-Цитатник

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявления - (0)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Как познать внутренний мир с помощью рун - (0)

Путь самопознания вызывает фундаментальный интерес в жизни каждого человека. ...

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! - (0)

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! Человек часто отмахивается...

Лучшие напитки для бани и полезные советы по посещению парной - (0)

Как приготовить полезные напитки для бани и другие ценные советы по посещению парной! ...

Откройте для себя красоту и элегантность в салоне красоты «Брандо» на Преображенской площади в Москве! - (0)

Расположенная в самом сердце Москвы, Преображенская площадь является домом для скр...

 -Метки

Маски Соль аптечные средства для красоты артрит бады видео висцеральный жир витамины волосы врачи вредные продукты высокое давление гимнастика глаза дети диета диетическая еда диетические блюда диетические рецепты диеты дизайн ногтей долголетие дыхательная гимнастика здоровое питание здоровый образ жизни здоровье здоровье детей знаменитости зож зрение игровые автоматы интересное исследования йод как быстро похудеть? как похудеть калории кардиоупражнения кашель китайские упражнения косметика косметика своими руками косметология красавицам на заметку красавицам на заметку! красота красота и здоровье красота и здоровье волос красота и уход кулинария кулинария для похудения лечение лечение артрита лицо макияж макияж глаз маникюр маникюр в домашних условиях маска маска для лица маска своими руками маски для волос маски для лица массаж массаж для похудения массаж лица массаж пальцев мед метаболизм микрозелень мода мода красота стиль музыка напитки напитки для похудения напитки здоровья напиток здоровья народная медицина народные рецепты народные средства низкокалорийные блюда низкокалорийные рецепты новости новости медицины ногти оздоровление организма омоложение омоложение лица онлайн казино остеохондроз очищение очищение кишечника очищение организма очищение печени очищение сосудов паркетная доска печень питание питание для похудения подтяжка лица полезно знать полезное питание полезные напитки полезные продукты полезные свойства полезные советы похудение правильное питание проростки простуда психология разглаживание морщин рак рецепты рецепты для похудения рецепты здоровья рецепты похудения руны салаты для похудения своими руками секреты красоты скачать бесплатно скачать с depositfiles советы соки специи спорт средство от боли в суставах стоматология суставы точки массажа травы умывание упражнение для спины упражнения упражнения для живота упражнения для ног упражнения для похудения упражнения для спины упражнения на пресс уход за волосами уход за кожей уход за кожей лица уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за руками уход за телом фитнес фитнесс холестерин целебные напитки целебные растения целебные средства целебный напиток чай чакры эзотерика эликсир здоровья

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_Красоты_и_Здоровья

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика КРАСОТА и УХОД.


Вложенные рубрики: Уход за телом(67), Уход за руками и ногтями(75), Уход за ногами(36), Уход за лицом(293), Уход за волосами(120), Разное(57)

Другие рубрики в этом дневнике: ЦЕЛЛЮЛИТ И БОРЬБА С НИМ(15), ЦЕЛЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ(93), ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ(19), ФОТО ДО/ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ(1), УПРАЖНЕНИЯ(112), ТЕСТЫ(2), СТРОЙНАЯ ФИГУРА(30), СРЕДСТВА,ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ(25), СПОРТ,ФИТНЕСС(69), СЕКС,ИНТИМ(9), РАЗНОЕ(141), ПСИХОЛОГИЯ(36), ПОХУДЕНИЕ(81), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(192), ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ(219), ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ(439), НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ(43), НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА(332), НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ(13), МУЖСКОЙ СПОРТ(2), МОТИВАЦИИ К ПОХУДЕНИЮ(25), МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ(55), МАКИЯЖ(26), ЛЕКАРСТВА и ПРЕПАРАТЫ(63), КУЛИНАРИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ(206), КОСМЕТИКА(119), КАЛОРИИ(10), КАК ПОХУДЕТЬ(91), КАК ПОТОЛСТЕТЬ(2), ЙОГА(9), ЗДОРОВЬЕ(836), ДЛЯ МАМ(18), ДИЕТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ(80), ДИЕТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ (ЛЕЧЕБНЫЕ)(21), ГОЛОДАНИЕ,РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ(9), ВОПРОС-ОТВЕТ(9), ВИДЕО(106), БЫСТРОЕ ПОХУДЕНИЕ(11), БЕРЕМЕННОСТЬ(4)

Натуральная косметика. Капуста в рецептах красоты и здоровья.

Дневник

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 00:13 + в цитатник
lorine все записи автора
Натуральная косметика. Капуста в рецептах красоты и здоровья.
kapusta1 (203x152, 65Kb)
Согласно одной из легенд, громовержец Юпитер, трудясь над разъяснением двух противоречивых изречений оракула, от страшного перенапряжения обливался потом. Несколько крупных капель скатились с чела отца богов на землю. Вот из этих капель и выросла капуста. История, конечно, незамысловатая, но в ней чувствуется почтительное отношение, которое римляне питали к древнему овощу.
+ читать дальше
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом
ЗДОРОВЬЕ
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Метки:  
Комментарии (1)

Как убрать круги под глазами

Дневник

Пятница, 10 Августа 2012 г. 19:25 + в цитатник
ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ все записи автора

Круги под глазами – распространенный косметический дефект, который беспокоит многих женщин. Прежде чем бороться с ним, следует выяснить причины появления темных кругов.

