-Цитатник

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявления - (0)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Как познать внутренний мир с помощью рун - (0)

Путь самопознания вызывает фундаментальный интерес в жизни каждого человека. ...

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! - (0)

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! Человек часто отмахивается...

Лучшие напитки для бани и полезные советы по посещению парной - (0)

Как приготовить полезные напитки для бани и другие ценные советы по посещению парной! ...

Откройте для себя красоту и элегантность в салоне красоты «Брандо» на Преображенской площади в Москве! - (0)

Расположенная в самом сердце Москвы, Преображенская площадь является домом для скр...

 -Метки

Маски Соль аптечные средства для красоты артрит бады видео висцеральный жир витамины волосы врачи вредные продукты высокое давление гимнастика глаза дети диета диетическая еда диетические блюда диетические рецепты диеты дизайн ногтей долголетие дыхательная гимнастика здоровое питание здоровый образ жизни здоровье здоровье детей знаменитости зож зрение игровые автоматы интересное исследования йод как быстро похудеть? как похудеть калории кардиоупражнения кашель китайские упражнения косметика косметика своими руками косметология красавицам на заметку красавицам на заметку! красота красота и здоровье красота и здоровье волос красота и уход кулинария кулинария для похудения лечение лечение артрита лицо макияж макияж глаз маникюр маникюр в домашних условиях маска маска для лица маска своими руками маски для волос маски для лица массаж массаж для похудения массаж лица массаж пальцев мед метаболизм микрозелень мода мода красота стиль музыка напитки напитки для похудения напитки здоровья напиток здоровья народная медицина народные рецепты народные средства низкокалорийные блюда низкокалорийные рецепты новости новости медицины ногти оздоровление организма омоложение омоложение лица онлайн казино остеохондроз очищение очищение кишечника очищение организма очищение печени очищение сосудов паркетная доска печень питание питание для похудения подтяжка лица полезно знать полезное питание полезные напитки полезные продукты полезные свойства полезные советы похудение правильное питание проростки простуда психология разглаживание морщин рак рецепты рецепты для похудения рецепты здоровья рецепты похудения руны салаты для похудения своими руками секреты красоты скачать бесплатно скачать с depositfiles советы соки специи спорт средство от боли в суставах стоматология суставы точки массажа травы умывание упражнение для спины упражнения упражнения для живота упражнения для ног упражнения для похудения упражнения для спины упражнения на пресс уход за волосами уход за кожей уход за кожей лица уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за руками уход за телом фитнес фитнесс холестерин целебные напитки целебные растения целебные средства целебный напиток чай чакры эзотерика эликсир здоровья

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_Красоты_и_Здоровья

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика КРАСОТА и УХОД.


Вложенные рубрики: Уход за телом(67), Уход за руками и ногтями(75), Уход за ногами(36), Уход за лицом(293), Уход за волосами(120), Разное(57)

Другие рубрики в этом дневнике: ЦЕЛЛЮЛИТ И БОРЬБА С НИМ(15), ЦЕЛЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ(93), ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ(19), ФОТО ДО/ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ(1), УПРАЖНЕНИЯ(112), ТЕСТЫ(2), СТРОЙНАЯ ФИГУРА(30), СРЕДСТВА,ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ(25), СПОРТ,ФИТНЕСС(69), СЕКС,ИНТИМ(9), РАЗНОЕ(141), ПСИХОЛОГИЯ(36), ПОХУДЕНИЕ(81), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(192), ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ(219), ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ(439), НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ(43), НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА(332), НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ(13), МУЖСКОЙ СПОРТ(2), МОТИВАЦИИ К ПОХУДЕНИЮ(25), МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ(55), МАКИЯЖ(26), ЛЕКАРСТВА и ПРЕПАРАТЫ(63), КУЛИНАРИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ(206), КОСМЕТИКА(119), КАЛОРИИ(10), КАК ПОХУДЕТЬ(91), КАК ПОТОЛСТЕТЬ(2), ЙОГА(9), ЗДОРОВЬЕ(836), ДЛЯ МАМ(18), ДИЕТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ(80), ДИЕТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ (ЛЕЧЕБНЫЕ)(21), ГОЛОДАНИЕ,РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ(9), ВОПРОС-ОТВЕТ(9), ВИДЕО(106), БЫСТРОЕ ПОХУДЕНИЕ(11), БЕРЕМЕННОСТЬ(4)

Ombre

Дневник

Вторник, 20 Августа 2013 г. 13:38 + в цитатник
olesja_sunny все записи автора








IMG_20130717_092807 (640x640, 258Kb)











под катом ещё 3 видео, краткое теоретическое описание + фото,  к тому, как легко можно сделать Ombre Hair в домашних условиях





Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за волосами
РАЗНОЕ

Метки:  

Самые эффективные рецепты омолаживающих масок для лица.

