-Цитатник

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявления - (0)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Как познать внутренний мир с помощью рун - (0)

Путь самопознания вызывает фундаментальный интерес в жизни каждого человека. ...

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! - (0)

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! Человек часто отмахивается...

Лучшие напитки для бани и полезные советы по посещению парной - (0)

Как приготовить полезные напитки для бани и другие ценные советы по посещению парной! ...

Откройте для себя красоту и элегантность в салоне красоты «Брандо» на Преображенской площади в Москве! - (0)

Расположенная в самом сердце Москвы, Преображенская площадь является домом для скр...

 -Метки

Маски Соль аптечные средства для красоты артрит бады видео висцеральный жир витамины волосы врачи вредные продукты высокое давление гимнастика глаза дети диета диетическая еда диетические блюда диетические рецепты диеты дизайн ногтей долголетие дыхательная гимнастика здоровое питание здоровый образ жизни здоровье здоровье детей знаменитости зож зрение игровые автоматы интересное исследования йод как быстро похудеть? как похудеть калории кардиоупражнения кашель китайские упражнения косметика косметика своими руками косметология красавицам на заметку красавицам на заметку! красота красота и здоровье красота и здоровье волос красота и уход кулинария кулинария для похудения лечение лечение артрита лицо макияж макияж глаз маникюр маникюр в домашних условиях маска маска для лица маска своими руками маски для волос маски для лица массаж массаж для похудения массаж лица массаж пальцев мед метаболизм микрозелень мода мода красота стиль музыка напитки напитки для похудения напитки здоровья напиток здоровья народная медицина народные рецепты народные средства низкокалорийные блюда низкокалорийные рецепты новости новости медицины ногти оздоровление организма омоложение омоложение лица онлайн казино остеохондроз очищение очищение кишечника очищение организма очищение печени очищение сосудов паркетная доска печень питание питание для похудения подтяжка лица полезно знать полезное питание полезные напитки полезные продукты полезные свойства полезные советы похудение правильное питание проростки простуда психология разглаживание морщин рак рецепты рецепты для похудения рецепты здоровья рецепты похудения руны салаты для похудения своими руками секреты красоты скачать бесплатно скачать с depositfiles советы соки специи спорт средство от боли в суставах стоматология суставы точки массажа травы умывание упражнение для спины упражнения упражнения для живота упражнения для ног упражнения для похудения упражнения для спины упражнения на пресс уход за волосами уход за кожей уход за кожей лица уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за руками уход за телом фитнес фитнесс холестерин целебные напитки целебные растения целебные средства целебный напиток чай чакры эзотерика эликсир здоровья

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_Красоты_и_Здоровья

 -Подписка по e-mail

 
Комментарии (0)

Как массаж стоп может улучшить ваше здоровье + как правильно его делать дома!

Дневник

Среда, 13 Марта 2024 г. 10:13 + в цитатник

Screen Shot 03-13-24 at 03.29 AM (700x457, 272Kb)

Массаж стоп - это очень полезная практика, которая не только оказывает положительное влияние на наше здоровье, но и на наше общее самочувствие, память, концентрацию, качество сна, а также на состояние нашего лица и даже пищеварительной системы в целом. Ведь на стопах находятся множество точек, которые связаны с другими мышцами, системами, и при массаже этих точек улучшается работа систем и зон, с которыми они связаны.

Еще один интересный момент - это задняя линия, идущая от пальцев стоп по задней поверхности тела и заканчивающаяся на лбу. Продолжительное напряжение в стопах постепенно передается на вышележащие области, такие как поясница, лопатки, шея и лицо. Напряженный лоб со временем приводит к появлению морщин на лбу, отеков вокруг глаз и мешков под глазами, а также обвисания верхнего века.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ
МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ

Метки:  
Комментарии (0)

Делаем солевой массаж головы, который придает объем волосами и избавляет от быстрых загрязнений!

Дневник

Среда, 06 Марта 2024 г. 08:42 + в цитатник

Screen Shot 03-06-24 at 04.36 AM (700x366, 292Kb)

Массаж кожи головы с использованием соли и шампуня - это популярная процедура среди тех, кто страдает от быстрого загрязнения кожи головы или имеет проблемы с недостатком объема в волосах у корней. Очевидно, что одного лишь шампуня недостаточно в таких случаях. Кстати, недавно стали популярны солевые спреи, которые применяются непосредственно у корней волос.

