-Цитатник

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявления - (0)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Как познать внутренний мир с помощью рун - (0)

Путь самопознания вызывает фундаментальный интерес в жизни каждого человека. ...

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! - (0)

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! Человек часто отмахивается...

Лучшие напитки для бани и полезные советы по посещению парной - (0)

Как приготовить полезные напитки для бани и другие ценные советы по посещению парной! ...

Откройте для себя красоту и элегантность в салоне красоты «Брандо» на Преображенской площади в Москве! - (0)

Расположенная в самом сердце Москвы, Преображенская площадь является домом для скр...

 -Метки

Маски Соль аптечные средства для красоты артрит бады видео висцеральный жир витамины волосы врачи вредные продукты высокое давление гимнастика глаза дети диета диетическая еда диетические блюда диетические рецепты диеты дизайн ногтей долголетие дыхательная гимнастика здоровое питание здоровый образ жизни здоровье здоровье детей знаменитости зож зрение игровые автоматы интересное исследования йод как быстро похудеть? как похудеть калории кардиоупражнения кашель китайские упражнения косметика косметика своими руками косметология красавицам на заметку красавицам на заметку! красота красота и здоровье красота и здоровье волос красота и уход кулинария кулинария для похудения лечение лечение артрита лицо макияж макияж глаз маникюр маникюр в домашних условиях маска маска для лица маска своими руками маски для волос маски для лица массаж массаж для похудения массаж лица массаж пальцев мед метаболизм микрозелень мода мода красота стиль музыка напитки напитки для похудения напитки здоровья напиток здоровья народная медицина народные рецепты народные средства низкокалорийные блюда низкокалорийные рецепты новости новости медицины ногти оздоровление организма омоложение омоложение лица онлайн казино остеохондроз очищение очищение кишечника очищение организма очищение печени очищение сосудов паркетная доска печень питание питание для похудения подтяжка лица полезно знать полезное питание полезные напитки полезные продукты полезные свойства полезные советы похудение правильное питание проростки простуда психология разглаживание морщин рак рецепты рецепты для похудения рецепты здоровья рецепты похудения руны салаты для похудения своими руками секреты красоты скачать бесплатно скачать с depositfiles советы соки специи спорт средство от боли в суставах стоматология суставы точки массажа травы умывание упражнение для спины упражнения упражнения для живота упражнения для ног упражнения для похудения упражнения для спины упражнения на пресс уход за волосами уход за кожей уход за кожей лица уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за руками уход за телом фитнес фитнесс холестерин целебные напитки целебные растения целебные средства целебный напиток чай чакры эзотерика эликсир здоровья

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_Красоты_и_Здоровья

 -Подписка по e-mail

 
Комментарии (5)

Как сохранить зрение при работе с компьютером

Дневник

Вторник, 15 Октября 2013 г. 15:26 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_kaksoxranitzreniepriraboteskompyuteromqwesa_ru00 (511x334, 19Kb)
С появлением компьютера, мы стали проводить за ним по несколько часов. Конечно же, от напряжения чувствуется усталость глаз, стали слезиться, а некоторые стали замечать, что зрение стало ухудшаться. Что же делать в этом случае? Как сохранить свое зрение, если сейчас у большинства людей работа за компьютером? Здоровье – это самый бесценный подарок. И как долго этот подарок нам прослужит, зависит от нас самих. Давайте узнаем, как можно помочь нашим глазам.
 
далее
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
РАЗНОЕ

Метки:  
Комментарии (3)

Вышивка иконы — богоугодный вид творчества

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 13:15 + в цитатник
Грамотная все записи автора Это цитата сообщения Makita87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка иконы — грех или богоугодное дело?

