложение омоложение лица онлайн казино остеохондроз очищающий напиток очищение очищение организма очищение печени печень питание питание для похудения поджелудочная железа подтяжка лица полезно знать полезное питание полезные напитки полезные продукты полезные свойства полезные советы похудение правильное питание простуда психология рак рецепты рецепты для похудения рецепты здоровья рецепты похудения руны своими руками секреты красоты скачать бесплатно скачать с depositfiles скраб для лица советы спорт стоматология суставы тибетская медицина травы упражнение для спины упражнения упражнения для живота упражнения для лица упражнения для ног упражнения для похудения упражнения для спины уход за волосами уход за кожей уход за кожей лица уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за руками уход за телом ухода за волосами фитнес фитнесс холестерин целебные напитки целебные растения целебные средства целебный напиток чай чакры эзотерика эликсир здоровья эфирное масло японская гимнастика

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_Красоты_и_Здоровья

 -Подписка по e-mail

 
Комментарии (4)

Как правильно выбирать ананасы и мандарины

Дневник

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 15:00 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
В новогодние праздники в дом пахнет мандаринами, а в последнее время — еще и ананасами. Многие из нас уже не могут себе представить праздничный стол без этих фруктов. Но мандарины и ананасы, как и любые другие фрукты, нужно уметь правильно выбирать, а также хранить. Читайте, как это делать
 
3925073_paor (604x340, 65Kb)
 
далее
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
РАЗНОЕ

Метки:  
Комментарии (18)

Так чем-же можно заменить таблетку? Киви

Дневник

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 10:44 + в цитатник
хохотушка_старушка все записи автора

 

                  Ищем способ замены таблеток

В жизни нашей хватает разных болячек и, если чуть-что, мы бежим в аптеку, просим чудо таблетку. Нам её дают. А вот вы задумывались, искали способ замены таблеток? с уверенностью могу сказать, что нет, не искали. Проще выпить лекарство и забыть о боли или другой неприятности. Порой ценное, спасительное - лежит у вас в холодильнике. 

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Метки:  

Общеукрепляющее действие столетника

Дневник

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 22:08 + в цитатник
olganorway все записи автора

uten navn (225x225, 98Kb)



Алоэ известен с давних пор как общеукрепляющее средство – старинный рецепт позволяет постоянно сохранять чувство бодрости и не быть подверженным депрессии.

Приготовление лекарства не составит труда.

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Метки:  
Комментарии (8)

Полезные свойства лука

Дневник

Среда, 20 Ноября 2013 г. 09:58 + в цитатник
irinka_svobodna все записи автора

1. В луковицах содержатся органические кислоты, эфирные масла с фитонцидами, защищающие нас от простудных заболеваний, кемпферол, аминокислоты, глюкоза, микроэлементы, витамины В1, В2, В6, РР, Е, много витамина С, есть микро­ и макроэлементы: бор, кобальт, марганец, молибден, медь, никель, рубидий, фтор, хром, фосфор, кремний, натрий, калий, кальций, магний, железо, хлор, сера (именно она отвечает за резкий запах)

2. Сок репчатого лука - это природный антибиотик, который оберегает от простуд. Для лечения и профилактики простуды и гриппа хорошо нюхать нарезанные дольки репчатого лука несколько раз в день.

3. Свежий сок репчатого лука повышает половую потенцию. Лук – настолько доступное возбуждающее средство, что даже в Древнем Египте его называли «мускусом бедняков».

4. Кроме того, лук активирует обмен веществ, способствует кроветворению и очищению крови, стимулирует процессы пищеварения, выводит из организма лишнюю жидкость. Если у вас болит голова, попробуйте понюхать кусочек сырого лука вместо того, чтобы глотать таблетки, многим помогает.

5. Зеленые листья лука богаты каротином, который заботится о благополучии нашей кожи. Лук используется в народной медицине и в косметических целях – для очищения лица от пятен.

6. Лук порей богат кальцием, фосфором, железом, натрием и магнием, это делает лук-порей очень питательным и полезным продуктом. А узнать его можно по утолщенной белой ножке и широким плоским листьям, которые и используют в пищу. Этот лук обладает способностью очищать кровь, поэтому полезно применять его для профилактики атеросклероза.

7.Лук-шалот используется в медицине как противовоспалительное средство. Ученые обнаружили в шалоте большое содержание флавонолов, которые препятствуют возникновению рака.

00049501 (492x360, 22Kb)
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Профилактика
ЗДОРОВЬЕ/Разное
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Метки:  

Бесплатный Вебинар «Финансовая свобода: миф или реальность?!»

