-Цитатник

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявления - (0)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Как познать внутренний мир с помощью рун - (0)

Путь самопознания вызывает фундаментальный интерес в жизни каждого человека. ...

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! - (0)

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! Человек часто отмахивается...

Лучшие напитки для бани и полезные советы по посещению парной - (0)

Как приготовить полезные напитки для бани и другие ценные советы по посещению парной! ...

Откройте для себя красоту и элегантность в салоне красоты «Брандо» на Преображенской площади в Москве! - (0)

Расположенная в самом сердце Москвы, Преображенская площадь является домом для скр...

 -Метки

Маски Соль артрит бады баня боль в шее ботокс в домашних условиях видео висцеральный жир волосы вредные продукты гимнастика дети детокс детоксикация диета диетическая еда диетические блюда диетические рецепты диеты долголетие дыхательная гимнастика женское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни здоровье здоровье детей знаменитости зож зрение интересное исследования как быстро похудеть? как похудеть кардиоупражнения кашель китайские упражнения коронавирус косметика косметика своими руками косметология красавицам на заметку красавицам на заметку! красота красота и здоровье красота и здоровье волос красота и уход кулинария кулинария для похудения лечение лечение артрита лимон лицо макияж макияж глаз маникюр маникюр в домашних условиях маска маска для лица маска своими руками маски для волос маски для лица массаж массаж для похудения массаж лба массаж лица массаж точки мед микрозелень мода молодость морковь музыка напитки напитки для похудения напитки здоровья напиток здоровья народная медицина народные рецепты народные средства низкокалорийные блюда низкокалорийные рецепты новости новости медицины ногти оздоровление организма омоложение омоложение лица онлайн казино остеохондроз очищающий напиток очищение очищение организма очищение печени печень питание питание для похудения поджелудочная железа подтяжка лица полезно знать полезное питание полезные напитки полезные продукты полезные свойства полезные советы похудение правильное питание прически простуда психология рак рецепты рецепты для похудения рецепты здоровья рецепты похудения руны салат для похудения своими руками секреты красоты скачать бесплатно скачать с depositfiles советы спорт стоматология суставы тибетская медицина травы упражнение для спины упражнения упражнения для живота упражнения для лица упражнения для ног упражнения для похудения упражнения для спины уход за волосами уход за кожей уход за кожей лица уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за руками уход за телом ухода за волосами фитнес фитнесс холестерин целебные напитки целебные растения целебные средства целебный напиток чай чакры чесночное масло щитовидная железа эзотерика эликсир здоровья эфирное масло японская гимнастика

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_Красоты_и_Здоровья

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика КУЛИНАРИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ.


Вложенные рубрики: Кулинария для похудения (диетические рецепты)(50), Кулинария для здоровья (полезные рецепты)(59)

Другие рубрики в этом дневнике: ЦЕЛЛЮЛИТ И БОРЬБА С НИМ(15), ЦЕЛЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ(93), ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ(19), ФОТО ДО/ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ(1), УПРАЖНЕНИЯ(112), ТЕСТЫ(2), СТРОЙНАЯ ФИГУРА(30), СРЕДСТВА,ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ(25), СПОРТ,ФИТНЕСС(69), СЕКС,ИНТИМ(9), РАЗНОЕ(141), ПСИХОЛОГИЯ(36), ПОХУДЕНИЕ(81), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(192), ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ(219), ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ(439), НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ(43), НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА(332), НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ(13), МУЖСКОЙ СПОРТ(2), МОТИВАЦИИ К ПОХУДЕНИЮ(25), МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ(55), МАКИЯЖ(26), ЛЕКАРСТВА и ПРЕПАРАТЫ(63), КРАСОТА и УХОД(651), КОСМЕТИКА(119), КАЛОРИИ(10), КАК ПОХУДЕТЬ(91), КАК ПОТОЛСТЕТЬ(2), ЙОГА(9), ЗДОРОВЬЕ(836), ДЛЯ МАМ(18), ДИЕТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ(80), ДИЕТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ (ЛЕЧЕБНЫЕ)(21), ГОЛОДАНИЕ,РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ(9), ВОПРОС-ОТВЕТ(9), ВИДЕО(106), БЫСТРОЕ ПОХУДЕНИЕ(11), БЕРЕМЕННОСТЬ(4)
Комментарии (1)

Готовим цукаты из имбиря - помогут справиться с болью в горле и облегчат кашель!

Дневник

Четверг, 15 Февраля 2024 г. 09:21 + в цитатник

4888962_Screen_Shot_021424_at_07_17_PM (700x464, 480Kb)

Цукаты из имбиря — замечательное лакомство, которое поможет быстро справиться с болью в горле и облегчит кашель.