РІРІ (700x699, 439Kb)

Многие женщины увлекаются вышивкой – эта спокойная, красивая работа успокаивает, гонит дурные мысли и приближает к возвышенному. Именно поэтому наши женщины, освободившись от «законодательно положенного» атеизма, наряду с красивыми пейзажами и портретами вышивают иконы. Конечно, подобная работа не под силу начинающей вышивальщице – за вышивку икон берутся, когда мастерство вышивальщицы достигает определенного высокого уровня. А если разговор идет о вышивке иконы бисером – то здесь уровень должен быть еще более высоким.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  
Комментарии (2)

Современный способ украшения интерьера

Суббота, 07 Сентября 2013 г. 21:03 + в цитатник
Грамотная все записи автора Это цитата сообщения Makita87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Современный способ украшения интерьера

103386506_78 (700x700, 439Kb)

Новое направление в современном искусстве - печать на холсте, набирает все большую популярность и широко используется в дизайне интерьера. Холст является плотным материалом, в основе которого находится лен или хлопок. Из-за его фактурной поверхности, которая покрыта или тонким синтетическим слоем или специальным составом, отпечатанное изображение отличается хорошим качеством и даже появляется эффект написанной художником картины.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Ombre

Дневник

Вторник, 20 Августа 2013 г. 13:38 + в цитатник
olesja_sunny все записи автора








IMG_20130717_092807 (640x640, 258Kb)











под катом ещё 3 видео, краткое теоретическое описание + фото,  к тому, как легко можно сделать Ombre Hair в домашних условиях





Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за волосами
РАЗНОЕ

Метки:  
Комментарии (3)

Лазерное удаление сосудов. Профессиональная косметология Aristo

Дневник

Четверг, 30 Мая 2013 г. 11:40 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_ (200x50, 2Kb)

В Одессе находится студия лазерной косметологии Aristo, которая предлагает услуги профессиональных специалистов по эстетической медицине и косметологии. Компания обладает современным лазерным оборудованием и применяет самые новейшие технологии для того, чтобы результаты работы ее специалистов всегда радовали и приводили в восторг клиентов.

Лазерная косметология совсем недавно обрела свою популярность, которая растет с каждым днем все больше и больше. Люди, которые испробововали на себе удивительный эффект лазера, рассказывают другим об этом потрясающем методе благодаря чем у лазерной медицины становится все больше поклонников. Если кто то раньше не верил в понятие лазерной косметологии, то сегодня это стало очевидным фактом.

3925073_laseromolojenie (485x366, 39Kb)

далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Разное
РАЗНОЕ

Метки:  

Ель. Необыкновенные целебные свойства для нашего здоровья

Дневник

Понедельник, 20 Мая 2013 г. 14:55 + в цитатник
olganorway все записи автора
 

el-tselebnyie-svoystvaЕль – это чудо медицины. Еловая хвоя - это уникальный лечебный природный целитель, в ней содержатся дубильные вещества, смолы, эфирные масла и  жизневажные минералы и витамины: каротин, хлорофилл, соли марганца, меди  железа, хрома, витамины группы С, В, А, флавоноиды - ароматические вещества, улучшающие настроение и  повышающие жизненный тонус.

Читать далее...
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  
Комментарии (7)

Фильм «Красные огни» - смотреть в хорошем качестве.

Дневник

Четверг, 02 Мая 2013 г. 11:22 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_ (200x50, 1Kb)

Фильм «Красные огни» – захватывающий триллер режиссера     Родриго Кортеса.  

Слоган фильма: «Готов ли ты поверить в это?»

В ролях: Сигурни Уивер, Роберт Де Ниро, Киллиан Мёрфи, Тоби Джонс   другие.

3925073__kinopoisk_ruredlights18954381338902669 (490x700, 203Kb)

далее
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

Польза от натуральных соков

Дневник

Суббота, 13 Апреля 2013 г. 17:09 + в цитатник
Joker-6 все записи автора

Грейпфрутовый сок — не только источник витамина С, но и средство для нормализации обмена веществ и кровяного давления. Также сжигает лишние жиры.