Среда, 13 Ноября 2013 г. 15:29 + в цитатник
Makita87 все записи автора Это цитата сообщения Makita87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатный Вебинар «Финансовая свобода: миф или реальность?!»

23 (5) (700x700, 139Kb)

Внимание, если вы сейчас читаете этот текст, возможно, он изменит вашу жизнь раз и навсегда! Считайте, что это знак или мистика, но это факт!

1. С чего начать именно тебе, уже завтра, чтобы начать больше зарабатывать.
2. Старт стартапа за один вечер.
3. Реально существующий успешный бизнес-проект, который появится официально в России только в 2014 году.
Далее
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Разные мелочи приносят результат. Список полезных советов.

Дневник

Четверг, 17 Октября 2013 г. 23:43 + в цитатник
heregirl все записи автора

Разные мелочи приносят результат. Список полезных советов.

1. Правило «Одной ложки»Не доедайте. Оставьте на тарелке одну ложку еды. Мелочь? А если обед из трех блюд? А если оставить и в завтрак, и в обед, и в ужин? 100-150 ккал минус к рациону.

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Метки:  
Комментарии (5)

Как сохранить зрение при работе с компьютером

Дневник

Вторник, 15 Октября 2013 г. 15:26 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_kaksoxranitzreniepriraboteskompyuteromqwesa_ru00 (511x334, 19Kb)
С появлением компьютера, мы стали проводить за ним по несколько часов. Конечно же, от напряжения чувствуется усталость глаз, стали слезиться, а некоторые стали замечать, что зрение стало ухудшаться. Что же делать в этом случае? Как сохранить свое зрение, если сейчас у большинства людей работа за компьютером? Здоровье – это самый бесценный подарок. И как долго этот подарок нам прослужит, зависит от нас самих. Давайте узнаем, как можно помочь нашим глазам.
 
далее
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
РАЗНОЕ

Метки:  

Как использовать глицерин в быту

Дневник

Вторник, 08 Октября 2013 г. 01:23 + в цитатник
heregirl все записи автора

Как использовать глицерин в быту

1. С помощью глицерина можно выводить "трудные" пятна.
- Пятно от ягоды (даже черники) просто вывести, если ровно час держать в глицерине загрязненное место, а потом сполоснуть его едва соленой водой.

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Метки:  

Я, Ты и Та, что между нами

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 21:42 + в цитатник
Makita87 все записи автора Это цитата сообщения Makita87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я, Ты и Та, что между нами

svekrov (700x394, 214Kb)

Вы думаете, речь пойдет о любовнице-разлучнице? Нет, наша «разлучница» – дама гораздо более влиятельная и непредсказуемая. Это – свекровь. Говорят, что в мутных водах Бермудского треугольника, острый угол которого - мужчина (муж и сын в одном лице), утонул не один брак. Как ни крути, а две хозяйки на одной кухне, в прямом и переносном смысле — это же просто классика семейной драмы.

Подробнее
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  

Разгрузка в день Экадаши. Что это?

Дневник

Четверг, 03 Октября 2013 г. 15:51 + в цитатник
Natali_Miledi все записи автора

Добрый день! Хочу поделиться с вами своими знаниями и личным опытом, о разгрузке под названием "ЭКАДАШИ". Информация, не для обычного обывателя. Думаю, воспримет информацию лишь тот, кто серьезно относится к таким вещам, как йога и индуизм. Поэтому, давайте уважать друг друга, и если вы не имеете ни к тому, ни к другому никаких душевных позывов, вам просто нужно пройти мимо.

Дальше, информация для тех, кто заботиться о своем физическом и духовном теле, с полной ответственностью. Рассказ о моем личном опыте и результатах. И несомненно, мою меню и записи в некоторые дни Экадаши. Так как в основе своей, я веду о таких вещах свой личный дневник на моем закрытом сайте. Кратко скажу так, опыт мой и моих девочек на сайте показал, что в этот день, человек теряет до 2 кг. за сутки. Видимо, в зависимости от некоторых факторов и меню, результаты у всех разные. Но стойкие и существенные. Не воспринимайте пост Экадаши, как примитивный способ для похудения. Если вы подойдете к вопросу только с такой стороны, больших результатов не ждите.

Продолжение, ТАМ!
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
ЗДОРОВЬЕ
ГОЛОДАНИЕ,РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ
КАК ПОХУДЕТЬ
СТРОЙНАЯ ФИГУРА
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ
ЙОГА

Метки:  

 Страницы: 20 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1