-Рубрики

 -Метки

Маски Соль аптечные средства для красоты артрит бады видео висцеральный жир витамины волосы врачи вредные продукты высокое давление гимнастика дети диета диетическая еда диетические блюда диетические рецепты диеты долголетие дыхательная гимнастика женское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни здоровье здоровье детей знаменитости зож зрение интересное исследования йод как быстро похудеть? как похудеть кардиоупражнения кашель китайские упражнения коронавирус косметика косметика своими руками косметология красавицам на заметку красавицам на заметку! красота красота и здоровье красота и здоровье волос красота и уход кулинария кулинария для здоровья кулинария для похудения лечение лечение артрита лицо макияж макияж глаз маникюр маникюр в домашних условиях маска маска для лица маска своими руками маски для волос маски для лица массаж массаж для похудения массаж лица массаж пальцев мед метаболизм микрозелень мода молодость музыка напитки напитки для похудения напитки здоровья напиток здоровья народная медицина народные рецепты народные средства низкокалорийные блюда низкокалорийные рецепты новости новости медицины ногти оздоровление организма омоложение омоложение лица онлайн казино остеохондроз очищение очищение кишечника очищение организма очищение печени очищение сосудов паркетная доска печень питание питание для похудения подтяжка лица полезно знать полезное питание полезные напитки полезные продукты полезные свойства полезные советы похудение правильное питание прически проростки простуда психология рак рецепты рецепты для похудения рецепты здоровья рецепты похудения руны салаты для похудения своими руками секреты красоты скачать бесплатно скачать с depositfiles советы спорт средство от боли в суставах стоматология суставы точки массажа травы умывание упражнение для спины упражнения упражнения для живота упражнения для ног упражнения для похудения упражнения для спины упражнения на пресс уход за волосами уход за кожей уход за кожей лица уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за руками уход за телом фитнес фитнесс холестерин целебные напитки целебные растения целебные средства целебный напиток чай чакры эзотерика эликсир здоровья

 -Цитатник

Бюджетные электрические мясорубки - топ (рейтинг) лучших моделей! - (0)

Современный рынок бытовой техники богат выбором моделей разнообразных «помощников&raqu...

В Сочи продолжают реализовывать программу развития первого в крае муниципального приюта - (0)

Сочи стал первым городом региона, где появился муниципальный приют для бездомных животн...

Почему вместо детективов я теперь читаю книги про попаданок - (0)

Почему вместо детективов я теперь читаю книги про попаданок Когда есть время, я люблю чит...

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявления - (0)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Как познать внутренний мир с помощью рун - (0)

Путь самопознания вызывает фундаментальный интерес в жизни каждого человека. ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_Красоты_и_Здоровья

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика Профилактика.


Соседние рубрики: Хирургия(2), Флебология(17), Стоматология(24), Сахарный диабет(16), РАК: борьба и лечение(21), Разное(198), Психология(9), Простуда,ОРВИ,ОРЗ, Грипп(43), Питание(195), Онкология(20), Невралогия(0), Музыкотерапия(2), Здоровье животных(1), Здоровье детей(17), Женское здоровье(24), Другие болезни и их лечение(35), Дерматалогия(4), Гипертония(13), Гастроэнтерология(20), Болезни суставов и костей(63), Болезни и здоровье глаз(21)

Другие рубрики в этом дневнике: ЦЕЛЛЮЛИТ И БОРЬБА С НИМ(15), ЦЕЛЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ(93), ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ(19), ФОТО ДО/ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ(1), УПРАЖНЕНИЯ(114), ТЕСТЫ(2), СТРОЙНАЯ ФИГУРА(30), СРЕДСТВА,ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ(25), СПОРТ,ФИТНЕСС(69), СЕКС,ИНТИМ(9), РАЗНОЕ(141), ПСИХОЛОГИЯ(36), ПОХУДЕНИЕ(83), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(192), ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ(220), ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ(440), НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ(43), НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА(333), НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ(13), МУЖСКОЙ СПОРТ(2), МОТИВАЦИИ К ПОХУДЕНИЮ(25), МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ(55), МАКИЯЖ(26), ЛЕКАРСТВА и ПРЕПАРАТЫ(64), КУЛИНАРИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ(211), КРАСОТА и УХОД(657), КОСМЕТИКА(120), КАЛОРИИ(10), КАК ПОХУДЕТЬ(91), КАК ПОТОЛСТЕТЬ(2), ЙОГА(9), ЗДОРОВЬЕ(837), ДЛЯ МАМ(18), ДИЕТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ(80), ДИЕТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ (ЛЕЧЕБНЫЕ)(21), ГОЛОДАНИЕ,РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ(9), ВОПРОС-ОТВЕТ(9), ВИДЕО(106), БЫСТРОЕ ПОХУДЕНИЕ(11), БЕРЕМЕННОСТЬ(4)
Комментарии (0)

Лучшие напитки для бани и полезные советы по посещению парной

Вторник, 12 Декабря 2023 г. 03:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить полезные напитки для бани и другие ценные советы по посещению парной!