Во-первых, с возрастом кожа вокруг глаз становится более тонкой, поэтому сквозь нее просвечиваются кровеносные сосуды.

4121583_krugipodglazami (204x235, 10Kb)

далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом

Метки:  
Комментарии (29)

Чудесный крем для сухой кожи.

Дневник

Пятница, 10 Августа 2012 г. 11:44 + в цитатник
ОтДушиНа1 все записи автора

Глядя на то, сколько дочь покупает "чудодейственных" кремов, а потом, стесняясь ,предлагает мне : "ма-а-м, возьми, может на даче руки будешь мазать", я раскопала старый проверенный рецепт крема для сухой кожи. Так сказать, наш ответ французам. Для его приготовления купите крем " Янтарь", крем " Геронтол",крем " Спермацетовый" и " Вечер".Эти советские кремы до сих пор выпускаются , делают их " по- Советски"- добротно.


Для приготовления крема возьмите баночку 100 мл и выдавливайте в неё "колбаску" длиной 12 см крема " Янтарь" , 6 см крема " Геронтол", 4 см крема " Спермацетовый" и 3 см крема " Вечер".В получившуюся смесь добавьте 1,5 чайной ложки оливкового масла, взбейте. Нанести крем на очищенное лицо толстым слоем и держать продолжительное время. Излишки убрать мягкой салфеткой. Через три недели увидите волшебное преображение.  

Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом

Метки:  
Комментарии (0)

Макияж для голубых глаз.

Дневник

Суббота, 14 Июля 2012 г. 14:21 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_69051010_1294674175_df27faceb559c46573cc4d7dda53255c (450x410, 51Kb)

Многие девушки мечтают о чистых голубых глазах, так как этот оттенок является довольно редким. Такие глаза ассоциируются с нежностью, женственностью и невинностью. Если природа наградила вас кристально-голубым взором или вы носите цветные контактные линзы, то просто необходимо знать, как выгодно подчеркнуть такую красоту.

далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом

Метки:  
Комментарии (4)

Срочная помощь при мозоли

Дневник

Вторник, 10 Июля 2012 г. 18:47 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

неудобства, боли, действуют на нервы, мы не будем с этим мириться и начнем лечение мозолей.

Что такое мозоли? Мозоли – это такая бяка, которая доставляет много неудобства, боль, не позволяет носить красивую обувь плюс сильно действует на нервы. Мириться с таким безобразием мы не будем и прямо здесь и сейчас выясним, как можно вылечить мозоли самостоятельно и предупредить их дальнейшее появление.

3925073_1 (578x400, 19Kb)

читать далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за ногами

Метки:  

Красивая шея

Дневник

Вторник, 10 Июля 2012 г. 16:19 + в цитатник
marusya_esk все записи автора

У разных народов разные каноны женской красоты, в том числе и красоты отдельных частей тела. Вот, например, в  одном африканском племени на шеях записных красоток – специальные обручи. Чем больше их, тем сильнее вытягивается шея, тем счастливее считается женщина. Нам не до колец, лишь бы не было второго подбородка. Впрочем, начав от него избавляться, можно добиться и других приятных результатов.

Как добиться того, чтобы шея была красивой – рассказал Персональный тренер Евгений Карлов

Красота женской шеи зависит от того, что к ней "прилегает": от мышц спины и груди. Если эти мышцы не развиты, то человек сутулится, плечи "уходят" вперед, а шею при этом почти не видно. Забитость воротниковой зоны, плохая осанка, все это влияет и на красоты "постановки" шеи.

Хорошая осанка это баланс напряжения: мышцы спины тянут назад, мышцы груди – вперед. Если натяжение правильное, то и осанка – королевская. В первую очередь развитие красивой шеи начинается с работы над мышцами спины.

Упражнения

Но есть и дополнительные, довольно простые и доступные всем, упражнения для увеличения подвижности шеи. Их можно включить в утреннюю зарядку.

  • Вращения. 15 раз в одну сторону и 15 раз в другую. Если вы при этом испытываете неприятные, болезненные ощущения сзади шеи, сделайте амплитуду вращения поменьше.
  • Повороты. Поднесите подбородок к  правому плечу, потом к  левому. Всего 30 раз.
  • Движения по диагонали. Подбородок – от левого плеча, поднимайте вверх на правую сторону. И наоборот.
  • Растяжка мышц шеи. Аккуратно и плавно правой рукой наклоняйте голову: левое ухо к левому плечу. И наоборот – левой рукой – в правую сторону.

Как устроить рабочее место

Особое внимание стоит уделить организации рабочего места. Особенно, если вы ведете сидячий образ жизни, и большую часть рабочего времени проводите, глядя в монитор компьютера.