Однако можно также попробовать пилинг кожи головы с использованием шампуня и соли. Этот метод подходит для обладательниц жирных волос у корней, поскольку соль помогает высушивать кожу и уменьшает жирность. Кроме того, такая процедура также помогает придать волосам объем у корней, делая их более пушистыми. Однако следует помнить, что данную процедуру рекомендуется проводить не чаще, чем два раза в неделю.

далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за волосами
МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ

Метки:  
Комментарии (0)

Три японские точки для массажа, чтобы эффективно подтянуть мешки и веки!

Дневник

Суббота, 02 Марта 2024 г. 10:24 + в цитатник

4888962_Screen_Shot_022724_at_07_20_PM (700x366, 172Kb)

Наше лицо часто выглядит усталым и истощенным из-за мешков под глазами и оплывов нижних век. Эти проблемы не так легко исправить, как мы бы хотели. Мы пытаемся улучшить ситуацию с помощью средств по уходу за кожей, но они оказывают влияние только на кожу, не воздействуя на мышцы. Это означает, что нам нужно найти способ подтянуть нижние веки и уменьшить мешки под глазами. В этой статье мы рассмотрим японский метод массажа точек, который может помочь с этой проблемой. Давайте узнаем больше об этом.

Существует множество причин появления мешков под глазами и темных кругов, и они могут быть связаны как с образом жизни, так и с питанием. Избыточное употребление кофе и соли может привести к частому образованию мешков под глазами. Кроме того, у нас может быть рыхлая подкожно-жировая клетчатка в области под глазами, что приводит к задержке воды и лимфы, вызывая мешки и отеки.

далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом
МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ

Метки:  
Комментарии (0)

Массаж одной точки на среднем пальце дает возможность похудеть и снизить повышенный аппетит

Дневник

Вторник, 27 Февраля 2024 г. 11:38 + в цитатник

Screen Shot 02-27-24 at 05.33 AM (700x521, 180Kb)

Повышенный аппетит - его очень трудно контролировать, снижать и в целом мы поддаемся этому голоду. Почему нередко переедаем, а также сталкиваемся с ухудшением в работе пищеварения, которое очень часто преследует систематическое переедание. Но помимо постоянно переедания, а также проблем с работой пищеварения мы можем еще столкнуться с таким явлением, как повышенный вес и невозможность похудеть. Однако, как известно каждый лишний килограмм оказывает влияние на наше здоровье, а также дает очень большую нагрузку на спину и ноги. И в этой статье поговорим об 1 точке для массажа, которая позволит уменьшать аппетит, а также улучшать состояние фигуры, мы будем худеть. Давайте об этой точке поговорим. 
 
далее
Рубрики:  МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ

Метки:  
Комментарии (0)

4 точки на 4 минуты массажа, которые помогут похудеть!

Дневник

Пятница, 15 Декабря 2023 г. 10:51 + в цитатник

Screen Shot 12-13-23 at 02.46 AM (532x493, 219Kb)

Похудение для многих - это достаточно тяжелый процесс, многие набирают за зиму вес и его так не получается скинуть. Естественно, что это не только большая нагрузка для здоровья, но еще и собственный психологический дискомфорт. При этом лишний вес оказывает достаточно большое влияние на состояние поясничного отдела, даже ноги получают очень большую нагрузку, которая постепенно начнет оказывать влияние на вышележащие отделы ( шею и лицо ). Да и колебания веса стоит отметить, что существенно влияет на состояние лица: часто образуются носогубные складки и брыли, а еще формируются оплывы на шее и в области овала лица. Но, как же в таком случае помочь себе похудеть?
 
В этом статье поговорим о 4 точках, которые мы массируем 4 минуты и получаем пользу. Хотя вы можете выбрать 1-2 точки и именно их использовать - тут вам никто не ограничивает. Давайте начнем.
 
далее
Рубрики:  МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ
ПОХУДЕНИЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Помогает похудеть и улучшает пищеварение - точка для массажа, который занимает 2-3 минуты!