Грушевый сок незаменим в разгрузочный день — он препятствует ожирению.

Морковный сок содержит каротиноиды, которые превращаются в нашем организме в витамин А. От этого важнейшего витамина зависят и острота зрения, и красота кожи, и состояние слизистых оболочек органов дыхательного и пищеварительного трактов. В морковном соке много калия и фолиевой кислоты, особенно необходимой беременным.

Облепиховый сок богат витаминами (А, В1, В2, В3, С, Е), микроэлементами (бор, железо, марганец), органическими кислотами и некоторыми видами растительных антибиотиков, которые убивают болезнетворные бактерии.

Плоды облепихи содержат вещества, способные выводить радиоактивные элементы и соли тяжелых металлов. Они обладают противоспазматическим и противоопухолевым действием и оказывают мощное влияние на центральную нервную систему.

Персиковый сок рекомендуют сердечникам. Он содержит соли калия которые питают сердечную мышцу.

Томатный сок содержит мало калорий. Приготовленный дома, богат витамином С. Лучше других обостряет память, особенно, если чередовать его с виноградным. Но тем, кто ограничивает себя в соли, нужно быть аккуратнее с ним — в томатном соке много натрия.

Фейхоа. Сок из этих плодов особенно полезен людям с заболеваниями щитовидной железы. По содержанию водорастворимых соединений йода ему практически нет равных. И сок, и сами плоды фейхоа полезно также включать в рацион больных пиелонефритом и гастритом.

Черносмородиновый сок повышает устойчивость организма к инфекциям и так же, как и цитрусовые, сжигает жиры.

Шиповниковый сок стимулирует обмен веществ, повышает устойчивость к инфекции, возбуждает аппетит, повышает трудоспособность. Полезен при болях в желудке, расстройствах пищеварения и как моче- и желчегонное средство.

Яблочный сок богат железом. В нем много калия и бора – элемента, укрепляющего кости.

Ананасовый сок кроме известного эффекта сжигания жиров имеет еще и «побочный эффект»: его называют напитком любви, потому что он обостряет чувства.

Виноградный сок назначают при анемии, туберкулезе, при общем истощении и упадке сил. Очень полезен детям.
9UaFVxBs0Z0 (700x470, 32Kb)

Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
РАЗНОЕ

Метки:  
Комментарии (12)

Почему рыбий жир так полезен людям?

Дневник

Вторник, 09 Апреля 2013 г. 19:44 + в цитатник
Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  
Комментарии (2)

Яблочные семечки.

Дневник

Вторник, 09 Апреля 2013 г. 19:36 + в цитатник
хохотушка_старушка все записи автора

MKVSvAawDoI (480x280, 49Kb)

В настоящее время теория о том, что для предотвращения раковых заболеваний необходимо есть яблоки вместе с семечками, приобретает все большую популярность. Но так ли все обстоит на самом деле?

 

Учеными доказано, что в семенах яблок имеется большое число ферментов, витаминов, а также биологических веществ, которые могут предотвратить развитие раковых заболеваний. Врачи утверждают, что всего 5-6 яблочных семечек, съеденных в течение дня, могут полностью покрыть нашу суточную потребность в таком микроэлементе, как йод. Поэтому не торопитесь выбрасывать яблочные семечки – они способны принести вам заметную пользу.

Но, как и со многими другими продуктами не стоит слишком увлекаться и яблочными семечками. Избыточное количество съеденных семечек от яблок может принести и вред. А дело в том, что в них имеется гликозид амигдалина – вещество, которое расщепляется в желудке с одновременным выделением синильной кислоты. При этом важно отметить, что концентрация этого вещества очень незначительна. Но все же, не стоит чрезмерно увлекаться употреблением яблочных семечек и помните, что их можно съедать в день не больше 5-6 штук. 

Рубрики:  РАЗНОЕ

Метки:  

 Страницы: 15 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1