Увы, у офисных работников шейный остеохондроз – обычное дело. Одна из причин заключается в том, что голова почти все время опущена вниз. Ведь многие привыкли низко располагать экран своего компьютера, а специальные подставки не всегда есть. 

В этом случае нужно исхитриться, помочь себе своему здоровью и  красоте, и поставить монитор так, чтобы вам пришлось смотреть на него снизу вверх. Сначала будет не очень комфортно, но вы быстро привыкните.

А чтобы ваша шея всегда была красивой, помогут косметические средства, например:

Отбеливающая сыворотка для удаления темных пятен и выравнивания цвета кожи для шеи и декольте, Shiseido

Анти-возрастная сыворотка для шеи и области декольте, Guerlain

    

Антивозрастной крем, подтягивающий контуры шеи и декольте, Lancome

Рубрики:  КРАСОТА и УХОД

Метки:  

Рецепты омолаживающих масок для лица. Отличная подборка!

Дневник

Вторник, 26 Июня 2012 г. 19:04 + в цитатник
liyanka все записи автора Лавандовая омолаживающая маска для лица

Эта омолаживающая маска для лица эффективно разглаживает кожу и устраняет морщинки. Приготовить, такую маску, весьма просто.
Для этого в отдельной посуде взбейте, в крепкую пену, 1 яичный белок, добавьте 2 ст.л. биойогурта, 2-е капли масла лаванды и 1 ч.д. натурального меда. Тщательно перемещайте ингредиенты и нанесите, на кожу лица. Удерживайте, маску, в течении 15 минут, а затем смойте кипяченой прохладной водой.
* * * * *
Банановые омолаживающие маски для лица

Банановая омолаживающие маски для лица предназначается для жирной кожи. Наносить, такую маску, рекомендуется каждый день (через день), отдельным курсом в 20-ть раз.
Для приготовления маски для лица, возьмите один банан и тщательно разотрите его в кашицу. Это можно сделать вилкой или же с помощью блендера. Добавьте, далее, 1 чайную ложку молока и 1 чайную ложку лимонного сока. Перемешайте, смесь, до однородной массы и нанесите, на кожу лица, равномерным слоем. Через 29 мин. смойте, маску, проточной теплой водой.

Читать дальше
0_6e4cb_5f87be52_XL (700x466, 115Kb)
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом

Комментарии (4)

Маски для лица из черешни

Дневник

Вторник, 19 Июня 2012 г. 16:34 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_b938f2 (394x480, 130Kb)

Вот и наступило долгожданное лето! Начало лета с детства у нас ассоциируется с вкусной ароматной черешней. Вот и сейчас, сады и рынки пестрят черешней, которая сверкает на солнышке своими созревшими бочками. Так и хочется скушать хоть одну ягодку. Но в нашей статье мы станем рассматривать черешню не как лакомство, а как полезную основу для приготовления масок для лица.
Маски из черешни значительно замедляют процесс старения человеческой кожи – это происходит благодаря тому, что в черешне содержится очень много антиоксидантов. После ряда процедур с применением свежей черешни, кожа разглаживается, приобретая гладкость и упругость.
Черешня – это ягода, обладающая «гормоном счастья», поэтому употребление ее приносит людям огромное удовольствие и поднимает настроение.
Ягодки черешни содержат в себе витаминные и минеральные комплексы. Вот, поэтому черешню используют еще в лечебной косметологии. Маски из черешни не только питают кожу всеми полезными веществами, содержащимися в этой ягоде, а и устраняют угревую сыпь на коже, лечат псориаз и экзему.

читать дальше
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом

Метки:  
Комментарии (8)

Маски для лица из клубники

Дневник

Пятница, 08 Июня 2012 г. 16:29 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_782966572 (500x303, 76Kb)

Клубника является универсальным средством для ухода за нормальной, жирной и сухой кожей лица. Маски из этих замечательных ягод тонизируют, увлажняют, отбеливают, разглаживают мелкие морщинки и омолаживают. Как приготовить маски из клубники в домашних условиях?

читать далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом

Метки:  

Скачать упражнения при варикозном расширении вен от Дарьи Лисичкиной

Дневник

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 15:55 + в цитатник
liyanka все записи автора Варикозное расширение вен – заболевание периферических вен: их значительное расширение, удлинение, деформация (образование извилин и узлов). Возникает чаще на венах нижних конечностей вследствие врожденной слабости венозной стенки, потери ею эластичности, недостаточности клапанного аппарата вен.

Многие люди думают, что при варикозе заниматься физическими нагрузками нельзя. На самом деле занятия очень полезны и фитнес-тренер Дарья Лисичкина особенно рекомендует некоторые упражнения.

Скачать первое видео можете по ссылке http://depositfiles.com/files/jsk75gqx5



Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за ногами
ВИДЕО
СПОРТ,ФИТНЕСС
ЗДОРОВЬЕ


 Страницы: 66 ..
.. 4 3 [2] 1