-Цитатник

Бюджетные электрические мясорубки - топ (рейтинг) лучших моделей! - (0)

Современный рынок бытовой техники богат выбором моделей разнообразных «помощников&raqu...

В Сочи продолжают реализовывать программу развития первого в крае муниципального приюта - (0)

Сочи стал первым городом региона, где появился муниципальный приют для бездомных животн...

Почему вместо детективов я теперь читаю книги про попаданок - (0)

Почему вместо детективов я теперь читаю книги про попаданок Когда есть время, я люблю чит...

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявления - (0)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Как познать внутренний мир с помощью рун - (0)

Путь самопознания вызывает фундаментальный интерес в жизни каждого человека. ...

 -Метки

Маски Соль аптечные средства для красоты артрит бады видео висцеральный жир витамины волосы врачи вредные продукты высокое давление гимнастика дети диета диетическая еда диетические блюда диетические рецепты диеты долголетие дыхательная гимнастика женское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни здоровье здоровье детей знаменитости зож зрение интересное исследования йод как быстро похудеть? как похудеть кардиоупражнения кашель китайские упражнения коронавирус косметика косметика своими руками косметология красавицам на заметку красавицам на заметку! красота красота и здоровье красота и здоровье волос красота и уход кулинария кулинария для здоровья кулинария для похудения лечение лечение артрита лицо макияж макияж глаз маникюр маникюр в домашних условиях маска маска для лица маска своими руками маски для волос маски для лица массаж массаж для похудения массаж лица массаж пальцев мед метаболизм микрозелень мода молодость музыка напитки напитки для похудения напитки здоровья напиток здоровья народная медицина народные рецепты народные средства низкокалорийные блюда низкокалорийные рецепты новости новости медицины ногти оздоровление организма омоложение омоложение лица онлайн казино остеохондроз очищение очищение кишечника очищение организма очищение печени очищение сосудов паркетная доска печень питание питание для похудения подтяжка лица полезно знать полезное питание полезные напитки полезные продукты полезные свойства полезные советы похудение правильное питание прически проростки простуда психология рак рецепты рецепты для похудения рецепты здоровья рецепты похудения руны салаты для похудения своими руками секреты красоты скачать бесплатно скачать с depositfiles советы спорт средство от боли в суставах стоматология суставы точки массажа травы умывание упражнение для спины упражнения упражнения для живота упражнения для ног упражнения для похудения упражнения для спины упражнения на пресс уход за волосами уход за кожей уход за кожей лица уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за руками уход за телом фитнес фитнесс холестерин целебные напитки целебные растения целебные средства целебный напиток чай чакры эзотерика эликсир здоровья

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_Красоты_и_Здоровья

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика Уход за лицом.


Соседние рубрики: Уход за телом(67), Уход за руками и ногтями(75), Уход за ногами(36), Уход за волосами(120), Разное(57)

Другие рубрики в этом дневнике: ЦЕЛЛЮЛИТ И БОРЬБА С НИМ(15), ЦЕЛЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ(93), ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ(19), ФОТО ДО/ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ(1), УПРАЖНЕНИЯ(114), ТЕСТЫ(2), СТРОЙНАЯ ФИГУРА(30), СРЕДСТВА,ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ(25), СПОРТ,ФИТНЕСС(69), СЕКС,ИНТИМ(9), РАЗНОЕ(141), ПСИХОЛОГИЯ(36), ПОХУДЕНИЕ(83), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(192), ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ(220), ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ(440), НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ(43), НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА(333), НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ(13), МУЖСКОЙ СПОРТ(2), МОТИВАЦИИ К ПОХУДЕНИЮ(25), МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ(55), МАКИЯЖ(26), ЛЕКАРСТВА и ПРЕПАРАТЫ(64), КУЛИНАРИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ(211), КРАСОТА и УХОД(657), КОСМЕТИКА(120), КАЛОРИИ(10), КАК ПОХУДЕТЬ(91), КАК ПОТОЛСТЕТЬ(2), ЙОГА(9), ЗДОРОВЬЕ(837), ДЛЯ МАМ(18), ДИЕТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ(80), ДИЕТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ (ЛЕЧЕБНЫЕ)(21), ГОЛОДАНИЕ,РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ(9), ВОПРОС-ОТВЕТ(9), ВИДЕО(106), БЫСТРОЕ ПОХУДЕНИЕ(11), БЕРЕМЕННОСТЬ(4)

Как приготовить крем в домашних условиях. РЕЦЕПТЫ ОТ ЕКАТЕРИНЫ

Дневник

Вторник, 09 Апреля 2013 г. 00:25 + в цитатник
olganorway все записи автора

домашний_крем_domashnii_kremЯ уже давно убедилась в эффективности и действенности домашних масок и кремов. Конечно, магазинную маску гораздо легче наносить и снимать, но домашние маски хороши своей натуральностью и разнообразием, как и домашние кремы. Они тоже по эффективности не уступают покупным.