С имбирными цукатами можно пить чай, добавлять их в выпечку или просто рассасывать при боли в горле. Прекрасное и полезное лекарство — вместо дорогих леденцов “от горла” с непонятными химикатами внутри.

далее
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ/Кулинария для здоровья (полезные рецепты)

Метки:  
Комментарии (0)

Витаминная «бомба» на каждый день: морковь, имбирь и апельсин для вашего здоровья!

Дневник

Суббота, 03 Февраля 2024 г. 10:01 + в цитатник

Screen Shot 02-01-24 at 11.50 PM (700x429, 412Kb)

Из простой смеси моркови, цитрусовых и имбиря легко будет сделать настоящую витаминную «бомбу» на каждый день. Это гораздо полезнее и эффективнее магазинных добавок, да и к тому же смесь подарит так нужный в конце зимы заряд бодрости и энергии.
 
Ингредиенты: 1 небольшой кусочек имбиря, 2 апельсина, 1 яблоко, 2 моркови.
 
Чистим и мелко нарезаем кусочек имбиря, произвольными кубиками режем морковь и яблоко. Отправляем все вместе в блендер. Следом туда же нарезаем очищенные апельсины.
 
далее
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ/Кулинария для здоровья (полезные рецепты)
ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Лучшие напитки для бани и полезные советы по посещению парной

Вторник, 12 Декабря 2023 г. 03:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить полезные напитки для бани и другие ценные советы по посещению парной!

4403711_158542936_3925073_ (142x43, 12Kb)

полезные напитки для бани

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Профилактика
ЗДОРОВЬЕ/Питание
ЗДОРОВЬЕ/Разное
КУЛИНАРИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ/Кулинария для здоровья (полезные рецепты)

Метки:  
Комментарии (0)

Салат "Метелка" - минус 2 кг за 2 дня! Как приготовить его для вкусного похудения!

Дневник

Понедельник, 27 Ноября 2023 г. 11:34 + в цитатник

Screen Shot 11-27-23 at 11.28 AM (700x401, 464Kb)

Названий у этого салата много! Кто-то знает его, как "щётку", кто-то, как "метёлку", но я сегодня расскажу не только о своём опыте разгрузки на знаменитом салате, но и о том, как сделать это правильно, без стресса для организма (что чревато замедлением метаболизма вместо ожидаемого похудения).
 
Сегодня снова о фигуре! Но не только: ещё я расскажу, как сохранять её эффективно и вкусно, а не просто жевать сырые овощи и мучаться от голода. 
 
Представляете, я узнала об этом, не побоюсь этого слова, легендарном салате всего пару лет назад. Моя соседка как-то угостила меня трехлитровой банкой овощного салата, который оказался настолько вкусным, что даже муж с удовольствием ел его в качестве гарнира к котлетам. Я выложила рецепт в Инстаграм, и мои подписчицы сообщили мне, что вообще-то салат это известный, хоть рецепт и модифицирован в "более вкусную сторону" за счёт дополнительных ингредиентов, заправки и времени "выдержки".
 
далее
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ/Кулинария для похудения (диетические рецепты)
КУЛИНАРИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ/Кулинария для здоровья (полезные рецепты)

Метки:  
Комментарии (0)

Очищение печени и почек с помощью супа Гиппократа. Уникальный рецепт, о котором никто не знает.

Дневник

Среда, 22 Ноября 2023 г. 09:20 + в цитатник
4888962_Screen_Shot_112123_at_09_17_PM (700x436, 386Kb)
 
Мало кто знает, что очистить свой организм от накопленных шлаков и токсинов (а они действительно накапливаются в тканях, особенно при перенесенных вирусных инфекциях или приеме антибиотиков) можно, употребляя богатые растительными ферментами и антиоксидантами продукты. В прошлой публикации я рассказывал об удивительном свойстве сока из зеленых побегов ячменя и пшеницы, а также морковно-яблочном соке.
 
А вот рецепт, который будет представлен сейчас, больше полезен для почек. Токсические вещества при выходе в кровь попадают в печень и должны ею нейтрализоваться, путем превращения в безвредные соединения. 
 
Часто бывает, что печень попросту не успевает в процессе детоксикации и тогда удар на себя принимают почки, как второй по мощности фильтр нашего организма (напомню, что печень берет на себя до 80% функций по очищению крови). Нефроны почек не восстанавливаются, что нельзя сказать о гепатоцитах печени, которые прекрасно регенерируют. Поэтому, важно всегда помогать своим почкам.
 
далее
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ/Кулинария для здоровья (полезные рецепты)

Метки:  
Комментарии (0)

Какая вода полезнее для здоровья - теплая или холодная?

