-Цитатник

Бюджетные электрические мясорубки - топ (рейтинг) лучших моделей! - (0)

Современный рынок бытовой техники богат выбором моделей разнообразных «помощников&raqu...

В Сочи продолжают реализовывать программу развития первого в крае муниципального приюта - (0)

Сочи стал первым городом региона, где появился муниципальный приют для бездомных животн...

Почему вместо детективов я теперь читаю книги про попаданок - (0)

Почему вместо детективов я теперь читаю книги про попаданок Когда есть время, я люблю чит...

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявления - (0)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Как познать внутренний мир с помощью рун - (0)

Путь самопознания вызывает фундаментальный интерес в жизни каждого человека. ...

 -Метки

Маски Соль артрит бады баня ботокс в домашних условиях видео висцеральный жир волосы вредные продукты гимнастика дети детокс детоксикация диета диетическая еда диетические блюда диетические рецепты диеты долголетие дыхательная гимнастика женское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни здоровье здоровье детей знаменитости зож зрение интересное исследования как быстро похудеть? как похудеть кардиоупражнения кашель китайские упражнения коронавирус косметика косметика своими руками косметология красавицам на заметку красавицам на заметку! красота красота и здоровье красота и здоровье волос красота и уход кулинария кулинария для похудения лечение лечение артрита лимон лицо макияж макияж глаз маникюр маникюр в домашних условиях маска маска для лица маска из водорослей маска из ламинарии маска своими руками маски для волос маски для лица массаж массаж для похудения массаж лба массаж лица массаж точки мед микрозелень мода молодость морковь музыка напитки напитки для похудения напитки здоровья напиток здоровья народная медицина народные рецепты народные средства низкокалорийные блюда низкокалорийные рецепты новости новости медицины ногти оздоровление организма омоложение омоложение лица онлайн казино остеохондроз очищающий напиток очищение очищение организма очищение печени печень питание питание для похудения поджелудочная железа подтяжка лица полезно знать полезное питание полезные напитки полезные продукты полезные свойства полезные советы похудение правильное питание прически простуда психология рак рецепты рецепты для похудения рецепты здоровья рецепты похудения руны своими руками секреты красоты скачать бесплатно скачать с depositfiles скраб для лица советы спорт стоматология суставы тибетская медицина травы упражнение для спины упражнения упражнения для живота упражнения для лица упражнения для ног упражнения для похудения упражнения для спины уход за волосами уход за кожей уход за кожей лица уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за руками уход за телом ухода за волосами фитнес фитнесс холестерин целебные напитки целебные растения целебные средства целебный напиток чай чакры эзотерика эликсир здоровья эфирное масло японская гимнастика

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_Красоты_и_Здоровья

 -Подписка по e-mail

 

Готовимся к лету. Диета Елены Малышевой...

Дневник

Среда, 27 Мая 2015 г. 15:58 + в цитатник
-Juliana- все записи автора
elena-malysheva-dieta (700x348, 421Kb)
Известная телеведущая, а по совместительству и врач, Елена Малышева разработала собственную диету, которая на данный момент пользуется огромной популярностью. Дело в том, что диета Малышевой позволяет не только похудеть, а сделать это без вреда для собственного здоровья. Внешней красоты можно добиться без ущерба для организма.

adb8d4704bfa (700x206, 237Kb)

d7294377f5d4 (110x35, 1 Kb)

Рамочка от La_Perla
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Питание
ЗДОРОВЬЕ/Разное
СРЕДСТВА,ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
МОТИВАЦИИ К ПОХУДЕНИЮ
КАК ПОХУДЕТЬ
ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Гармония идеального и эффективного похудения!

Дневник

Воскресенье, 24 Мая 2015 г. 17:30 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_ima96001 (640x534, 59Kb)
 
1. В идеальном похудении учитываются вкусы и предпочтения в еде. Не должно быть строгого отказа от любимых блюд, лакомств, заменяя тем, что не нравится. Если покупать в пищу то, что не любишь, то только выбросишь деньги на ветер, начнешь испытывавать дискомфорт, чувство вины. Также, если не употреблять любимую еду, то человек всегда будет чувствовать себя несчастным, обиженным и затем – может сорваться, так как всегда больше хочется того, что запрещено.
 
далее
Рубрики:  КАК ПОХУДЕТЬ

Метки:  
Комментарии (4)

Травы для похудения.

Дневник

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 16:38 + в цитатник
Вит-лий все записи автора

Кто из нас не мечтает о стройной фигуре, красивом теле и упругих мышцах. А ведь обладать этими достоинствами совершенно несложно: все подскажет матушка-природа, да и не только подскажет, но и поможет заполучить вожделенную стройность. 

http://www.fioriblu.it/articoli/benessere-bellezza/rimedi-naturali/per-combattere-il-freddo-in-arrivo.jpg

Травами для похудения пользовались еще наши бабушки-прабабушки, ведь тогда не было еще диетологов, интернета, где можно начитаться полезных советов, а тренажерные залы и фитнесс-клубы женщинам заменяли физический труд, да работа в поле. И все же даже в давние времена дамочки хотели нравятся избранникам, а потому активно добавляли в чаи травы, собранные собственными руками, и настойки из этих трав

Читать далее
Anushka_M
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
КАК ПОХУДЕТЬ
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (3)

Ванна. Худеем.

