-Цитатник

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявления - (0)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Как познать внутренний мир с помощью рун - (0)

Путь самопознания вызывает фундаментальный интерес в жизни каждого человека. ...

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! - (0)

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! Человек часто отмахивается...

Лучшие напитки для бани и полезные советы по посещению парной - (0)

Как приготовить полезные напитки для бани и другие ценные советы по посещению парной! ...

Откройте для себя красоту и элегантность в салоне красоты «Брандо» на Преображенской площади в Москве! - (0)

Расположенная в самом сердце Москвы, Преображенская площадь является домом для скр...

 -Метки

Маски Соль аптечные средства для красоты артрит бады видео висцеральный жир витамины волосы врачи вредные продукты высокое давление гимнастика глаза дети диета диетическая еда диетические блюда диетические рецепты диеты дизайн ногтей долголетие дыхательная гимнастика здоровое питание здоровый образ жизни здоровье здоровье детей знаменитости зож зрение игровые автоматы интересное исследования йод как быстро похудеть? как похудеть калории кардиоупражнения кашель китайские упражнения косметика косметика своими руками косметология красавицам на заметку красавицам на заметку! красота красота и здоровье красота и здоровье волос красота и уход кулинария кулинария для похудения лечение лечение артрита лицо макияж макияж глаз маникюр маникюр в домашних условиях маска маска для лица маска своими руками маски для волос маски для лица массаж массаж для похудения массаж лица массаж пальцев мед метаболизм микрозелень мода мода красота стиль музыка напитки напитки для похудения напитки здоровья напиток здоровья народная медицина народные рецепты народные средства низкокалорийные блюда низкокалорийные рецепты новости новости медицины ногти оздоровление организма омоложение омоложение лица онлайн казино остеохондроз очищение очищение кишечника очищение организма очищение печени очищение сосудов паркетная доска печень питание питание для похудения подтяжка лица полезно знать полезное питание полезные напитки полезные продукты полезные свойства полезные советы похудение правильное питание проростки простуда психология разглаживание морщин рак рецепты рецепты для похудения рецепты здоровья рецепты похудения руны салаты для похудения своими руками секреты красоты скачать бесплатно скачать с depositfiles советы соки специи спорт средство от боли в суставах стоматология суставы точки массажа травы умывание упражнение для спины упражнения упражнения для живота упражнения для ног упражнения для похудения упражнения для спины упражнения на пресс уход за волосами уход за кожей уход за кожей лица уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за руками уход за телом фитнес фитнесс холестерин целебные напитки целебные растения целебные средства целебный напиток чай чакры эзотерика эликсир здоровья

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_Красоты_и_Здоровья

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика КРАСОТА и УХОД.


Вложенные рубрики: Уход за телом(67), Уход за руками и ногтями(75), Уход за ногами(36), Уход за лицом(293), Уход за волосами(120), Разное(57)

Другие рубрики в этом дневнике: ЦЕЛЛЮЛИТ И БОРЬБА С НИМ(15), ЦЕЛЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ(93), ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ(19), ФОТО ДО/ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ(1), УПРАЖНЕНИЯ(112), ТЕСТЫ(2), СТРОЙНАЯ ФИГУРА(30), СРЕДСТВА,ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ(25), СПОРТ,ФИТНЕСС(69), СЕКС,ИНТИМ(9), РАЗНОЕ(141), ПСИХОЛОГИЯ(36), ПОХУДЕНИЕ(81), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(192), ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ(219), ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ(439), НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ(43), НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА(332), НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ(13), МУЖСКОЙ СПОРТ(2), МОТИВАЦИИ К ПОХУДЕНИЮ(25), МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ(55), МАКИЯЖ(26), ЛЕКАРСТВА и ПРЕПАРАТЫ(63), КУЛИНАРИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ(206), КОСМЕТИКА(119), КАЛОРИИ(10), КАК ПОХУДЕТЬ(91), КАК ПОТОЛСТЕТЬ(2), ЙОГА(9), ЗДОРОВЬЕ(836), ДЛЯ МАМ(18), ДИЕТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ(80), ДИЕТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ (ЛЕЧЕБНЫЕ)(21), ГОЛОДАНИЕ,РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ(9), ВОПРОС-ОТВЕТ(9), ВИДЕО(106), БЫСТРОЕ ПОХУДЕНИЕ(11), БЕРЕМЕННОСТЬ(4)
Комментарии (0)

51 - летняя кореянка Ли Су Джин выглядит моложе своей дочери: феномен, труд или пластика?