Дневник

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 20:30 + в цитатник
heregirl все записи автора

Самые эффективные рецепты омолаживающих масок для лица.

1. Маска из календулы.

1 ст.л. детской присыпки () смешать с настойкой календулы до образования густой массы. Маску нанести на лицо на 15 минут. По окончании процедуры аккуратно снять маску влажным ватным тампоном.

далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом

Метки:  

Самое эффективное средство от синяков – народные рецепты

Дневник

Пятница, 16 Августа 2013 г. 00:20 + в цитатник
heregirl все записи автора

Самое эффективное средство от синяков – народные рецепты

1. Холод. Для начала постарайтесь не допустить появление синяка. Для этого как можно быстрее нужно охладить место ушиба.
Приложите к месту травмы лёд, завёрнутый в платок, или используйте для этого что-нибудь из холодильника. Держать холод нужно
1.5 часа, периодически делая перерывы, чтобы не вызвать переохлаждения. Если синяк находится на руке или ноге – туго затяните это место эластичным бинтом.

далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД

Метки:  

15 масок для кожи вокруг глаз

Дневник

Среда, 14 Августа 2013 г. 15:53 + в цитатник
heregirl все записи автора

15 масок для кожи вокруг глаз

Кожа вокруг глаз очень тонкая и нежная. Именно с этой области обычно начинают образовываться мимические морщинки и она лучше всего выдает реальный возраст. Ухаживать за ней лучше начинать как можно раньше - с 20 лет.

далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом

Метки:  

Уход за участками кожи, наиболее склонными к старению

Дневник

Вторник, 13 Августа 2013 г. 18:05 + в цитатник
heregirl все записи автора

Уход за участками кожи, наиболее склонными к старению

Некоторые участки нашего лица и тела начинают проявлять признаки старения раньше других, поэтому и требуют большего ухода. О том, как правильно ухаживать за той или иной областью, мы и расскажем в нашей статье.

Губы. Область вокруг губ наиболее чувствительна к образованию глубоких морщин, особенно у женщин, которые курят. Первый совет - бросьте курить. Второй - используйте как можно чаще солнцезащитный крем с SPF 15 или выше. А также применяйте специальный увлажняющий крем для данной области, в состав которого должны входить ретиноиды - производные витамина А, способствующие продуцированию организмом коллагена.

Глаза. Кожа век и область появления "гусиных лапок" нуждаются в особом уходе. Необходимо использовать крем для век ежедневно утром и вечером. О том, какие компоненты должны входить в такой крем, уже говорилось в одном из выпусков. Но к сожалению не стоит забывать, что мелкие морщинки все равно будут видны, когда вы будете смеяться, плакать или щуриться. Этого не удастся избежать.

Руки. Кожа на руках очень нежная, она также постоянно находиться под воздействием солнца, которое ускоряет процесс истончения кожи, что делает вены на руках более заметными, воды и различных химикатов. Поэтому не лишним будет использовать солнцезащитный крем с SPF 15 или более. Также необходимо несколько раз в день использовать крем для рук с антиоксидантами, одним из которых является витамин Е, и раз в неделю производить пилинговую процедуру. Не забывайте укутать свои ручки потеплей в холодное время года. Не забывайте надевать перчатки, когда вы работаете в саду, моете посуду, стираете. Если вы все-таки контактировали с какими-либо щелочными элементами, помойте руки кислым молоком, это поможет сохранить pH-баланс. Старайтесь хорошо вытирать руки, так как остатки влаги на них при испарении иссушают кожу. Хотя бы раз в две недели необходимо устраивать специальные процедуры для рук. Вот некоторые из них.

Ванночка из трав. На 1 ст воды возьмите 1 ст. л. травы (либо одного вида, либо смеси следующих трав - ромашка, календула, шалфей, мать-и-мачеха, крапива). Доведите до кипения, дайте остыть до приятной вам температуры и подержите руки в такой ванночке 15-20 минут. Хорошо вытрите и нанесите увлажняющий крем.