4403711_158542936_3925073_ (142x43, 12Kb)

полезные напитки для бани

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Профилактика
ЗДОРОВЬЕ/Питание
ЗДОРОВЬЕ/Разное
КУЛИНАРИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ/Кулинария для здоровья (полезные рецепты)

Метки:  
Комментарии (0)

Три полезных продукта, которые я ем в холодное время года, чтобы не заболеть (вы удивитесь)!

Дневник

Суббота, 18 Ноября 2023 г. 09:53 + в цитатник

Screen Shot 11-18-23 at 02.49 AM (553x358, 437Kb)

Сейчас наступают холода, дожди и повышается риск заболеть различными респираторными инфекциями. Некоторые люди за сезон успевают принять три-пять курсов антибиотиков, и для них это вполне себе нормально. Однако, чтобы сохранить свое здоровье и свои внутренние органы в хорошем состоянии до самой старости, следует пытаться свести к минимуму прием антибактериальных препаратов.
 
Конечно, я не говорю, чтобы вы от них отказывались. Если количество бактерий в вашем организме начинает угрожать жизни - здесь нужно слушать своего лечащего доктора. Я лишь пытаюсь донести мысль, что профилактика - это лучше, чем лечение.
 
В данной статье я расскажу о простых продуктах и правилах, которые помогут помочь вашей иммунной системе в холодную пору года.
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Профилактика
ЗДОРОВЬЕ/Простуда,ОРВИ,ОРЗ, Грипп
ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (0)

Какими сигналами сердце предупреждает об угрозе инфаркта?

Дневник

Понедельник, 04 Сентября 2023 г. 09:06 + в цитатник

Screen Shot lenovo Sun Sep  3 18-21-20 2023 (700x445, 291Kb)

Инфаркт миокарда – грозное заболевание, разделяющее жизнь на «до и после». Иногда он наступает без предвестников, и тогда предсказать его практически невозможно. Но в некоторых случаях, и это бывает не так редко, организм подаёт сигналы, распознав которые, можно избежать инфаркта, и сохранить здоровье на долгие годы.
 
Мне приходится видеть пациентов, которые, уже находясь в реанимации, сожалеют о том, что не обратили внимания на типичные симптомы нестабильной стенокардии. Эти сигналы совершенно чётко указывали на надвигающуюся сосудистую катастрофу, и при правильной реакции на них инфаркта удалось бы избежать.
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Профилактика
ЗДОРОВЬЕ/Гипертония

Метки:  
Комментарии (0)

Толстеете, но питаетесь правильно? Топ-5 продуктов-обманщиков, которые приводят к ожирению!

Дневник

Понедельник, 05 Июня 2023 г. 16:17 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot lenovo Sat Jun  3 19-48-12 2023 (700x477, 558Kb)

Многие диетологи утверждают, что иногда достаточно заменить высококалорийные продукты на их более диетичные аналоги, чтобы похудеть. Но так ли это на практике?  Многие из моих подопечных сталкиваются с тем, что эти самые аналоги не только не помогают снизить вес, но и повышают его, а также усиливают аппетит и тягу к сладкому. 
 
Девочки, меня это достало! Поэтому проконсультировавшись с нутрициологом я составила свой список "обманщиков" который даю своим клиентам перед началом тренировок. Вам повезло! Решила выложить эти "продукты-негодяи" на всеобщий позор.
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Профилактика
ЗДОРОВЬЕ/Питание
ПОХУДЕНИЕ
ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (0)

Как улучшить состояние кожи, волос, суставов и ногтей - все про коллаген!

Дневник

Четверг, 25 Мая 2023 г. 08:23 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot lenovo Thu May 25 08-15-11 2023 (700x504, 373Kb)

Коллаген, пожалуй, одна из самых востребованных добавок на рынке.
 
Надо понимать, что сломанные часы не «затикают» от коллагена, но множество полезных эффектов от него получить вполне реально.
Коллаген - это природный белок, который действует как строительный материал для клеток, тканей и органов.
 
👉Мы вырабатываем коллаген естественным путем, и в молодости он придает коже гладкость и напитанность без морщинок, волосы толще, ногти крепче, а тело более подвижное.
 
👉С возрастом мы теряем естественный коллаген. Согласно одному из обзоров, мы теряем около 1 процента коллагена «на единицу площади поверхности кожи» в год!
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Профилактика
ЗДОРОВЬЕ/Питание
КРАСОТА и УХОД/Уход за волосами
КРАСОТА и УХОД/Уход за руками и ногтями
ЛЕКАРСТВА и ПРЕПАРАТЫ

Метки:  
Комментарии (0)

Все ШЛАКИ И ТОКСИНЫ боятся эту чистку и этих продуктов!