Сегодня я хочу рассказать вам о том, как приготовить крем в домашних условиях. Такие кремы, конечно, не столь долговечны, как магазинные кремы с консервантами, но зато они дают прекрасный результат.

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом

Метки:  
Комментарии (6)

Кофейные скрабы - как правильно сделать и применять

Дневник

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 17:32 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_4 (640x472, 202Kb)

Скрабы из кофе довольно таки популярное среди женщин средство по уходу за кожей. Такое всеобщее признание кофейные скрабы получили, в первую очередь, за свое многофункциональное действие, доступность скраба из кофе, а так же своего рода ароматерапию при проведении процедуры скрабирования кофейной гущей.

далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом
КРАСОТА и УХОД/Уход за телом
КРАСОТА и УХОД/Уход за волосами
КОСМЕТИКА/Косметика своими руками

Метки:  

Вечерний макияж с бронзовыми тенями

Дневник

Суббота, 23 Марта 2013 г. 17:17 + в цитатник
Nina--sn все записи автора

 

пошаговая фотоинструкция очень простого в исполнении вечернего макияжа. Для такого мейкапа нужно всего 2 продукта.

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом

Комментарии (20)

МАСОЧКА ДЛЯ ЛИЦА СБОРНАЯ.

Дневник

Суббота, 16 Марта 2013 г. 21:41 + в цитатник
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом

Комментарии (20)

Без заголовка

Дневник

Суббота, 16 Марта 2013 г. 13:44 + в цитатник
хохотушка_старушка все записи автора

0aa4c4a57d6916cd70c98dfa43e5e8ed_m (192x245, 8Kb)

Друзья мои хочу вам предложить очень интересный рецептик,  с применением касторового масла, а вот и сам рецепт. Рецепт применения касторового масла для роста и красоты ресниц очень прост – несколько раз в неделю смазывайте на ночь реснички и нижнюю часть века касторовым маслом, и ваш взгляд вскоре станет неотразимым.Совет: если вы хотите видеть свои волосы и ресницы еще более красивыми, смешайте кастровое масло один к одному с рыбьим жиром. Консистенция получается очень мягкая, а эффективность ещё выше. 

Воспользуясь этим рецептом и этим советом вы будете красивыми каждый день. Всем удачи и красивой весны.

Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом
КРАСОТА и УХОД/Уход за волосами

Комментарии (46)

вот вам дорогие женщины эфирные масла от старения кожи лица.

Дневник

Четверг, 14 Марта 2013 г. 20:44 + в цитатник
хохотушка_старушка все записи автора

7e6f79c6fe9fb8b1e480f543b1f8ce35_m (192x128, 8Kb)

Если вы ищете чистый, натуральный продукт для восстановления молодого вида кожи и избавления от морщин, то эфирные масла возможно то, что вам нужно. Натуральные эфирные масла, извлеченные из растений часто используются в качестве ингредиентов в борьбе со старением. Некоторые масла являются более эффективными в лечении морщин, чем другие, но методом проб и ошибок, это лучший способ определить, что работает на вас. Основное преимущество масел, перечисленных ниже, в том, что они могут доставить питательные вещества в кожу, не забивая поры.

1. Сандаловое масло смягчает сухую кожу и может быть использован как увлажняющий крем, чтобы уменьшить появление тонких линий и морщин. Он также способствует образованию новых клеток кожи, придает коже более гладкий вид, и может увеличить толщину и эластичность кожи, все эти свойства работают вместе, чтобы уменьшить морщины.

2. Масло мирры является антибактериальным и противогрибковым, оно может быть использованы местно или в качестве массажного масла для сглаживания морщин. Использование этого масла позволит улучшить и предотвратить дальнейшее повреждение кожи из-за его антиоксидантного содержания.

