-Цитатник

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявления - (0)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Как познать внутренний мир с помощью рун - (0)

Путь самопознания вызывает фундаментальный интерес в жизни каждого человека. ...

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! - (0)

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! Человек часто отмахивается...

Лучшие напитки для бани и полезные советы по посещению парной - (0)

Как приготовить полезные напитки для бани и другие ценные советы по посещению парной! ...

Откройте для себя красоту и элегантность в салоне красоты «Брандо» на Преображенской площади в Москве! - (0)

Расположенная в самом сердце Москвы, Преображенская площадь является домом для скр...

 -Метки

Маски Соль аптечные средства для красоты артрит бады видео висцеральный жир витамины волосы врачи вредные продукты высокое давление гимнастика дети диета диетическая еда диетические блюда диетические рецепты диеты долголетие дыхательная гимнастика женское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни здоровье здоровье детей знаменитости зож зрение игровые автоматы интересное исследования йод как быстро похудеть? как похудеть кардиоупражнения кашель китайские упражнения коронавирус косметика косметика своими руками косметология красавицам на заметку красавицам на заметку! красота красота и здоровье красота и здоровье волос красота и уход кулинария кулинария для похудения лечение лечение артрита лицо макияж макияж глаз маникюр маникюр в домашних условиях маска маска для лица маска своими руками маски для волос маски для лица массаж массаж для похудения массаж лица массаж пальцев мед метаболизм микрозелень мода молодость музыка напитки напитки для похудения напитки здоровья напиток здоровья народная медицина народные рецепты народные средства низкокалорийные блюда низкокалорийные рецепты новости новости медицины ногти оздоровление организма омоложение омоложение лица онлайн казино остеохондроз очищение очищение кишечника очищение организма очищение печени очищение сосудов паркетная доска печень питание питание для похудения подтяжка лица полезно знать полезное питание полезные напитки полезные продукты полезные свойства полезные советы похудение правильное питание прически проростки простуда психология разглаживание морщин рак рецепты рецепты для похудения рецепты здоровья рецепты похудения руны салаты для похудения своими руками секреты красоты скачать бесплатно скачать с depositfiles советы соки специи спорт средство от боли в суставах стоматология суставы точки массажа травы умывание упражнение для спины упражнения упражнения для живота упражнения для ног упражнения для похудения упражнения для спины упражнения на пресс уход за волосами уход за кожей уход за кожей лица уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за руками уход за телом фитнес фитнесс холестерин целебные напитки целебные растения целебные средства целебный напиток чай чакры эзотерика эликсир здоровья

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_Красоты_и_Здоровья

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика ЗДОРОВЬЕ.


Вложенные рубрики: Хирургия(2), Флебология(17), Стоматология(24), Сахарный диабет(16), РАК: борьба и лечение(21), Разное(198), Психология(9), Профилактика(45), Простуда,ОРВИ,ОРЗ, Грипп(42), Питание(194), Онкология(20), Невралогия(0), Музыкотерапия(2), Здоровье животных(1), Здоровье детей(17), Женское здоровье(24), Другие болезни и их лечение(35), Дерматалогия(4), Гипертония(13), Гастроэнтерология(20), Болезни суставов и костей(63), Болезни и здоровье глаз(21)

Другие рубрики в этом дневнике: ЦЕЛЛЮЛИТ И БОРЬБА С НИМ(15), ЦЕЛЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ(93), ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ(19), ФОТО ДО/ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ(1), УПРАЖНЕНИЯ(112), ТЕСТЫ(2), СТРОЙНАЯ ФИГУРА(30), СРЕДСТВА,ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ(24), СПОРТ,ФИТНЕСС(69), СЕКС,ИНТИМ(9), РАЗНОЕ(141), ПСИХОЛОГИЯ(36), ПОХУДЕНИЕ(81), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(192), ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ(218), ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ(439), НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ(43), НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА(332), НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ(13), МУЖСКОЙ СПОРТ(2), МОТИВАЦИИ К ПОХУДЕНИЮ(25), МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ(55), МАКИЯЖ(26), ЛЕКАРСТВА и ПРЕПАРАТЫ(63), КУЛИНАРИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ(206), КРАСОТА и УХОД(651), КОСМЕТИКА(119), КАЛОРИИ(10), КАК ПОХУДЕТЬ(91), КАК ПОТОЛСТЕТЬ(2), ЙОГА(9), ДЛЯ МАМ(18), ДИЕТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ(80), ДИЕТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ (ЛЕЧЕБНЫЕ)(21), ГОЛОДАНИЕ,РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ(9), ВОПРОС-ОТВЕТ(9), ВИДЕО(106), БЫСТРОЕ ПОХУДЕНИЕ(11), БЕРЕМЕННОСТЬ(4)
Комментарии (0)

Избавляемся от висцерального жира на животе и делаем талию тонкой!

