-Цитатник

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявления - (0)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Как познать внутренний мир с помощью рун - (0)

Путь самопознания вызывает фундаментальный интерес в жизни каждого человека. ...

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! - (0)

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! Человек часто отмахивается...

Лучшие напитки для бани и полезные советы по посещению парной - (0)

Как приготовить полезные напитки для бани и другие ценные советы по посещению парной! ...

Откройте для себя красоту и элегантность в салоне красоты «Брандо» на Преображенской площади в Москве! - (0)

Расположенная в самом сердце Москвы, Преображенская площадь является домом для скр...

 -Метки

Маски Соль аптечные средства для красоты артрит бады видео висцеральный жир витамины волосы врачи вредные продукты высокое давление гимнастика дети диета диетическая еда диетические блюда диетические рецепты диеты долголетие дыхательная гимнастика женское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни здоровье здоровье детей знаменитости зож зрение игровые автоматы интересное исследования йод как быстро похудеть? как похудеть кардиоупражнения кашель китайские упражнения коронавирус косметика косметика своими руками косметология красавицам на заметку красавицам на заметку! красота красота и здоровье красота и здоровье волос красота и уход кулинария кулинария для похудения лечение лечение артрита лицо макияж макияж глаз маникюр маникюр в домашних условиях маска маска для лица маска своими руками маски для волос маски для лица массаж массаж для похудения массаж лица массаж пальцев мед метаболизм микрозелень мода молодость музыка напитки напитки для похудения напитки здоровья напиток здоровья народная медицина народные рецепты народные средства низкокалорийные блюда низкокалорийные рецепты новости новости медицины ногти оздоровление организма омоложение омоложение лица онлайн казино остеохондроз очищение очищение кишечника очищение организма очищение печени очищение сосудов паркетная доска печень питание питание для похудения подтяжка лица полезно знать полезное питание полезные напитки полезные продукты полезные свойства полезные советы похудение правильное питание прически проростки простуда психология разглаживание морщин рак рецепты рецепты для похудения рецепты здоровья рецепты похудения руны салаты для похудения своими руками секреты красоты скачать бесплатно скачать с depositfiles советы соки специи спорт средство от боли в суставах стоматология суставы точки массажа травы умывание упражнение для спины упражнения упражнения для живота упражнения для ног упражнения для похудения упражнения для спины упражнения на пресс уход за волосами уход за кожей уход за кожей лица уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за руками уход за телом фитнес фитнесс холестерин целебные напитки целебные растения целебные средства целебный напиток чай чакры эзотерика эликсир здоровья

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_Красоты_и_Здоровья

 -Подписка по e-mail

 
Комментарии (0)

Избавляемся от висцерального жира на животе и делаем талию тонкой!

Дневник

Понедельник, 18 Марта 2024 г. 09:25 + в цитатник

Screen Shot 03-18-24 at 04.18 AM (700x315, 259Kb)

Вы уже опробовали множество подходов, но ваш живот и состояние пресса все равно не являются идеальными. Вы сидите на строгих диетах, выполняете сложные тренировки, а ваш пресс начинает проглядывать, однако живот по-прежнему обвисает. Ваша фигура, из-за этого, приобретает форму прямоугольника, а талия становится менее выраженной. Но стоит помнить, что жир на животе бывает разным. Обычно выделяют два вида жира на животе: подкожный и висцеральный. Если с подкожным жиром все относительно ясно, то с висцеральным могут возникнуть проблемы. Но что же это такое и как его уменьшить, сохраняя необходимый запас? Давайте разберемся в этой статье.

Висцеральный жир на животе – что это такое, зачем он нужен и как его уменьшить?


Жир на животе бывает двух видов: подкожный, который находится в области подкожно-жировой клетчатки, и висцеральный, который окружает системы пищеварения и ЖКТ. Висцеральный жир является неотъемлемой частью организма, поскольку служит амортизатором при встрясках, выполняет защитную функцию и используется телом в качестве резервного источника энергии. Однако у большинства людей этот жир избыточен, а это может быть вызвано различными причинами.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Питание
КАК ПОХУДЕТЬ

Метки:  
Комментарии (0)

Лишний вес уйдет и не вернется - простой ленивый метод без подсчета калорий!

Дневник

Среда, 21 Февраля 2024 г. 12:06 + в цитатник

Screen Shot 02-20-24 at 06.58 PM (700x386, 224Kb)

Похудеть без подсчета калорий можно, если знать какой максимальный объем порции съедать за один прием. Прежде чем я назову эту цифру, вам необходимо понять откуда эта цифра взялась.
 