Дневник

Понедельник, 27 Июля 2020 г. 05:30 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_Screen_Shot_072720_027 (700x528, 492Kb)
 
Вечно юная кореянка собирает лайки от своей многотысячной аудитории в Инстаграме и комплименты от молодых парней на улице, ведь она словно застыла в расцвете прекрасного 25-летнего возраста. Это непостижимо, но факт остаётся фактом - возрастная женщина выглядит как юная девушка. Феномен, упорный труд или пластика?
 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Разное

Метки:  
Комментарии (0)

Показываю действенный метод избавления от целлюлита - быстро и дёшево.

Дневник

Четверг, 23 Июля 2020 г. 05:24 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_Screen_Shot_072020_002 (700x492, 369Kb)
 
Сегодняшняя тема будет интересна для тех, кто хочет избавиться, или по крайней мере скрыть проявления целлюлита. Например я не особо переживаю по этому поводу, считаю, что окружающих не должно волновать как выглядят мои ноги в джинсах.
 
Но если честно целлюлит у меня имеется и стоит отметить, я всё-таки провожу одну процедуру, которая заметно скрывает данную проблему.
 
Самое главное, способ очень доступный, бюджетный и эффективный, очень хорошо подходящий на лето.
 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за телом
ЦЕЛЛЮЛИТ И БОРЬБА С НИМ

Метки:  
Комментарии (3)

Как поднять брови после 40 лет, а заодно избавиться от головной боли!

Дневник

Среда, 22 Июля 2020 г. 10:59 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_Screen_Shot_072020_008 (700x381, 111Kb)
 
Сегодня расскажу о способе, который позволит "поднять брови" и это не потребует ни денежных затрат, не много времени. Я называю этот способ - правилом трёх нажатий!
 
После процедуры, даже при шевелении бровями, например при разговоре, прогибаться они будут гораздо меньше, за счет того, что в этой зоне появляется достаточно тонуса.
 
Залог моложавости — это энергия и внешность не исключение. Например инъекция ботокса, дает лишь иллюзию наполненного тонусом лица.
 
А мой способ бесплатный и ни чуть не хуже — все дело в точечном массаже. 
 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом
ЗДОРОВЬЕ
МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ

Метки:  
Комментарии (0)

Полезный способ снять летнюю отечность лица и тела от жары - без диет и всего за 10 минут

Дневник

Вторник, 21 Июля 2020 г. 06:07 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_Screen_Shot_072020_007_2_ (700x348, 316Kb)
 
Наконец-то настала пора солнышка и теплой погоды. Но летняя отечность связанная с жарой и малоподвижным образом жизни, немного омрачает теплые деньки.
 
Конечно если отеки связаны с плохим состоянием здоровья не стоит заниматься самолечением, читая и смотря видео в интернете, необходимо обратится к специалисту.
 
Но когда особых проблем нет, а тут как на зло появились припухлости на лице от невыносимой жары, не будет лишним воспользоваться простейшими приемами, которые не только быстро снимают отёчность, но и помогут улучшить внешний вид лица и всего организма.
 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом
КРАСОТА и УХОД/Уход за телом
ЦЕЛЛЮЛИТ И БОРЬБА С НИМ

Метки:  
Комментарии (0)

Французские ресницы - новый тренд в макияже 2020, который выполняется только тушью.

Дневник

Пятница, 17 Июля 2020 г. 06:11 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_Screen_Shot_071520_at_12_05_AM (700x459, 353Kb)
 
Моя подруга уже шесть лет живёт во Франции, и в этот отрезок времени её стиль поменялся в более качественную, я бы даже сказала "естественно-потрясающую" сторону.
 
Спросив в её, в чем же секрет, подруга сказала, что на нее очень повлияли француженки. В первую очередь своей естественной небрежностью, но в то же время ухоженностью. Да, возможно качество косметических средств, а так же одежды играют свою роль.
 