Дневник

Четверг, 21 Сентября 2023 г. 09:13 + в цитатник

Screen Shot 09-20-23 at 01.09 AM (700x532, 666Kb)

Ответить на вопрос, какую воду лучше пить - теплую или холодную, однозначно нельзя, потому что все зависит от того, с какой целью вы пьете воду. А теперь - подробнее!
 
Когда лучше пить теплую воду и какой именно температуры
 
Пить теплую воду и какой именно температуры?Если вопрос в том, какую воду лучше пить с утра для того, чтобы снять состояние обезвоживания с утра, то нужно пить теплую воду. Утром мы всегда просыпаемся в состоянии гиповолемии - недостатка циркулирующей в крови жидкости. Именно поэтому, а также потому что с 4 до 6 утра выше уровень липидов в крови, утром выше риск инфаркта, выше все сердечно-сосудистые риски.
 
далее
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ/Кулинария для здоровья (полезные рецепты)
ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (0)

Целебная вода, которая бодрит даже лучше, чем кофе + рецепт приготовления!

Дневник

Среда, 20 Сентября 2023 г. 08:51 + в цитатник

Screen Shot 09-20-23 at 12.39 AM (700x532, 570Kb)

Что происходит, когда мы пьем кофе? Почему он бодрит?
 
Кофе бодрит за счет кофеина, он стимулирует центральную нервную систему, повышает умственную и физическую активность, но имеет много побочек. В частности - после кофе примерно через полчаса или раньше вы побежите в туалет, так как кофеин усиливает мочеотделение.
 
Кофе стимулирует перистальтику кишечника, поэтому работает как легкое слабительное. Кофе на 60% лучше повышает моторику толстой кишки, чем обычная вода. Особенно это касается кофе с молоком, так как оно сильнее повышает выделение желчи. Но у кофе есть противопоказания.
 
Например, кофе лучше исключить женщинам, если есть риск мастопатии груди. Кофе содержит метилксантины, которые могут усиливать боль в груди при мастопатии. Метилксантины содержатся также в чае, шоколаде, какао и кока-коле - все эти продукты нужно исключать при риске развития мастопатии.
 
далее
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ/Кулинария для здоровья (полезные рецепты)

Метки:  
Комментарии (0)

Целебный утренний напиток, который очистит организм от токсинов!

Дневник

Пятница, 08 Сентября 2023 г. 10:18 + в цитатник

Screen Shot lenovo Thu Sep  7 16-13-29 2023 (700x394, 339Kb)

Вода с куркумой – это не только простой ритуал начала дня, но и настоящий ключ к энергии и благополучию. 
 
Ведь научные исследования давно показали, что стакан теплой воды за полчаса до еды может подарить организму заряд жизни. А если добавить куркуму в этот ритуал, то вы получите настоящий эликсир здоровья и молодости.
 
Золотистая куркума не только окрашивает блюда, но и обладает невероятными свойствами. 
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Питание
КУЛИНАРИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ/Кулинария для здоровья (полезные рецепты)
ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ

Метки:  
Комментарии (0)

РЕЦЕПТЫ БАЛАНСА И МЕНТАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ + видеорецепт детокс-окрошки!

Дневник

Пятница, 07 Июля 2023 г. 07:46 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_Screen_Shot_lenovo_Fri_Jul__7_073648_2023 (700x443, 317Kb)
 
Если вы чувствуете тревожность и легко попадаете в ловушки чужой манипуляции , то прямо сейчас давайте займёмся поддержкой ментального здоровья.
 
Рецепт 1 
 
Едим ВИШНЮ (не черешню ) 
 
Это природный мелатонин , источник калия и магния , женский антиоксидант 
Работает со стрессом 
При этом не дает такого скачка инсулина , как черешня 
 
Сахар в стрессовых состояниях вреден !!!! 
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Питание
ЗДОРОВЬЕ/Разное
КУЛИНАРИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ/Кулинария для здоровья (полезные рецепты)

Метки:  
Комментарии (0)

Пoлeзныe cвoйcтвa pиcoвoгo квaca для opгaнизмa.

Дневник

Пятница, 03 Февраля 2023 г. 14:56 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_Screen_Shot_lenovo_Fri_Feb__3_145359_2023 (700x408, 385Kb)

Пoлeзныe cвoйcтвa pиcoвoгo квaca для opгaнизмa.

 

Рисовый квас пoмoжeт:
 
- yбpaть лишниe coли из opгaнизмa;
- cпpaвитьcя c ocтeoxoндpoзoм, apтpoзoм, apтpитoм и пoдaгpoй.
 
Как приготовить полезный рисовый квас
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Питание
КУЛИНАРИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ/Кулинария для здоровья (полезные рецепты)

Метки:  

 Страницы: [21] 20 19 ..
.. 1