-Цитатник

Бюджетные электрические мясорубки - топ (рейтинг) лучших моделей! - (0)

Современный рынок бытовой техники богат выбором моделей разнообразных «помощников&raqu...

В Сочи продолжают реализовывать программу развития первого в крае муниципального приюта - (0)

Сочи стал первым городом региона, где появился муниципальный приют для бездомных животн...

Почему вместо детективов я теперь читаю книги про попаданок - (0)

Почему вместо детективов я теперь читаю книги про попаданок Когда есть время, я люблю чит...

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявления - (0)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Как познать внутренний мир с помощью рун - (0)

Путь самопознания вызывает фундаментальный интерес в жизни каждого человека. ...

 -Метки

Маски Соль аптечные средства для красоты артрит бады видео висцеральный жир витамины волосы врачи вредные продукты высокое давление гимнастика дети диета диетическая еда диетические блюда диетические рецепты диеты долголетие дыхательная гимнастика женское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни здоровье здоровье детей знаменитости зож зрение интересное исследования йод как быстро похудеть? как похудеть кардиоупражнения кашель китайские упражнения коронавирус косметика косметика своими руками косметология красавицам на заметку красавицам на заметку! красота красота и здоровье красота и здоровье волос красота и уход кулинария кулинария для здоровья кулинария для похудения лечение лечение артрита лицо макияж макияж глаз маникюр маникюр в домашних условиях маска маска для лица маска своими руками маски для волос маски для лица массаж массаж для похудения массаж лица массаж пальцев мед метаболизм микрозелень мода молодость музыка напитки напитки для похудения напитки здоровья напиток здоровья народная медицина народные рецепты народные средства низкокалорийные блюда низкокалорийные рецепты новости новости медицины ногти оздоровление организма омоложение омоложение лица онлайн казино остеохондроз очищение очищение кишечника очищение организма очищение печени очищение сосудов паркетная доска печень питание питание для похудения подтяжка лица полезно знать полезное питание полезные напитки полезные продукты полезные свойства полезные советы похудение правильное питание прически проростки простуда психология рак рецепты рецепты для похудения рецепты здоровья рецепты похудения руны салаты для похудения своими руками секреты красоты скачать бесплатно скачать с depositfiles советы спорт средство от боли в суставах стоматология суставы точки массажа травы умывание упражнение для спины упражнения упражнения для живота упражнения для ног упражнения для похудения упражнения для спины упражнения на пресс уход за волосами уход за кожей уход за кожей лица уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за руками уход за телом фитнес фитнесс холестерин целебные напитки целебные растения целебные средства целебный напиток чай чакры эзотерика эликсир здоровья

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_Красоты_и_Здоровья

 -Подписка по e-mail

 

Без заголовка

Дневник

Понедельник, 19 Января 2015 г. 15:24 + в цитатник
Nika49 все записи автора

 

10 диетических советов, меняющих жизнь

 

5679224_50 (448x314, 26Kb)

10 диетических советов, меняющих жизнь

Сохранять мотивацию, сидя на диете, не так просто, но есть несколько простых советов, которые помогут вам сбросить лишние килограммы и сделают ограничения в питании менее трудными.Познакомьтесь с несколькими хитростями для худеющих, и вы сможете немного ускорить достижение желаемого результата.От нескольких простых привычек до изменения способа питания — эти советы сделают диету проще и эффективнее.


5679224_zt4Kc (617x411, 57Kb)


Не садитесь есть без стакана воды

Многие люди путают жажду и голод, поэтому они едят тогда, когда на самом деле хотели пить. Даже если с вами такого не случалось, стакан воды перед едой будет полезен для снижения веса, потому что он поможет вам есть меньше. Для подобного эффекта можно начинать трапезу с супа или салата.

Добавляйте корицу к завтраку 

Выполнение этой рекомендации не потребует много усилий, поэтому ее можно сразу взять на вооружение. Просто добавьте к своим хлопьям или каше молотую корицу. Если чайная ложка для вас слишком, начните с половины.

Как корица поможет?

♦♦♦Многочисленные исследования доказали ее способность стабилизировать уровень сахара в крови.

Это значит, что вы будете менее подвержены приступам голода в течение дня. 

Садитесь есть в подходящем настроении 

У вас может не хватать времени на расслабление перед завтраком или обедом, но перед ужином это делать обязательно. Включите хорошую музыку и сделайте приглушенный свет или зажгите свечи и наслаждайтесь трапезой. В крайнем случае просто не смотрите телевизор за едой.

