-Цитатник

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявления - (0)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Как познать внутренний мир с помощью рун - (0)

Путь самопознания вызывает фундаментальный интерес в жизни каждого человека. ...

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! - (0)

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! Человек часто отмахивается...

Лучшие напитки для бани и полезные советы по посещению парной - (0)

Как приготовить полезные напитки для бани и другие ценные советы по посещению парной! ...

Откройте для себя красоту и элегантность в салоне красоты «Брандо» на Преображенской площади в Москве! - (0)

Расположенная в самом сердце Москвы, Преображенская площадь является домом для скр...

 -Метки

Маски Соль аптечные средства для красоты артрит бады видео висцеральный жир витамины волосы врачи вредные продукты высокое давление гимнастика глаза дети диета диетическая еда диетические блюда диетические рецепты диеты дизайн ногтей долголетие дыхательная гимнастика здоровое питание здоровый образ жизни здоровье здоровье детей знаменитости зож зрение игровые автоматы интересное исследования йод как быстро похудеть? как похудеть калории кардиоупражнения кашель китайские упражнения косметика косметика своими руками косметология красавицам на заметку красавицам на заметку! красота красота и здоровье красота и здоровье волос красота и уход кулинария кулинария для похудения лечение лечение артрита лицо макияж макияж глаз маникюр маникюр в домашних условиях маска маска для лица маска своими руками маски для волос маски для лица массаж массаж для похудения массаж лица массаж пальцев мед метаболизм микрозелень мода мода красота стиль музыка напитки напитки для похудения напитки здоровья напиток здоровья народная медицина народные рецепты народные средства низкокалорийные блюда низкокалорийные рецепты новости новости медицины ногти оздоровление организма омоложение омоложение лица онлайн казино остеохондроз очищение очищение кишечника очищение организма очищение печени очищение сосудов паркетная доска печень питание питание для похудения подтяжка лица полезно знать полезное питание полезные напитки полезные продукты полезные свойства полезные советы похудение правильное питание проростки простуда психология разглаживание морщин рак рецепты рецепты для похудения рецепты здоровья рецепты похудения руны салаты для похудения своими руками секреты красоты скачать бесплатно скачать с depositfiles советы соки специи спорт средство от боли в суставах стоматология суставы точки массажа травы умывание упражнение для спины упражнения упражнения для живота упражнения для ног упражнения для похудения упражнения для спины упражнения на пресс уход за волосами уход за кожей уход за кожей лица уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за руками уход за телом фитнес фитнесс холестерин целебные напитки целебные растения целебные средства целебный напиток чай чакры эзотерика эликсир здоровья

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_Красоты_и_Здоровья

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика ЗДОРОВЬЕ.


Вложенные рубрики: Хирургия(2), Флебология(17), Стоматология(24), Сахарный диабет(16), РАК: борьба и лечение(21), Разное(198), Психология(9), Профилактика(45), Простуда,ОРВИ,ОРЗ, Грипп(42), Питание(195), Онкология(20), Невралогия(0), Музыкотерапия(2), Здоровье животных(1), Здоровье детей(17), Женское здоровье(24), Другие болезни и их лечение(35), Дерматалогия(4), Гипертония(13), Гастроэнтерология(20), Болезни суставов и костей(63), Болезни и здоровье глаз(21)

Другие рубрики в этом дневнике: ЦЕЛЛЮЛИТ И БОРЬБА С НИМ(15), ЦЕЛЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ(93), ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ(19), ФОТО ДО/ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ(1), УПРАЖНЕНИЯ(112), ТЕСТЫ(2), СТРОЙНАЯ ФИГУРА(30), СРЕДСТВА,ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ(25), СПОРТ,ФИТНЕСС(69), СЕКС,ИНТИМ(9), РАЗНОЕ(141), ПСИХОЛОГИЯ(36), ПОХУДЕНИЕ(81), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(192), ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ(219), ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ(439), НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ(43), НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА(332), НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ(13), МУЖСКОЙ СПОРТ(2), МОТИВАЦИИ К ПОХУДЕНИЮ(25), МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ(55), МАКИЯЖ(26), ЛЕКАРСТВА и ПРЕПАРАТЫ(63), КУЛИНАРИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ(206), КРАСОТА и УХОД(655), КОСМЕТИКА(119), КАЛОРИИ(10), КАК ПОХУДЕТЬ(91), КАК ПОТОЛСТЕТЬ(2), ЙОГА(9), ДЛЯ МАМ(18), ДИЕТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ(80), ДИЕТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ (ЛЕЧЕБНЫЕ)(21), ГОЛОДАНИЕ,РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ(9), ВОПРОС-ОТВЕТ(9), ВИДЕО(106), БЫСТРОЕ ПОХУДЕНИЕ(11), БЕРЕМЕННОСТЬ(4)
Комментарии (0)

Поможет похудеть, помолодеть и избавиться от отеков: простейшее упражнение на 1 минуту в день

Дневник

Понедельник, 26 Июня 2023 г. 07:15 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot lenovo Mon Jun 26 06-08-55 2023 (700x373, 256Kb)

В летнее время для многих людей вопрос избавления от отеков проявляется значительно сильнее, чем в осенне-зимний период. Причина летних отеков в застое жидкости, этому способствует жара и большое количество выпитого за день. Как правило, редко кто-то пьет исключительно чистую воду, а газированные напитки, соки, пиво и прочее негативно влияют на отечность.
 
