-Цитатник

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявления - (0)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Как познать внутренний мир с помощью рун - (0)

Путь самопознания вызывает фундаментальный интерес в жизни каждого человека. ...

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! - (0)

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! Человек часто отмахивается...

Лучшие напитки для бани и полезные советы по посещению парной - (0)

Как приготовить полезные напитки для бани и другие ценные советы по посещению парной! ...

Откройте для себя красоту и элегантность в салоне красоты «Брандо» на Преображенской площади в Москве! - (0)

Расположенная в самом сердце Москвы, Преображенская площадь является домом для скр...

 -Метки

Маски Соль аптечные средства для красоты артрит бады видео висцеральный жир витамины волосы врачи вредные продукты высокое давление гимнастика дети диета диетическая еда диетические блюда диетические рецепты диеты долголетие дыхательная гимнастика женское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни здоровье здоровье детей знаменитости зож зрение игровые автоматы интересное исследования йод как быстро похудеть? как похудеть кардиоупражнения кашель китайские упражнения коронавирус косметика косметика своими руками косметология красавицам на заметку красавицам на заметку! красота красота и здоровье красота и здоровье волос красота и уход кулинария кулинария для похудения лечение лечение артрита лицо макияж макияж глаз маникюр маникюр в домашних условиях маска маска для лица маска своими руками маски для волос маски для лица массаж массаж для похудения массаж лица массаж пальцев мед метаболизм микрозелень мода молодость музыка напитки напитки для похудения напитки здоровья напиток здоровья народная медицина народные рецепты народные средства низкокалорийные блюда низкокалорийные рецепты новости новости медицины ногти оздоровление организма омоложение омоложение лица онлайн казино остеохондроз очищение очищение кишечника очищение организма очищение печени очищение сосудов паркетная доска печень питание питание для похудения подтяжка лица полезно знать полезное питание полезные напитки полезные продукты полезные свойства полезные советы похудение правильное питание прически проростки простуда психология разглаживание морщин рак рецепты рецепты для похудения рецепты здоровья рецепты похудения руны салаты для похудения своими руками секреты красоты скачать бесплатно скачать с depositfiles советы соки специи спорт средство от боли в суставах стоматология суставы точки массажа травы умывание упражнение для спины упражнения упражнения для живота упражнения для ног упражнения для похудения упражнения для спины упражнения на пресс уход за волосами уход за кожей уход за кожей лица уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за руками уход за телом фитнес фитнесс холестерин целебные напитки целебные растения целебные средства целебный напиток чай чакры эзотерика эликсир здоровья

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_Красоты_и_Здоровья

 -Подписка по e-mail

 
Комментарии (0)

Замершая беременность.

Пятница, 12 Июля 2019 г. 12:20 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замершая беременность.
 

4121583_137323078_3925073_RnaPpravahPreklamq (128x24, 1Kb)

Замершая беременность.

В жизни некоторых женщин, ожидающих дитя, иногда случается такое несчастье, как замершая беременность. Это очень печальный факт, от которого никто не застрахован. Что такое замершая беременность и какие последствия можно ожидать от нее расскажет эта статья.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Женское здоровье
БЕРЕМЕННОСТЬ

Метки:  

Актовегин при беременности. я беременна.

Дневник

Суббота, 21 Мая 2016 г. 15:01 + в цитатник
genniL2012 все записи автора

АКТОВЕГИН - препарат, получаемый из крови телят.

Он активирует обмен веществ в тканях, улучшает их питание и стимулирует процесс обновления клеток.

Препарат повышает устойчивость тканей к гипоксии (кислородной недостаточности), улучшает энергетический обмен и увеличивает потребление глюкозы.

Вторичным эффектом является усиление кровоснабжения в системе «мать — плод».

Применение АКТОВЕГИНА значимо улучшает показатели артериального и венозного кровотока в системе «мать — плацента — плод», что позволяет уменьшить частоту досрочного родоразрешения при плацентарной недостаточностью и неблагоприятных исходов при беременности.

Лечение АКТОВЕГИНОМ оказывает выраженный положительный эффект на состояние плода, развивающегося в условиях плацентарной недостаточности, что выражается в достоверном улучшении кровотока в плодово-плацентарных сосудах и динамике его внутри-маточного роста. 

 

Важным и значимым при применении АКТОВЕГИНА является то, что его эффект начинает проявляться, в течение 10—30 минут после внутривенного или внутримышечного введения и достигает максимума в среднем через 3 часа (2—6 часов).

Т.е. он может эффективно использоваться для лечения как хронического процесса, так и острых состояний.

Рекомендуемая схема использования препарата в терапевтических целях включает начало его применения с внутривенного капельного введения препарата через день, всего 5 раз в дозе 5 мл в 250 мл 5%-ной глюкозы или физиологического раствора.

Далее продолжают прием препарата в таблетках по 1 таблетке 3 раза в день в течение 3—4 недель. 

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ
БЕРЕМЕННОСТЬ

Метки:  

Сны и реальность. Рассказ Елены Живовой

Дневник

Вторник, 29 Сентября 2015 г. 14:24 + в цитатник
dneprianka все записи автора

– Заходи и располагайся, – молоденькая медсестра махнула рукой в сторону кресла, стоящего в центре небольшого кабинета.

Олеся, худенькая девушка с длинной, ниже пояса, косой, самая первая из шести стоящих в очереди на аборт женщин, вошла в кабинет и вздрогнула, увидев набор металлических инструментов, аккуратно лежащих на столике.

Ей, студентке медицинской академии, было так страшно, как не было страшно еще никогда. К тому же гнетущее чувство, будто она задумала что-то ужасное, не покидало ее с того самого момента, когда она решила прервать беременность.

Несколько дней назад

– Ты сама еще ребенок, а паренек твой совсем на мужика не похож – слишком несерьезный. И образование, сама понимаешь, надо получить. Да вообще, у нас сейчас и так проблем полно: дом надо достраивать, к тому же машина у матери плохо работает, пора менять на новую. О чем тут говорить! Только аборт, – уверенно сказал отец, снимая очки.

Одевать их было совершенно незачем: вторая полоска на тесте была такой же яркой, как и первая.

– Только аборт, – согласно кивнула Олеся, теребя в руках свою любимицу – маленькую собачонку по имени Белка, которая сегодня почему-то была не в настроении.

И тут же внутри нее всё оборвалось. Ледяной огонь, о существовании которого она не подозревала, начал жечь ее изнутри.

С того момента прошло три дня. Олеся сдала анализы, сделала УЗИ и была готова к операции – оказывается, срок уже двенадцать недель, и медлить нельзя. Сомнений, оставлять беременность или нет, не было, но Олеся, всегда спокойная и невозмутимая, стала нервной и раздражительной – непонятно откуда взявшееся чувство вины угнетало ее даже во сне.

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Женское здоровье
ЗДОРОВЬЕ/Разное
БЕРЕМЕННОСТЬ

Комментарии (0)

Как определить беременность без теста? Несколько признаков.

Дневник

Суббота, 24 Августа 2013 г. 15:39 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_kismama_vitaminsziget (553x369, 104Kb)

Если вы находитесь там, где тяжело достать тест на беременность или несколько  тестов показали разный результат, то можно попробовать определить беременность без теста.

далее
Рубрики:  БЕРЕМЕННОСТЬ

Метки:  

 Страницы: [1]