3. Масло шалфея лучше всего использовать для удаления тонких мимических морщин, особенно при использовании в комбинации с увлажняющим кремом. Оно обладает антисептическими и антибактериальными свойствами, помогает затянуть поры и делает кожу более прочной.

4. Масло герани можно использовать практически для любого типа кожи, есть ли у вас сухая, жирная или чувствительная кожа. Оно работает, чтобы увеличить циркуляцию крови, эластичность кожи и сохранить влагу в коже. Оно может быть добавлено в увлажняющий крем.

5. Масло виноградных косточек обладает антиоксидантными свойствами, которые помогают бороться со свободными радикалами, которые вызывают повреждение кожи. Они помогают "ремонту" поврежденной кожи, вызванных свободными радикалами. Это экстракт, богатый витамином Е, который замедляет процесс старения кожи. Витамин Е является одним из антиоксидантов, содержащиеся в этом масле, которое защищает организм от свободных радикалов, которых становятся больше организме с возрастом.

Все эти эфирные масла для морщин имеют свои уникальные свойства, которые помогут улучшить вашу кожу, особенно сократить морщины! 

Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом

Метки:  
Комментарии (4)

Масочки для лица из помидор.

Дневник

Четверг, 14 Марта 2013 г. 11:35 + в цитатник
хохотушка_старушка все записи автора 5950329168_298e11a9e4_m (160x240, 19Kb)

Маски для лица из помидор1. Рецепт маски для лица из помидор и лимона. Улучшает цвет лица. Для этой маски возьмите один помидор, очистите его от шкурки и перетрите через сито или измельчите в блендере с 1 чайн. ложкой. лимонного сока и 1 стол. ложкой геркулеса до однородной массы. Нанесите массу на лицо и шею на 10 минут. Аккуратно снимите с теплой мочалкой и ополосните кожу теплой водой, чтобы удалить все остатки..2. Очищающая маска для лица из помидор. Эта маска избавит от прыщей и улучшит цвет лица. Мякоть помидор содержит много витамин и солей, обладает антибактериальными свойствами и поэтому идеально подходит для лечения прыщей. Разрежьте помидор на тонкие дольки и положите их на места образования прыщей. Через 20 минут снимите помидоры и умойтесь водой. Наносите маску ежедневно в течение недели. .3. Маска для пористой кожи. Извлеките мякоть из нескольких помидоров и измельчите ее. Затем добавьте кипяченое молоко и охладите несколько минут в холодильнике. На 10-15 минут покройте кожу лица полученной маской и умойтесь теплой водой.. 

Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом

Метки:  
Комментарии (5)

Омолаживающая диета от морщин

Дневник

Понедельник, 11 Марта 2013 г. 22:47 + в цитатник
Nina--sn все записи автора

Как убрать морщины в домашних условияхДиета от морщин действительно существует. Это не миф, и не выдумка досужих журналистов. Ученые доказали, что употребление пищи, богатой антиоксидантами, омега-три и омега-шесть жирными кислотами и витаминами, способно замедлить процессы образования свободных радикалов в клетках кожи и замедлить старение.  

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом

Гимнастика(упражнения) для лица

Дневник

Четверг, 07 Марта 2013 г. 11:14 + в цитатник
Egmara все записи автора Итак, к делу!

Все упражнения выполняем с любовью к себе, ориентируясь на собственное самочувствие и получая от каждого упражнения только приятные ощущения.
Если какое-то не нравится или вызывает дискомфорт, то лучше его пропустить
НАЧИНАЕМ С РАССЛАБЛЕНИЯ
0_a115f_d166a6d1_M (200x100, 20Kb)
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом

Метки:  

МАСКИ, ЛСЬОНЫ, СКРАБЫ: делаем сами

Дневник

Пятница, 01 Марта 2013 г. 21:51 + в цитатник
olganorway все записи автора

Маски со смородиной обладают отбеливающим эффектом. Чтобы сделать веснушки более бледными, ежедневно накладывайте на кожу кашицу из смородины на 15 минут или протирайте соком ягод 2 раза в день.

Для жирной кожи.

- Яичный белок взбить, добавить 1 ч.ложку сока красной смородины. В полученном составе смочить марлевую салфетку и наложить на лицо. Через 20 минут салфетку снять, а остатки маски смыть косметическим молочком.

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом
КРАСОТА и УХОД/Уход за телом
КОСМЕТИКА/Косметика своими руками

Метки:  

 Страницы: 30 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1