Дневник

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 15:07 + в цитатник
Вит-лий все записи автора
7 ванн для похудения

Если вы хотите похудеть, прилагая минимум усилий, то ванны для похудения идеально вам подойдут. Существует курс таких ванн, рассчитанных на неделю, и если правильно их принимать, то можно сбросить до 10 кг в неделю и заметно улучшить состояние кожи. Если вы решили испытать их действие на себе, то знайте, что во время всего курса следует ограничить себя в сладком, мучном и жирном, а так же уменьшить размер порций.Внимание! Принимают ванны, сидя, при любых ощущениях дискомфорта процедуру прекращают. Так же рекомендовано не есть за час до принятия ванны.

7 ванн для похудения

Читать далее
Anushka_M
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за телом
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
КАК ПОХУДЕТЬ
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Плоский животик.

Дневник

Среда, 19 Ноября 2014 г. 09:57 + в цитатник
Вит-лий все записи автора
Как сделать живот плоским.

Многих женщин объединяет одна заветная мечта: плоский живот. И далеко не для всех эта мечта становится былью. А так хочется, чтобы животик был стройным и подтянутым, а не выпирал из брюк или любопытно не топорщился бы из-под платья.
http://www.stroiniashka.ru/_fr/6/s3720548.jpg
Читать далее
Anushka_M
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за телом
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
КАК ПОХУДЕТЬ
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ

Метки:  
Комментарии (2)

8 простых способов сбросить лишний вес!

Дневник

Четверг, 18 Сентября 2014 г. 17:46 + в цитатник
ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ все записи автора

8 простых способов сбросить лишний вес!

4121583_orlro (700x700, 116Kb)

 

Рубрики:  МОТИВАЦИИ К ПОХУДЕНИЮ
КАК ПОХУДЕТЬ

Метки:  
Комментарии (3)

10 способов терять 100 калорий ежедневно

Дневник

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 13:55 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_afvh84kxw6_rb12848113657 (506x338, 15Kb)

Не любите ходить в фитнес-клубы и заниматься спортом дома? Тогда просто старайтесь больше двигаться и правильно питаться выполняя следующие несложные занятия:

далее
Рубрики:  КАЛОРИИ
КАК ПОХУДЕТЬ

Метки:  

Полнота и неуверенность в себе тесно взаимосвязаны

Дневник

Суббота, 12 Октября 2013 г. 20:41 + в цитатник
Zipao все записи автора

Наша психика является мощным фактором, влияющим в организме на все, в том, числе и на поддержание нормального веса. Полнота и неуверенность в себе тесно взаимосвязаны. Больше всего своим внешним видом обеспокоены представительницы прекрасного пола, поэтому неудивительно, что с набором лишних килограммов – растет неуверенность в себе. Заметьте, что мужчины спокойнее относятся к лишнему весу, нежели женщины.

Читать далее...
Рубрики:  КАК ПОХУДЕТЬ

Метки:  

Разгрузка в день Экадаши. Что это?

Дневник

Четверг, 03 Октября 2013 г. 15:51 + в цитатник
Natali_Miledi все записи автора

Добрый день! Хочу поделиться с вами своими знаниями и личным опытом, о разгрузке под названием "ЭКАДАШИ". Информация, не для обычного обывателя. Думаю, воспримет информацию лишь тот, кто серьезно относится к таким вещам, как йога и индуизм. Поэтому, давайте уважать друг друга, и если вы не имеете ни к тому, ни к другому никаких душевных позывов, вам просто нужно пройти мимо.

Дальше, информация для тех, кто заботиться о своем физическом и духовном теле, с полной ответственностью. Рассказ о моем личном опыте и результатах. И несомненно, мою меню и записи в некоторые дни Экадаши. Так как в основе своей, я веду о таких вещах свой личный дневник на моем закрытом сайте. Кратко скажу так, опыт мой и моих девочек на сайте показал, что в этот день, человек теряет до 2 кг. за сутки. Видимо, в зависимости от некоторых факторов и меню, результаты у всех разные. Но стойкие и существенные. Не воспринимайте пост Экадаши, как примитивный способ для похудения. Если вы подойдете к вопросу только с такой стороны, больших результатов не ждите.

Продолжение, ТАМ!
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
ЗДОРОВЬЕ
ГОЛОДАНИЕ,РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ
КАК ПОХУДЕТЬ
СТРОЙНАЯ ФИГУРА
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ
ЙОГА

Метки:  

10 продуктов, которые мешают похудеть

Дневник

Пятница, 23 Августа 2013 г. 00:01 + в цитатник
heregirl все записи автора

10 продуктов, которые мешают похудеть

1. Сахар. Первое, что нужно сделать людям, которые хотят похудеть – отказаться от чая и кофе с сахаром. Также следует ограничить употребление пакетированных фруктовых соков, в которых тоже содержится много сахара.
2. Картофель принесет пользу организму, но только молодой и только отварной или запеченный.
3. Продукты, содержащие муку. Хлебобулочные изделия, изготовленные из муки высшего сорта, белый хлеб, сдоба, пироги, торты стоит исключить.
4. Белый шлифованный рис содержит много крахмала, который не лучшим образом сказывается на фигуре. Полностью отказываться от риса не нужно, можно просто ограничить его потребление до 1-2 порций в неделю. Попробуйте вместо белого бурый рис, в котором сохраняются все полезные свойства этой крупы.

далее
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
ЗДОРОВЬЕ
КАК ПОХУДЕТЬ

Метки:  

 Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1