Составьте расписание для питательных веществ

Один из лучших советов для худеющих заключается в правильном структурировании питания. Утром организму требуется больше белка, и он легче усваивает углеводы для обеспечения тела энергией на весь день. Завтрак должен содержать мало жиров. А на ужин подойдет пища с низким содержанием углеводов и несколько большим содержанием жиров. На обед стоит ограничиться углеводами, если у вас занятой день.


5679224_5Dc4e (617x406, 55Kb)



Избегайте жидких калорий


 Жидкие калории, которые мы получаем из кофе, соков и алкоголя, откладываются быстрее, чем обычные, но при этом не так насыщают. Лучше съесть свежий фрукт или овощ, чем напиваться большим количеством пустых калорий. Даже домашние соки из натуральных фруктов могут навредить диете, потому что большая часть волокон в них не попала, зато осталось много сахара.


Жуйте медленно

Если ваша диета частенько заставляет вас чувствовать голод, решение может быть неожиданно простым. Старайтесь дольше жевать пищу перед тем, как ее проглотить. Вы получите больше удовольствия от еды и сможете насытиться меньшей порцией. Конечно, не стоит впадать в крайность и жевать каждый кусочек 33 раза. Просто старайтесь есть медленнее и наслаждаться каждым кусочком. 

Еженедельно устраивайте вегетарианский день

Даже если вы употребляете только постное мясо, вы все равно получаете больше насыщенных жиров, чем вегетарианцы. Не стоит кардинально менять привычки питания, чаще всего это приводит к провалу. Просто попробуйте отказаться от мяса на один день каждую неделю. Лучше всего запланировать такой день на выходной, тогда вы сможете спокойно приготовить себе полезную еду и не спеша ее попробовать. 

Делайте небольшие изменения 

Если вам трудно сохранять мотивацию, вам поможет один из наших советов. Вместо соблюдения строгой диеты попробуйте вносить в привычную жизнь небольшие изменения каждые несколько дней. Заменяйте по одному калорийному или вредному продукту на более здоровый за один раз. 


5679224_vyR12_1_ (617x411, 108Kb)


Пользуйтесь специями, чтобы сжечь больше калорий 

В буквальном смысле растопить жировые отложения и помочь обмену веществ справиться с большим количеством калорий могут такие вещества, как капсаицин и пиперин, поэтому не бойтесь включать специи, в которых они содержатся, в свое питание. 


Кайенский перец, имбирь, черный перец и горчица лучше всего подойдут желающим похудеть.

Ешьте из маленьких тарелок холодного цвета 

Выбор посуды меньшего размера может иметь просто чудесный результат, но и цвет имеет значение. Попробуйте одну из лучших хитростей для худеющих и начните есть с зеленых или голубых тарелок. Оранжевая и красная посуда может повышать аппетит, а холодные оттенки, наоборот, естественным образом его снижают. 

 
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Питание
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
МОТИВАЦИИ К ПОХУДЕНИЮ
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ

Метки:  
Комментарии (4)

Травы для похудения.

Дневник

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 16:38 + в цитатник
Вит-лий все записи автора

Кто из нас не мечтает о стройной фигуре, красивом теле и упругих мышцах. А ведь обладать этими достоинствами совершенно несложно: все подскажет матушка-природа, да и не только подскажет, но и поможет заполучить вожделенную стройность. 

http://www.fioriblu.it/articoli/benessere-bellezza/rimedi-naturali/per-combattere-il-freddo-in-arrivo.jpg

Травами для похудения пользовались еще наши бабушки-прабабушки, ведь тогда не было еще диетологов, интернета, где можно начитаться полезных советов, а тренажерные залы и фитнесс-клубы женщинам заменяли физический труд, да работа в поле. И все же даже в давние времена дамочки хотели нравятся избранникам, а потому активно добавляли в чаи травы, собранные собственными руками, и настойки из этих трав

Читать далее
Anushka_M
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
КАК ПОХУДЕТЬ
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (3)

Ванна. Худеем.

Дневник

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 15:07 + в цитатник
Вит-лий все записи автора
7 ванн для похудения

Если вы хотите похудеть, прилагая минимум усилий, то ванны для похудения идеально вам подойдут. Существует курс таких ванн, рассчитанных на неделю, и если правильно их принимать, то можно сбросить до 10 кг в неделю и заметно улучшить состояние кожи. Если вы решили испытать их действие на себе, то знайте, что во время всего курса следует ограничить себя в сладком, мучном и жирном, а так же уменьшить размер порций.Внимание! Принимают ванны, сидя, при любых ощущениях дискомфорта процедуру прекращают. Так же рекомендовано не есть за час до принятия ванны.

7 ванн для похудения

Читать далее
Anushka_M
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за телом
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
КАК ПОХУДЕТЬ
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Плоский животик.