Питательная и увлажняющая маска. Смешайте 1 ч.л. меда, 3 ст.л. сливочного масла и 1 ч.л. настоя из трав (см выше). Нанесите все это на руки и дайте время впитаться. Чтобы поддерживать руки в теплом состоянии, вы можете надеть на них полиэтиленовые перчатки (например, такие, которые прилагаются к краскам для волос), а сверху обычные варежки.

Шея. Для этой области можно использовать такой же комплекс косметических средств против старения, как и для лица. Но следует избегать кремов, содержащих альфа-оксикислоты, чтобы избежать раздражения, так как кожа на шее чаще нежнее кожи лица.

Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом

Метки:  

Оливковое масло для лица – эффективные рецепты

Дневник

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 00:39 + в цитатник
heregirl все записи автора

 Оливковое масло для лица – эффективные рецепты

 Оливковое масло для лица – эффективные рецепты:

1. Оливковое масло для очищения кожи лица.

Для ежедневного очищения кожи лица рекомендуется смазывать лицо немного подогретым оливковым маслом. Эта процедура станет полезна людям, имеющим шелушащуюся сухую кожу лица, так как масло сделает её мягкой и гладкой. Оставьте масло на лице на двадцать минут, после чего смойте его тёплой проточной водой или настоем ромашки.

2. Оливковое масло для комбинированной кожи.

Для ухода за комбинированным типом кожи лица необходимо смазывать оливковым маслом её проблемные участки по несколько раз на день.

3. Маска с оливковым маслом для всех видов кожи.

Для того чтобы приготовить эту целебную маску необходимо размешать в стеклянной или керамической ёмкости одну большую ложку свежих измельчённых в кашицу ягод или фруктов с одной столовой ложкой качественного оливкового масла. После этого наложите ровным слоем приготовленную массу на кожу лица на пятнадцать – двадцать минут, а затем смойте её остатки тёплой водой. Для сухого типа кожи лица идеально подойдёт мякоть таких фруктов и ягод как: брусника, чёрная смородина, крыжовник, абрикос, дыня, хурма и банан. Кроме того эту мякоть можно заменить свежеприготовленным пюре из таких овощей как: кабачки, болгарский перец, капуста, морковь, редис, огурец и картофель.

4. Маска с оливковым маслом для увлажнения и смягчения кожи лица.

Необходимо растереть одну большую ложку домашнего жирного творога с двумя большими ложками качественного масла (также можно размешать один сырой желток с одной большой ложкой оливкового масла) и наложить готовую смесь на кожу лица на двадцать минут. Остатки маски можно убрать при помощи тёплой воды и ватного косметического тампона. Для подтяжки увядающей кожи в рецепт рекомендуется добавлять ещё одну чайную ложечку жидкого мёда.

5. Оливковое масло для питания кожи лица.

Для того чтобы приготовить следующее народное средство нужно добавить к одной большой ложке рисовой, овсяной или пшеничной муки столько же качественного оливкового масла. Теперь размешайте ингредиенты до образования однородной пастообразной массы и наложите её на кожу лица на пятнадцать – двадцать минут, после чего смойте тёплой водой. Эту маску необходимо делать не менее двух – трёх раз в неделю.

Рубрики:  КРАСОТА и УХОД

Метки:  

Сладкий уход - мед для красоты

Дневник

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 00:33 + в цитатник
heregirl все записи автора

 Сладкий уход - мед для красоты

 Сладкий уход - мед для красоты

Мед - отличный помощник в уходе за кожей лица, тела и волосами, который подарен нам самой природой. Его использование в домашних условиях не займет много времени и не составит большого труда, зато эффект будет замечательный.

Маска для волос
В течение лета волосы подвергаются испытаниям – солнце, морская вода, избыточная влажность. Чтобы восстановить поврежденные пряди, можно использовать маску на основе меда – смешать стакан воды, две столовые ложки яблочного уксуса, чайную ложку меда и пять капель масла розмарина. Мед отлично увлажняет и усиливает блеск волос.

Скрабы для лица
Если у Вас чувствительная кожа, то вместо приобретенного в магазине скраба можно использовать медовый, сделанный самостоятельно. Для этого просто смешайте мед, коричневый сахар, лимонный сок и оливковое масло. Такой скраб менее жесткий, но при этом отлично поможет избавиться от омертвевших клеток кожи.

Шрамы
Ожидание, когда пройдет шрам и исчезнет рубец, может стать невыносимо долгим, поэтому для ускорения этого процесса можно использовать повязку из меда на проблемную область на ночь. Утром нужно просто очистить кожу.