Дневник

Понедельник, 13 Ноября 2023 г. 08:27 + в цитатник

Screen Shot 11-12-23 at 06.23 PM (700x380, 204Kb)

Похудение - на самом деле это процесс не такой быстрый, всем известно как сложно сбросить вес, а уж тем более иногда очень сложно контролировать свой аппетит. Ведь зачастую причинами переедания у нас как раз являются проблем с перееданием и контролем аппетита, а причинами часто выступает так называемый эмоциональный голод. А вот справиться с эмоциональным голодом бывает очень и очень сложно, мало того, зачастую человек даже не понимаем, что голод эмоциональный и он переедает, да и съесть с таким видом голода можно очень много. Тогда нам на помощь может прийти массаж точек, а в этой статье мы поговорим об 1 точке для массажа, которая может помочь нашему аппетиту, а еще улучшит фигуру и работу пищеварения. Давайте поговорим об этой точке.

далее
Рубрики:  МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ
ПОХУДЕНИЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Всего за 3 минуты натираю стопы солью - омоложение лица и расслабление спины для здоровья!

Дневник

Среда, 11 Октября 2023 г. 09:15 + в цитатник

Screen Shot 10-11-23 at 12.08 AM (700x479, 310Kb)

Вы замечаете, как ваши стопы напряжены? Они отекают? Но у вас никак не получается им помочь, они никак не расслабляются, никак вы не можете уменьшить отечность. А с каждым днем ситуация всё ухудшается, стопы начинают существенно нам мешать спать, ходить, хорошо чувствовать себя, также они со временем начнут оказывать влияние на ваше лицо, создавать морщины и изменения в верхней трети лица, вы же просто не можете провести аналогию "стопы-лицо", почему тратите большое количество средств на уходовые средства. А всего-то, чтобы попробовать помочь своим стопам и лицу, заодно и спине вам нужна только соль. Поговорим о практике "натирание стоп солью".

Давайте начнем.

далее
Рубрики:  МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ

Метки:  
Комментарии (1)

6 точек для массажа, которые позволят уменьшить носогубные складки и брыли на лице!

Дневник

Воскресенье, 08 Октября 2023 г. 10:10 + в цитатник

Screen Shot 10-07-23 at 01.42 PM (700x426, 297Kb)

В последние года популярностью пользуется точечный массаж - это просто, быстро, полезно и не требует больших вложений, что для многих может быть важно. Другой момент состоит в том, что точки можно всегда выбрать лично под себя в любом плане: в плане расположения точек, в плане удобства использования точек, в плане из пользы для здоровья и молодости лица, а также в плане подтяжки тех или иных зон на нашем лице, которые вам конкретно могут быть нужны. И мы для этого поговрим конкретно о тех точках, которые нам могут давать эффект в плане подтяжки брылей и носогубных складок. Точек будет 6 - давайте начнем.

далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом
МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ

Метки:  
Комментарии (0)

Как с помощью точки чэн-фу убрать боли в пояснице!

Дневник

Суббота, 30 Сентября 2023 г. 09:07 + в цитатник

Screen Shot 09-29-23 at 12.52 AM (700x391, 397Kb)

Большинство людей сталкиваются с такой проблемой, как неприятные ощущения в поясничном отделе. Это очень неприятно ведь в течение дня это доставляет большой дискомфорт, мешает работать, сидеть, стоять и даже лежать. Иногда проблема настолько ухудшается, что нагрузка начинает идти выше и доходит до области шеи. Человек просто не знает куда себя деть и как себе помочь. В таком случае стоит подумать о том, как расслабить область поясницы с помощью точек. Мы рассмотрим точку чэн-фу. Давайте смотреть.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Болезни суставов и костей
МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ

Метки:  
Комментарии (0)

Упражнения для носа, которые улучшают его форму, подтягивают его, дарят молодость лицу!

Дневник

Среда, 27 Сентября 2023 г. 10:12 + в цитатник

Screen Shot 09-26-23 at 02.06 AM (700x522, 182Kb)

Молодость лица? На самом деле сложный вопрос, и зачастую этот фактор зависит не только от наличия брылей, носогубных складок, овала лица, шеи, но еще важную роль играет нос. Нос - это та зона, которая находится посередине нашего лица и задает ему всю целостную картину, почему за его состоянием нужно следить.

А ведь в течение жизни наш нос не только видоизменяется, но и растет, да и под его действием видоизменяется почти все лицо: крылья носа могут становиться чуть больше, видоизменяется кончик носа, формируются брыли и носогубные складки, а также в целом черты лица могут становиться более грубыми и массивными. В таком случае существует большое количество упражнений, которые помогли бы нам сохранять форму носа, помогать мышцам носа, поддерживать их. И вот 2 таких упражнения мы и рассмотрим - давайте начнем.

далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом
МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ

Метки:  

 Страницы: [6] 5 4 3 2 1