Давайте представим, что объём нашего желудка натощак 300-500 мл - достаточно маленький. Нормальное его увеличение после приёма пищи считается до 1 л. Вы сейчас подумаете: “Это значит, что столько можно съедать за раз?” Нет, не всё так просто.
 
Желудок - это один из первых важных этапов пищеварения, который проходит потребляемая нами еда. Также он оказывает бактерицидное действие для всего нашего организма. Он обеззараживает всю съеденную пищу, чтобы патогенные (вредные) бактерии не проникали в наш организм. Делает он это благодаря соляной кислоте, которая вырабатывается в желудке, она и позволяет убивать бактерии.
 
Еще в соляной кислоте содержаться ферменты для расщепления такого сложного в усвоении элемента как белок, который очень долго расщепляется. Поэтому данный процесс начинается уже в желудке, в отличие от жира, который начинает расщепляться только в кишечнике.
Что происходит, когда пища попадает желудок? Он начинает сокращаться, распределяя тем самым соляную кислоту по всему пищевому комку.
 
далее
Рубрики:  ПОХУДЕНИЕ
КАК ПОХУДЕТЬ

Метки:  
Комментарии (0)

Один способ дыхания и 5 минут, чтобы худеть и снижать вес!

Дневник

Понедельник, 08 Января 2024 г. 10:04 + в цитатник

Screen Shot 01-07-24 at 08.38 PM (700x468, 135Kb)

После нового года мы часто сталкиваемся с такой проблемой, как повышенный аппетит, то есть за несколько дней мы привыкаем к немного большему объему пищи. Почему уже привычной порцией мы не наедаемся, да и появляется ощущение, что чего-то не хватает. Почему мы начинаем на постоянной основе переедать, а мы знаем, что при переедании мы часто достаточно сильно ухудшаем работу пищеварения, да и при всем при этом мы получаем большое количество лишних калорий, которые не успеваем израсходовать, почему появляется лишний вес. И этот лишний вес при постоянном переедании не уходит. Почему мы ищем варианты упражнений, которые бы помогли снизить повышенный аппетит. И давайте в этой статье поговорим об 1 дыхательной технике для этого.

далее
Рубрики:  ПОХУДЕНИЕ
КАК ПОХУДЕТЬ

Метки:  
Комментарии (0)

Два стакана могут остановить старение и убрать лишний вес (тибетская методика)

Дневник

Воскресенье, 07 Января 2024 г. 09:36 + в цитатник
Два стакана могут остановить старение и убрать лишний вес (тибетская методика)/4888962_Screen_Shot_010624_at_04_31_PM (700x506, 441Kb)
 
Методика 2-х стаканов пошла от тибетских монахов и это нашло подтверждение у современных диетологов.
 
Как же это работает?
 
Все просто.
 
Вообще, те, кто хочет убрать пару лишних килограмм, должны пить больше чистой воды. А в Тибете считают, что продлить молодость и поддерживать свой вес в идеальном состоянии можно выпивая 2 стакана горячей воды по утрам.
 
Утром мы просыпаемся и наш организм просыпается вместе с нами. И ему нужна воду.
 
Если вода будет холодная, то организм будет расходовать энергию на её подогрев. А ещё, слишком холодная вода может раздражать слизистую желудка, что не очень хорошо сказывается на состоянии всего пищеварительного тракта.
 
А вот горячая вода оказывает на внутренние органы более мягкое воздействие, увеличивая кровоток и улучшая работу кишечника, попутно «выгоняя» шлаки и токсины.
 
далее
Рубрики:  ПОХУДЕНИЕ
КАК ПОХУДЕТЬ

Метки:  
Комментарии (0)

1 кардиоупражнение для похудения всего тела - нет прыжков, бега, только подтягиваем колени

Дневник

Воскресенье, 29 Октября 2023 г. 09:20 + в цитатник

Screen Shot 10-29-23 at 02.13 AM (628x536, 135Kb)

Похудеть во всем теле бывает не так просто, и у многих не так много времени, сил, активности на то, чтобы делать какие -то сложные упражнения для подтяжки своей фигуры. Плюс не всегда мы можем делать упражнения, которые нужно исполнять с бегом, прыжками или приседаниями, так как это может быть достаточно большая нагрузка на нижние отделы спины, поясницы и после таких упражнения мы не только не можем похудеть, но и получить ряд неприятных ощущений в нижних отделах спины. В таком случае можно попробовать более простые варианты упражнений без прыжков и бега, но которые могут помочь снижению нашего веса. И мы рассмотрим 1 вариант практики с подтяжкой коленей. Давайте начнем.