Дневник

Среда, 19 Ноября 2014 г. 09:57 + в цитатник
Вит-лий все записи автора
Как сделать живот плоским.

Многих женщин объединяет одна заветная мечта: плоский живот. И далеко не для всех эта мечта становится былью. А так хочется, чтобы животик был стройным и подтянутым, а не выпирал из брюк или любопытно не топорщился бы из-под платья.
http://www.stroiniashka.ru/_fr/6/s3720548.jpg
Читать далее
Anushka_M
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за телом
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
КАК ПОХУДЕТЬ
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ

Метки:  
Комментарии (4)

Эти продукты можно есть перед сном!

Дневник

Суббота, 27 Сентября 2014 г. 16:51 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_ (497x353, 23Kb)
 
Вареные овощи. Первое, что приходит в голову и всегда есть в доме - морковка и свекла. Возьмите их побольше и варите вместе в огромной кастрюле, как будто хотите сделать гигантский тазик салата оливье. Режьте кусочками, трите на терке, смешайте их в блендере с яблоком.но вкуснее, конечно, просто так - кубиками. Вареную картошку на ночь есть не нужно.
 
далее
Рубрики:  ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ
ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (14)

Грейпфрутовая диета – кто сидел, какие отзывы?

Дневник

Четверг, 20 Марта 2014 г. 16:33 + в цитатник
ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ все записи автора

4121583_115314 (550x412, 76Kb)

Сейчас весна наступила, решила надеть более тонкие штанишки. Одеваю – не налязят!  Встала на весы и  обомлела! Потолстела аж на 5 кг! Решила срочно посидеть на диете и заняться спортом. Вот думаю, какую диету для похудения выбрать?

далее
Рубрики:  ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ

Метки:  

Разгрузка в день Экадаши. Что это?

Дневник

Четверг, 03 Октября 2013 г. 15:51 + в цитатник
Natali_Miledi все записи автора

Добрый день! Хочу поделиться с вами своими знаниями и личным опытом, о разгрузке под названием "ЭКАДАШИ". Информация, не для обычного обывателя. Думаю, воспримет информацию лишь тот, кто серьезно относится к таким вещам, как йога и индуизм. Поэтому, давайте уважать друг друга, и если вы не имеете ни к тому, ни к другому никаких душевных позывов, вам просто нужно пройти мимо.

Дальше, информация для тех, кто заботиться о своем физическом и духовном теле, с полной ответственностью. Рассказ о моем личном опыте и результатах. И несомненно, мою меню и записи в некоторые дни Экадаши. Так как в основе своей, я веду о таких вещах свой личный дневник на моем закрытом сайте. Кратко скажу так, опыт мой и моих девочек на сайте показал, что в этот день, человек теряет до 2 кг. за сутки. Видимо, в зависимости от некоторых факторов и меню, результаты у всех разные. Но стойкие и существенные. Не воспринимайте пост Экадаши, как примитивный способ для похудения. Если вы подойдете к вопросу только с такой стороны, больших результатов не ждите.

Продолжение, ТАМ!
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
ЗДОРОВЬЕ
ГОЛОДАНИЕ,РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ
КАК ПОХУДЕТЬ
СТРОЙНАЯ ФИГУРА
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ
ЙОГА

Метки:  

Оксисайз - дыхательная система для похудения

Дневник

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 23:44 + в цитатник
liyanka все записи автора

Oxycise! (оксисайз) - это революционная методика снижения веса, эффективность которой подтверждена научными исследованиями. Удивительная сила кислорода поможет вам избавиться от лишних килограммов, восстановить утраченное душевное равновесие, обрести идеальную фигуру и необыкновенный заряд энергии.

Оксисайз – уникальный комплекс упражнений для похудания, он эффективен благодаяря специальной дыхательной гимнастике: кровь активно насыщается кислородом, а физические упражнения способствуют поступлению кислорода к проблемным зонам. Результат - значительное уменьшение жировых тканей. Плюс оксисайз в том, что на него достаточно тратить всего 20 минут в день. При этом за неделю вы можете уменьшить объем талии на 10 см. Читать дальше
окси (640x181, 26Kb)

Рубрики:  ВИДЕО
ПОХУДЕНИЕ
КАК ПОХУДЕТЬ
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ

Метки:  

Рецепты имбирного чая для похудения.

Дневник

Среда, 15 Августа 2012 г. 17:31 + в цитатник
lorine все записи автора
Рецепты имбирного чая для похудения.
untitled- (300x208, 14Kb)
Корень имбиря - проверенное средство для снижения веса, как применять имбирь для похудения и использовать его свойство стимулировать обмен веществ для расставания с лишними килограммами?
+ читать дальше
Рубрики:  КАК ПОХУДЕТЬ
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Метки:  

 Страницы: 2 [1]