Прыщи и угри
Мед обладает антибактериальными свойствами, поэтому отлично уменьшает покраснения на коже и снимает воспаление.

Увлажнение
Мед также хорошо увлажняет кожу. Для этого нужно смешать мед и масло ши – получится отличное средство!

Медовые ванны
Еще египетская царица Клеопатра использовала смесь молока и меда для ванн – молоко способствует обновлению клеток, а мед – интенсивно смягчает и увлажняет кожу.

Потрескавшиеся губы
Для увлажнения нежной кожи губ можно использовать тот же рецепт, что и для скраба, исключив только лимонный сок!

Загар
Для того, чтобы уменьшить покраснение и раздражение на коже, достаточно втереть немного меда в ту область, которая обгорела. Эффект проявится сразу и Вы почувствуете себя намного лучше!

Рубрики:  КРАСОТА и УХОД

Метки:  
Комментарии (0)

Несколько идей для летнего маникюра

Дневник

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 07:15 + в цитатник
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за руками и ногтями
КРАСОТА и УХОД/Разное
ВИДЕО

Метки:  

30 потрясающих советов для вашей неотразимости и здоровья

Дневник

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 17:00 + в цитатник
heregirl все записи автора

30 потрясающих советов для вашей неотразимости и здоровья

1. Для борьбы с морщинами смазывайте лицо медом.
2. Полезно перед сном наносить касторовое масло.
3. При выпадении волос втирайте в кожу головы настой лопуха.
4. Остатками выжатого лимона смазывайте руки и локти.
5. При шершавости кожи рук втирать в шершавые места крахмал.

6. В качестве пудры можно использовать небольшое количество крахмала.
7. Для подсушивания жирных волос каждый день или через день втирайте в кожу головы заварку черного чая.
8. Полезно делать пилинг тела из кофейной гущи, необходимое количество которой можно собрать за несколько дней.
9. Свежевыжатый сок облепихи рекомендуется в качестве маски для сухой кожи (1-1,5 столовой ложки).
10. Волосы приобретут цвет красного дерева, если при окрашивании в упаковку хны добавить 3-4 ложки какао.
11. При облысении каждый день втирать в кожу головы масло жожоба.
12. Настой цветков бузины отбеливает, смягчает и тонизирует сухую кожу.

13. Для увлажнения сухой и чувствительной кожи на ночь нанести на лицо масло жожоба, смешанное с небольшим количеством воды.
14. При потемнении ногтей регулярно за полчаса до приема пищи пить по одной столовой ложке огуречного рассола.
15. Для улучшения цвета лица делать маски из смеси меда и соли, которые оказывают омолаживающее действие.
16. Эфирное масла лаванды и чайного дерева являются естественными антисептиками, которые помогают бороться с прыщами.
17. Утром и вечером протирать лицо чаем, заваренным в минеральной воде с кусочком сахара. Подходит для любой кожи.
18. Регулярное питье мятного чая придает коже лица свежесть и розоватый оттенок.
19. Полезно смазывать брови и ресницы касторовым маслом или смесью касторового масла с ромом.

20. Для глубокой чистки кожи лица использовать взбитый яичный желток и лимонный сок. Наносить на лицо слоями.
21. Для смягчения рук втирайте в них смесь из равных частей уксуса и растительного масла.
22. Перед сном смазывать лицо и руки смесью из равных частей оливкового масла и лимонного сока.
23. Для очищения кожи лица применяйте смесь сухой овсянки с водой и простым йогуртом.
24. При прыщах хорошо помогает маска из тертого яблока и небольшого количества меда.
25. При беременности смазывать живот маслом какао во избежание появления растяжек.

26. Свежий сок каланхоэ разбавить водой (1:3) и делать примочки при аллергии.
27. Народное иранское средство для укрепления волос — маска из бесцветной хны, разведенной теплым кефиром.
28. Для укрепления волос втирают разварившуюся гречку.
29. Для тонких волос делают маску из взбитого одного желтка и столовой ложки растительного масла.
30. При выпадении волос за час до мытья втирайте в кожу головы смесь из равного количества касторового масла и рома.

Рубрики:  КРАСОТА и УХОД

Метки:  

Рецепты красоты. Корригирующая гимнастика для шеи.

Дневник

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 14:29 + в цитатник
lorine все записи автора
Корригирующая гимнастика для шеи

untitledя (300x180, 14Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом
УПРАЖНЕНИЯ

Метки:  

 Страницы: 66 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1