Дневник

Понедельник, 18 Марта 2024 г. 09:25 + в цитатник

Screen Shot 03-18-24 at 04.18 AM (700x315, 259Kb)

Вы уже опробовали множество подходов, но ваш живот и состояние пресса все равно не являются идеальными. Вы сидите на строгих диетах, выполняете сложные тренировки, а ваш пресс начинает проглядывать, однако живот по-прежнему обвисает. Ваша фигура, из-за этого, приобретает форму прямоугольника, а талия становится менее выраженной. Но стоит помнить, что жир на животе бывает разным. Обычно выделяют два вида жира на животе: подкожный и висцеральный. Если с подкожным жиром все относительно ясно, то с висцеральным могут возникнуть проблемы. Но что же это такое и как его уменьшить, сохраняя необходимый запас? Давайте разберемся в этой статье.

Висцеральный жир на животе – что это такое, зачем он нужен и как его уменьшить?


Жир на животе бывает двух видов: подкожный, который находится в области подкожно-жировой клетчатки, и висцеральный, который окружает системы пищеварения и ЖКТ. Висцеральный жир является неотъемлемой частью организма, поскольку служит амортизатором при встрясках, выполняет защитную функцию и используется телом в качестве резервного источника энергии. Однако у большинства людей этот жир избыточен, а это может быть вызвано различными причинами.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Питание
КАК ПОХУДЕТЬ

Метки:  
Комментарии (0)

Ноги больше не крутит по ночам: делаем натуральное домашнее средство от боли!

Дневник

Суббота, 16 Марта 2024 г. 10:48 + в цитатник

4888962_Screen_Shot_031524_at_03_43_AM (619x429, 521Kb)

Красота и здоровье: легкое и эффективное средство для ног

Несколько лет назад мои ноги становились предателями в ночное время – они затекали и крутились, постоянно давая о себе знать. В результате – бессонные ночи, усталость и раздражительность. Но я нашла способ привести свои ножки в порядок и избавиться от неприятных ощущений.

Что мне помогло?

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Разное
ЛЕКАРСТВА и ПРЕПАРАТЫ/Лекарства и препараты своими руками

Метки:  
Комментарии (0)

Удивительно полезные свойства фисташек для здоровья о которых мало кто знает!

Дневник

Пятница, 15 Марта 2024 г. 10:38 + в цитатник

Screen Shot 03-14-24 at 09.56 PM (661x444, 568Kb)

Фисташки сопровождают человечество уже многие тысячелетия и завоевали любовь многих. Первое упоминание о них относится к 6000 году до нашей эры. Фисташка, по сути, представляет собой косточку плода, который созревает к осени и произрастает на Ближнем Востоке, в Средней Азии и некоторых регионах Америки. Традиционно эти орехи сушат на ярком солнце, мочат в соляном растворе или просто солят перед употреблением. Старинного времени фисташки считали символом здоровья и долголетия, их удивительные свойства и польза для организма давно были замечены.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ
ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (1)

Лимфодренажные прокатывания на стопах для похудения, здоровья ног и не только!

Дневник

Четверг, 14 Марта 2024 г. 10:07 + в цитатник

Screen Shot 03-13-24 at 03.38 AM (700x337, 177Kb)

Заботитесь ли вы о здоровье своих ног? Выполняете ли вы лимфодренажные упражнения для улучшения их состояния? Фактически, в течение одного дня ноги подвергаются значительной нагрузке, которая постепенно начинает влиять на другие части нашего тела, такие как поясница, область между лопатками, шея и даже лицо. Более того, застой в ногах может оказывать влияние на нашу фигуру, так как это приводит к задержке лимфы и ухудшению вывода жидкости, что приводит к лишним сантиметрам в талии. Это делает лимфодренажные упражнения очень важными для здоровья и фигуры в целом. В этой статье мы обсудим одно из таких упражнений для улучшения лимфодренажа.

Застой лимфы и его положительное влияние на фигуру:

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Болезни суставов и костей
УПРАЖНЕНИЯ

Метки:  
Комментарии (0)

Как массаж стоп может улучшить ваше здоровье + как правильно его делать дома!

Дневник

Среда, 13 Марта 2024 г. 10:13 + в цитатник

Screen Shot 03-13-24 at 03.29 AM (700x457, 272Kb)

Массаж стоп - это очень полезная практика, которая не только оказывает положительное влияние на наше здоровье, но и на наше общее самочувствие, память, концентрацию, качество сна, а также на состояние нашего лица и даже пищеварительной системы в целом. Ведь на стопах находятся множество точек, которые связаны с другими мышцами, системами, и при массаже этих точек улучшается работа систем и зон, с которыми они связаны.