Я знаю несколько рабочих способов избавления от этой проблемы, одним из них уже поделилась в предыдущей статье (ссылку оставлю ниже). Но все мы разные, один способ не может одинаково хорошо работать у всех людей. Поэтому сегодня расскажу про еще один вариант, который идеально подходит для того, чтобы снять отеки с утра.
 
Лимфопрыжки считаются одним из самых доступных и эффективных упражнений для разгона лимфы. Они прекрасно справляются с отеками и, помимо этого, оказывают положительное влияние на организм.
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Разное
УПРАЖНЕНИЯ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (0)

Польза для здоровья и вред растительных заменителей молока!

Дневник

Понедельник, 19 Июня 2023 г. 04:31 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_Screen_Shot_lenovo_Mon_Jun_19_042533_2023 (695x664, 333Kb)
 
Слышали про соевое и миндальное молоко? Это растительные заменители молока. Если у кого-то непереносимость коровьего молока, то его заменяют на растительный аналог.
 
Это не значит, что людям жизненно необходима несладкая жижа с кремовым вкусом. Это значит, что мы много полезного получаем из молока.
 
И если это молоко убрать из рациона, то мы перестанем это полезное получать. Можно было бы намешать это полезное в таблетках, но проще не заморачиваться и переключиться на питьё чего-то похожего на молоко.
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Питание
ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (1)

Чем полезны яйца для здоровья и какие из них есть категорически нельзя!

Дневник

Пятница, 16 Июня 2023 г. 16:05 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot lenovo Thu Jun 15 22-44-56 2023 (700x448, 201Kb)

Яйца приготовленные этими двумя способами могут привести к проблемам ЖКТ и гнить в кишечнике.Как обезопасить себя?

Такой белок не переваривается нашим организмом. Особенно актуальна эта информация для людей 40+, которые хотят сохранить здоровье.
 
Всем доброго дня!
 
А как часто вы едите яйца?
 
Я вот практически каждый день и только недавно узнала, каким образом их точно никогда не нужно есть, если вы не враг своему здоровью.
 
Скажу честно, данная информация как никогда будет кстати именно сейчас, а вот почему, расскажу ниже 👇.
 
Читайте до конца, будет интересно.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Питание
ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (0)

Как мы самостоятельно губим сердце: 3 вредных и полезных продукта для нашего главного мотора"

Дневник

Пятница, 09 Июня 2023 г. 15:17 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot lenovo Sat Jun  3 18-05-55 2023 (700x397, 411Kb)

Сердечно-сосудистая система играет важную роль в нашем организме, и питание является одним из наиболее важных факторов, влияющих на ее здоровье. Неправильное питание может привести к различным заболеваниям сердца и сосудов, таким как атеросклероз, гипертония, инфаркт и инсульт.
 
Чтобы поддерживать здоровье сердца и сосудов, необходимо следить за качеством и количеством питания. Важно употреблять достаточное количество фруктов, овощей, злаковых продуктов, белковых продуктов и здоровых жиров. Также рекомендуется уменьшить потребление продуктов, содержащих большое количество насыщенных жиров, холестерина и сахара.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Питание
ЗДОРОВЬЕ/Гипертония
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (1)

Самый главный компонент питания. Каждые 10 г уменьшают риск смерти на 10%!

Дневник

Вторник, 06 Июня 2023 г. 13:17 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot lenovo Sat Jun  3 19-40-28 2023 (700x441, 371Kb)

Все мы хотим долгой жизни без болезней, но что делать, если возрастные заболевания являются основными попутчиками людей? Атеросклероз и его последствия — инфаркты и инсульты, уносят жизни миллионов людей ежегодно. А ведь существует очень простой компонент пищи, который снижает риски умереть на 10% за каждые съеденные 10 граммов.
 
Самое главное, что этот главный компонент пищи доступен каждому человеку, независимо от пола и возраста, достатка или физического состояния. И это не какой-то БАД или таблетка, все гораздо проще и эффективнее.
 