далее
Рубрики:  КАК ПОХУДЕТЬ
УПРАЖНЕНИЯ

Метки:  
Комментарии (0)

Тело худеет, жир с бедер уходит, а спина - расслабляется - китайская ходьба на коленях для вашего здоровья!

Дневник

Суббота, 21 Октября 2023 г. 10:25 + в цитатник

Screen Shot 10-20-23 at 04.19 PM (700x447, 90Kb)

А вы любите разнообразные виды ходьбы? Ведь это просто, интересно, быстро и при этом очень полезно. И не всегда обязательно ходить классическим способом, например, можно ходить на коленях. Одно время это было очень популярное упражнение, которое как считается пришло к нам из Китая, в точнее это упражнение называют даосским. Также это упражнение называют упражнением молодости и долголетия, но еще это упражнение часто используют для похудения всего тела, а еще такой проблемной зоны, как бедра. И давайте подробнее поговорим об этом упражнении - давайте начнем.

далее
Рубрики:  ПОХУДЕНИЕ
КАК ПОХУДЕТЬ
СТРОЙНАЯ ФИГУРА
УПРАЖНЕНИЯ

Метки:  

Лечение сахарного диабета и лишнего веса с помощью психолога

Вторник, 31 Января 2023 г. 18:16 + в цитатник
Pepel_Rozi все записи автора Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение сахарного диабета и лишнего веса с помощью психолога

Лечение сахарного диабета и лишнего веса с помощью психолога

Существует 2 вида сахарного диабета - зависимый от инсулина и независимый от него. Инсулинонезависимый тип чаще всего возникает у лиц, страдающих избыточной массой тела, что является следствием гормональных нарушений или переедания. Поэтому пациентам, с подобным типом диабета, обязательно назначают специальную диету и вводят особый режим питания, что помогает снизить вес и нормализовать уровень сахара в крови. Но не всем это удается.

К сожалению, некоторые люди страдают компульсивным перееданием, заедая стрессы и тревоги быстрыми углеводами, жирной и высококалорийной пищей. От данной привычки избавиться самостоятельно достаточно сложно. В результате человек очень быстро набирает лишний вес, что приводит к проблемам со здоровьем и развитию тяжелых заболеваний. Поэтому лечением сахарного диабета и ожирения, связанного с перееданием и нарушением пищевого поведения, должен заниматься не только эндокринолог, но и психолог.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Сахарный диабет
КАК ПОХУДЕТЬ
ПСИХОЛОГИЯ

Метки:  
Комментарии (0)

Гвоздика – специя, которая изменит ваши результаты здоровья и похудения!

Дневник

Среда, 04 Мая 2022 г. 06:56 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot 05-04-22 at 06.08 AM (700x579, 504Kb)

Ранее я писал про полезные свойства лаврового листа, а теперь пишу про гвоздику, потому что только в паре они дают намного больший эффект и помогут вашему организму в строительстве идеального тела и здоровья.

Вы все в какой-то степени знакомы с гвоздикой, пряностью, которую часто добавляют в чай, настойки или во время готовки. Это высушенные бутоны гвоздики, вкус и аромат очень специфический и резкий. Несмотря на то, что размер данного продукта небольшой, в состав гвоздики входит очень много компонентов.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Питание
НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ
ПОХУДЕНИЕ
КАК ПОХУДЕТЬ
ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (0)

Этот жирный доктор похудел на 65 кг - теперь он раздает всем полезные советы!

Дневник

Пятница, 11 Июня 2021 г. 00:46 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot 06-12-21 at 12.40 AM (700x374, 261Kb)

Кевин Гендро, 31-летний доктор медицины, страдал пищевой зависимостью, мучался этим недугом более десяти лет. Самый большой показатель веса у него составлял 139 кг.

далее
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
ЗДОРОВЬЕ
КАК ПОХУДЕТЬ

Метки:  
Комментарии (0)

Делюсь способом похудения "по быстрому" - простое, но эффективное упражнение!

Дневник

Четверг, 07 Января 2021 г. 16:24 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_Screen_Shot_010421_at_03_40_AM (700x562, 257Kb)
 
 Я люблю быстрые, но эффективные упражнения на выполнение которых не потребуется много времени.
 
Поэтому сегодня рассказываю о действительно работающем методе, который поможет очень быстро похудеть, если практиковаться каждый день.
 
далее
Рубрики:  КАК ПОХУДЕТЬ
УПРАЖНЕНИЯ

Метки:  

 Страницы: [10] 9 8 ..
.. 1