Еще один интересный момент - это задняя линия, идущая от пальцев стоп по задней поверхности тела и заканчивающаяся на лбу. Продолжительное напряжение в стопах постепенно передается на вышележащие области, такие как поясница, лопатки, шея и лицо. Напряженный лоб со временем приводит к появлению морщин на лбу, отеков вокруг глаз и мешков под глазами, а также обвисания верхнего века.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ
МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ

Метки:  
Комментарии (0)

Просто упражнение для облегчения поясницы - делается лежа всего за 1 минуту!

Дневник

Среда, 07 Февраля 2024 г. 13:03 + в цитатник

Screen Shot 02-07-24 at 12.55 AM (700x448, 224Kb)

Напряженная поясница достаточно часто доставляет нам дискомфорт, особенно, если в течение дня у нас выраженный сидячий и малоподвижный образ жизни. Естественно, что в таком случае идет очень большая нагрузка на риднтк отделы спины, а также поясницу.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Болезни суставов и костей
УПРАЖНЕНИЯ

Метки:  
Комментарии (0)

Как справиться с зависимостью и где найти помощь? Реабилитационный центр REBAN.

Дневник

Вторник, 09 Января 2024 г. 19:32 + в цитатник

4888962_161255775_3925073_158542936_3925073_ (142x43, 12Kb)

Реабилитационный центр REBAN.

Зависимость — хроническая болезнь, которая постепенно, шаг за шагом разрушает человеческую жизнь. Алкоголь, наркотики, азартные игры или медпрепараты. Начиная с вредных привычек,человек приходит к моменту, когда без посторонней помощи уже не обойтись.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Разное

Метки:  
Комментарии (0)

Два важных совета при хроническом панкреатите, о которых мало кто знает!

Дневник

Среда, 20 Декабря 2023 г. 08:05 + в цитатник

Screen Shot 12-19-23 at 08.00 AM (700x369, 288Kb)

Данная статья связана с темой хронического панкреатита.
 
Итак, первым делом важно отметить, что заработать панкреатит можно абсолютно не имея стаж алкоголизма, и употребления вредной пищи (жаренное, жирное, копченое и т. д.). Поджелудочная железа может у вас воспалиться буквально на ровном месте, например, во время новогоднего застолья, после салата и рюмки шампанского.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Гастроэнтерология

Метки:  
Комментарии (0)

Самый легкий и полезный животный жир для здоровья печени и поджелудочной железы!

Дневник

Вторник, 19 Декабря 2023 г. 07:55 + в цитатник

Screen Shot 12-19-23 at 07.51 AM 001 (515x356, 395Kb)

Сейчас тема правильного питания набирает обороты во всем мире. Появилось огромное количество различных врачей, которые ведут блоги в социальных сетях и зарабатывают на своих программах и онлайн-курсах. Большинство из них «топит» за палео или кето-диету, когда сильно ограничиваются углеводы и увеличивается доля жиров. Однако, именно такой рацион через определенное время нагружает печень.
 
Лично я являюсь сторонником максимально сбалансированного питания, которое в зависимости от состояния и проблем со здоровьем корректируется.
 
Сейчас я расскажу об удивительном жире, который имеет уникальную структуру, схожую с жиром грудного молока и не нагружает печень и поджелудочную железу.
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Питание
ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ

Метки:  
Комментарии (1)

Чем полезен гранат и гранатовый сок для здоровья: народные рецепты аюрведы!

Дневник

Среда, 13 Декабря 2023 г. 10:20 + в цитатник

Screen Shot 12-13-23 at 12.12 AM (611x430, 598Kb)

В аюрведе гранат (дадима) известен как полноценная аптека. Корка и корень используются при диарее и дизентерии, а плоды и кожура (околоплодник) применяются в качестве лекарственных средств в сложносоставных аюрведических препаратах. Кожура граната богата фитоэстрогенами, полезными при менопаузе. Плоды содержат антиоксиданты, включая фенолы, флавоноиды, эллаготаннины и проантоцианидиновые соединения, а также минералы (в основном калий).
 
В исследованиях на животных было показано, что гранат подавляет рост клеток рака молочной железы, рака предстательной железы и рака кожи. Гранат также является полезным антиоксидантом при сердечных заболеваниях и нарушениях липидного обмена в крови, помогает при эректильной дисфункции.
 
Гранатовый сок — эффективное аюрведическое лекарство. Самый полезный сок — свежий. Бутылочный сок лучше разбавлять водой.
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Питание
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Метки:  

 Страницы: [84] 83 82 ..
.. 1