В этой статье вы узнаете, что же это за продукт. Каким образом он продлевает жизнь. И в каких продуктах питания его больше всего

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Питание
ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (0)

Толстеете, но питаетесь правильно? Топ-5 продуктов-обманщиков, которые приводят к ожирению!

Дневник

Понедельник, 05 Июня 2023 г. 16:17 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot lenovo Sat Jun  3 19-48-12 2023 (700x477, 558Kb)

Многие диетологи утверждают, что иногда достаточно заменить высококалорийные продукты на их более диетичные аналоги, чтобы похудеть. Но так ли это на практике?  Многие из моих подопечных сталкиваются с тем, что эти самые аналоги не только не помогают снизить вес, но и повышают его, а также усиливают аппетит и тягу к сладкому. 
 
Девочки, меня это достало! Поэтому проконсультировавшись с нутрициологом я составила свой список "обманщиков" который даю своим клиентам перед началом тренировок. Вам повезло! Решила выложить эти "продукты-негодяи" на всеобщий позор.
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Профилактика
ЗДОРОВЬЕ/Питание
ПОХУДЕНИЕ
ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (0)

Как печень "кричит и просит" нас о помощи: тревожные сигналы того, что в печени полно токсинов

Дневник

Суббота, 03 Июня 2023 г. 16:53 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot lenovo Sat Jun  3 16-45-10 2023 (700x310, 328Kb)

Печень является очень важным и крупным органом человеческого организма. 
 
Она выполняет множество функций, которые помогают поддерживать здоровье и жизнедеятельность человека.
 
Печень участвует в обмене веществ, регуляции уровня глюкозы в крови, синтезе гормонов, ферментов и белков. 
 
Печень также участвует в очистке крови от токсинов и других вредных веществ, которые могут накапливаться в организме, то есть является фильтром.
 
Кроме того, печень является важным органом для иммунной системы. Она участвует в производстве белков, которые помогают бороться с инфекциями и другими вредными веществами.
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Разное

Метки:  
Комментарии (0)

Диетолог рассказала как употреблять ягоды с пользой для здоровья!

Дневник

Четверг, 01 Июня 2023 г. 13:58 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot lenovo Thu Jun  1 13-55-24 2023 (700x456, 621Kb)

Врач-диетолог, доктор медицинских наук Марият Мухина рассказала, что употребление сезонных ягод в свежем виде без обработки поможет получить максимальную пользу для здоровья, пишет «Москва 24».
 
По словам эксперта, желательно никак не измельчать ягоды, даже если кажется, что в таком случае продукт сохранит свои качества.
 
«При этом увеличивается площадь соприкосновения ягод с кислородом и часть витаминов, антиоксидантов разрушается. Они подвергаются окислению», — объяснила она.
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Питание
ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (0)

Внимание — на ноги: 8 необычных признаков того, что в крови зашкаливает холестерин!

Дневник

Вторник, 30 Мая 2023 г. 11:17 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot lenovo Thu May 25 08-31-28 2023 (700x404, 337Kb)

Здоровые сосуды — гарантия того, что вы не пострадаете от инфаркта или инсульта. Если же в них образуются холестериновые бляшки, то это как раз и может спровоцировать опасную патологию.

Проверить холестерин можно, сдав липидограмму. Это подробный анализ, где показан уровень не только общего холестерина, но и «плохого» (липопротеины низкой плотности) и «хорошего» (высокой плотности). Эти цифры знать очень желательно, особенно если вы входите в группу риска по атеросклерозу : много курите, имеете лишний вес, есть гипертония, сахарный диабет или родственники, перенесшие инфаркт или инсульт.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Флебология
ЗДОРОВЬЕ/Другие болезни и их лечение
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (2)

Простое упражнение, которому уже 800 лет, которое снизит холестерин и защитит сердце!

Дневник

Воскресенье, 28 Мая 2023 г. 13:42 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot lenovo Thu May 25 08-26-12 2023 (700x471, 334Kb)

Ноги называют «вторым сердцем» человека. Всё потому, что от их здоровья и силы зависит в том числе работа нашего главного насоса, перекачивающего кровь по организму.

По словам китайских специалистов, простая привычка вставать на цыпочки хотя бы на 10 минут в день может принести немалую пользу для здоровья. При этом как метод сохранения здоровья ходьба на цыпочках используется еще с давних времен — не менее 800 лет.
 
Недавнее исследование ученых Хьюстонского университета также показало пользу сидения на носочках для здоровья. Как пишет китайское издание WeChat, исследователи обнаружили, что камбаловидная мышца голени (часть трехглавой мышцы голени. — Прим. ред.) может регулировать в нашем организме уровень триглицеридов и глюкозы, стимулируя окислительный метаболизм.
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ
УПРАЖНЕНИЯ

Метки:  

 Страницы: 84 ... 82 81 [80] 79 78 ..
.. 1