Дневник

Среда, 22 Марта 2023 г. 16:18 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot lenovo Wed Mar 22 03-41-57 2023 (532x497, 581Kb)

Привет, мои хорошие! А вы знали, что нужно регулярно чиститься от токсинов и шлаков в организме? Как это делать правильно, я расскажу в этой статье. Сразу скажу, никаких лекарственных препаратов советовать не могу ( правила запрещают ) и вообще, какие-либо препараты нужно покупать по рекомендации врача.
 
Сорбентами являются природные вещества, которые выводят шлаки и токсины. К природным сорбентам относят еще с древних времен: глину, уголь.
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Профилактика
ЗДОРОВЬЕ/Питание
ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ

Метки:  
Комментарии (0)

Напиток моей бабушки от вирусных и простудных заболеваний который работает всегда!

Дневник

Суббота, 18 Марта 2023 г. 17:59 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot lenovo Sat Mar 18 17-44-53 2023 (700x380, 333Kb)

Друзья, всем привет! Желаю Вам оставаться здоровым, а если все же заболели, то скорейшего выздоровление и отсутствие осложнений!

Сегодня предлагаю отличный рецепт от вирусов и простуд на основе чеснока и куркумы, который всегда помогает! Данным рецептом со мной поделилась бабушка, когда еще была жива. Делюсь с вами теперь этим простым народным рецептом!

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Профилактика
ЗДОРОВЬЕ/Простуда,ОРВИ,ОРЗ, Грипп
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Метки:  
Комментарии (0)

ЧИСТИМ КРОВЬ САМЫМИ БЕЗОПАСНЫМИ СРЕДСТВАМИ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ!

Дневник

Пятница, 17 Марта 2023 г. 16:04 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_XqRpI8oeHCs (700x525, 175Kb)

1. Лимонно-медовый напиток очищает весь организм в целом: кровь, лимфу, желудочно-кишечный тракт и кожу. Иммунитет повышает гораздо лучше всяких эхинацей.


Рецепт: на стакан минеральной воды (можно взять простую, немного подогретую) , ложка меда и сок 1 лимона. Для профилактики надо пить её одни раз в день, утром. Если очиститься хотите капитально, то пить можно по литру в день, но не долго.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Профилактика
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (0)

KAK УДAЛИTЬ BCЮ ГPЯЗЬ ИЗ KИШEЧHИKA, ПOXУДETЬ И OЗДOPOBИTЬCЯ

Дневник

Суббота, 12 Ноября 2022 г. 06:08 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_photo_20220816_220749 (689x700, 273Kb)

KAK УДAЛИTЬ BCЮ ГPЯЗЬ ИЗ KИШEЧHИKA, ПOXУДETЬ И OЗДOPOBИTЬCЯ

 
Oчищeниe c пoмoщью клизм вecьмa дopoгo и нe вceгдa эффeктивнo. C пoмoщью клизм пpoиcxoдит oчиcткa тoлькo нeбoльшoгo учacткa тoлcтoй кишки (40-50 cм).
 
Ceгoдня мы пpeдлaгaeм вaм peцeпт избaвлeния oт мнoгoлeтнeй cлизи, кaлoвыx кaмнeй и пapaзитoв , блaгoдapя 1-3 дecepтныx лoжeк муки из ceмян льнa, в в тeчeниe тpex нeдeль пoлнocтью. Пpи этoм пoлнocтью coxpaнитe микpoфлopу кишeчникa. 
 
Пpимeнeниe: иcпoльзуйтe пpи пpигoтoвлeнии пищи пo 2-3 чaйныx лoжки нa oдну пopцию. 
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Профилактика
ЗДОРОВЬЕ/Питание
ДИЕТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ (ЛЕЧЕБНЫЕ)

Метки:  
Комментарии (0)

С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО РЕЦЕПТА ОЧИСТЯТСЯ ПОЧКИ ОТ "ΠΕСΚА" И "ΚАΜΗΕЙ".

Дневник

Понедельник, 31 Октября 2022 г. 09:35 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_photo_20220721_223659_1_ (700x536, 206Kb)
 

С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО РЕЦЕПТА ОЧИСТЯТСЯ ПОЧКИ ОТ "ΠΕСΚА" И "ΚАΜΗΕЙ".

Изюм темный без коcточек. перец черный горошком (душистый нe гoдится).
 
Чтo дeлаeм?
 
Изюминку pаздeляeм на 2 части, в сepeдину вкладываeм 1 гopoшину пepца, соeдиняeм.
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Профилактика
КУЛИНАРИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ/Кулинария для здоровья (полезные рецепты)

Метки:  

 Страницы: [5] 4 3 2 1