Так же подруга призналась, что большинство иностранок считают - русские женщины достаточно сильно красятся.  И если честно я с ними соглашусь, но не считаю что это плохо.
 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом
МАКИЯЖ

Метки:  
Комментарии (0)

Как сделать идеальный хвост? Пять шагов, чтобы сделать его как парикмахер!

Дневник

Вторник, 30 Июня 2020 г. 18:56 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_Screen_Shot_063020_at_06_52_PM (700x386, 386Kb)

Первый шаг: подготовка

Прежде чем приступить к самой прическе, подготовьте отвердитель, гель или воск, а также фиксирующий лак для волос. Кроме того, вы не можете обойтись без расчески и твердой резиновой ленты. И для идеального конца приготовьте утюг под рукой, которым вы можете затем выпрямить хвост.

Второй шаг: расчесывание

Вы никогда не добьетесь идеального хвостика с однородной расческой, плоская кисть идеальна. Наклоните голову и тщательно расчешите волосы, затем нанесите отвердитель, чтобы сделать волосы более упругими, и снова тщательно расчешите.

далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за волосами

Метки:  
Комментарии (0)

Узнала от подписчицы способ расправить морщинки под глазами: а ведь этот метод реально работает!

Дневник

Понедельник, 01 Июня 2020 г. 05:58 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_Screen_Shot_053120_at_06_55_PM (700x450, 368Kb)
 
Здравствуйте, уважаемы читатели. Примерно год назад я писала статью о том, что у меня после 30 лет появились морщинки у глаз, и я ищу методы борьбы с ними, но при этом "уколы красоты" делать не хочу.
 
Одна из читательниц предложила мне попробовать метод "расправления" морщин нерафинированным маслом из виноградных косточек, только использовать нужно не косметическое масло, а пищевое. Не знаю в чем разница этих масел, но, думаю, пищевое полезнее (там нет различных примесей).
 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом

Метки:  
Комментарии (1)

Продукты, которые поддерживают здоровье кожи и избавляют от прыщей!

Дневник

Четверг, 23 Апреля 2020 г. 19:45 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

здоровая кожа/3925073_Screen_Shot_042320_at_07_26_PM (700x372, 485Kb)

Каждый человек всегда желает выглядеть безупречно. Процесс общения с любым собеседником, который своим внешним видом привлекает взгляд, достаточно приятное занятие. Возможно, наиболее определяющим фактором, который показывает истинное состояние здоровья, выступает чистая кожа. Появление прыщей портит настроение, а также показывает некоторые осложнения здоровья, которые надо устранять без промедления.

далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Разное
ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (1)

Начёс. Простые способы создания заметного объёма своими руками.

Дневник

Суббота, 18 Апреля 2020 г. 04:28 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_Screen_Shot_041820_at_01_15_AM (700x503, 341Kb)
 
Укладывая волосы, мы чаще всего стараемся сделать красивую, объемную прическу. Я знаю несколько приёмов, которые помогут создать заметный, легкий, а главное "живой" объём на голове.
 
Сегодня я поделюсь некоторыми секретами начёса, которые помогут вашей укладке не только продержаться весь день, но и смотреться она будет максимально естественно и конечно же красиво.
 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за волосами

Метки:  
Комментарии (0)

Тип старения «Бульдожьи щечки»: как убрать брыли на лице в домашних условиях.

Дневник

Четверг, 02 Апреля 2020 г. 04:57 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_Screen_Shot_040220_at_04_54_AM_001_1_ (700x478, 344Kb)
 
Принято считать, что появление морщин на лице означает начало старение кожи. А если их нет, то кремами, масками и другими косметическими процедурами можно пренебречь. 
 
Такой подход ошибочен. Например, в случае деформационного морфотипа («бульдожьи щечки») первыми признаками увядания являются вовсе не мимические складки на коже.
 
Какие же признаки для него характерны? И есть ли они у вас? Что изменить в домашнем и салонном уходе, чтобы кожа лица долго сохраняла природную свежесть? Остановимся на этом подробней.
 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  

 Страницы: 66 ... 56 55 [54] 53 52 ..
.. 1