-Цитатник

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявления - (0)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Как познать внутренний мир с помощью рун - (0)

Путь самопознания вызывает фундаментальный интерес в жизни каждого человека. ...

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! - (0)

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! Человек часто отмахивается...

Лучшие напитки для бани и полезные советы по посещению парной - (0)

Как приготовить полезные напитки для бани и другие ценные советы по посещению парной! ...

Откройте для себя красоту и элегантность в салоне красоты «Брандо» на Преображенской площади в Москве! - (0)

Расположенная в самом сердце Москвы, Преображенская площадь является домом для скр...

 -Метки

Маски Соль аптечные средства для красоты артрит бады видео висцеральный жир витамины волосы врачи вредные продукты высокое давление гимнастика дети диета диетическая еда диетические блюда диетические рецепты диеты долголетие дыхательная гимнастика женское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни здоровье здоровье детей знаменитости зож зрение игровые автоматы интересное исследования йод как быстро похудеть? как похудеть кардиоупражнения кашель китайские упражнения коронавирус косметика косметика своими руками косметология красавицам на заметку красавицам на заметку! красота красота и здоровье красота и здоровье волос красота и уход кулинария кулинария для похудения лечение лечение артрита лицо макияж макияж глаз маникюр маникюр в домашних условиях маска маска для лица маска своими руками маски для волос маски для лица массаж массаж для похудения массаж лица массаж пальцев мед метаболизм микрозелень мода молодость музыка напитки напитки для похудения напитки здоровья напиток здоровья народная медицина народные рецепты народные средства низкокалорийные блюда низкокалорийные рецепты новости новости медицины ногти оздоровление организма омоложение омоложение лица онлайн казино остеохондроз очищение очищение кишечника очищение организма очищение печени очищение сосудов паркетная доска печень питание питание для похудения подтяжка лица полезно знать полезное питание полезные напитки полезные продукты полезные свойства полезные советы похудение правильное питание прически проростки простуда психология разглаживание морщин рак рецепты рецепты для похудения рецепты здоровья рецепты похудения руны салаты для похудения своими руками секреты красоты скачать бесплатно скачать с depositfiles советы соки специи спорт средство от боли в суставах стоматология суставы точки массажа травы умывание упражнение для спины упражнения упражнения для живота упражнения для ног упражнения для похудения упражнения для спины упражнения на пресс уход за волосами уход за кожей уход за кожей лица уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за руками уход за телом фитнес фитнесс холестерин целебные напитки целебные растения целебные средства целебный напиток чай чакры эзотерика эликсир здоровья

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_Красоты_и_Здоровья

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика Другие болезни и их лечение.


Соседние рубрики: Хирургия(2), Флебология(17), Стоматология(24), Сахарный диабет(16), РАК: борьба и лечение(21), Разное(198), Психология(9), Профилактика(45), Простуда,ОРВИ,ОРЗ, Грипп(42), Питание(194), Онкология(20), Невралогия(0), Музыкотерапия(2), Здоровье животных(1), Здоровье детей(17), Женское здоровье(24), Дерматалогия(4), Гипертония(13), Гастроэнтерология(20), Болезни суставов и костей(63), Болезни и здоровье глаз(21)

Другие рубрики в этом дневнике: ЦЕЛЛЮЛИТ И БОРЬБА С НИМ(15), ЦЕЛЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ(93), ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ(19), ФОТО ДО/ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ(1), УПРАЖНЕНИЯ(112), ТЕСТЫ(2), СТРОЙНАЯ ФИГУРА(30), СРЕДСТВА,ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ(24), СПОРТ,ФИТНЕСС(69), СЕКС,ИНТИМ(9), РАЗНОЕ(141), ПСИХОЛОГИЯ(36), ПОХУДЕНИЕ(81), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(192), ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ(218), ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ(439), НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ(43), НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА(332), НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ(13), МУЖСКОЙ СПОРТ(2), МОТИВАЦИИ К ПОХУДЕНИЮ(25), МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ(55), МАКИЯЖ(26), ЛЕКАРСТВА и ПРЕПАРАТЫ(63), КУЛИНАРИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ(206), КРАСОТА и УХОД(651), КОСМЕТИКА(119), КАЛОРИИ(10), КАК ПОХУДЕТЬ(91), КАК ПОТОЛСТЕТЬ(2), ЙОГА(9), ЗДОРОВЬЕ(835), ДЛЯ МАМ(18), ДИЕТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ(80), ДИЕТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ (ЛЕЧЕБНЫЕ)(21), ГОЛОДАНИЕ,РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ(9), ВОПРОС-ОТВЕТ(9), ВИДЕО(106), БЫСТРОЕ ПОХУДЕНИЕ(11), БЕРЕМЕННОСТЬ(4)
Комментарии (0)

Внимание — на ноги: 8 необычных признаков того, что в крови зашкаливает холестерин!

Дневник

Вторник, 30 Мая 2023 г. 11:17 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot lenovo Thu May 25 08-31-28 2023 (700x404, 337Kb)

Здоровые сосуды — гарантия того, что вы не пострадаете от инфаркта или инсульта. Если же в них образуются холестериновые бляшки, то это как раз и может спровоцировать опасную патологию.

Проверить холестерин можно, сдав липидограмму. Это подробный анализ, где показан уровень не только общего холестерина, но и «плохого» (липопротеины низкой плотности) и «хорошего» (высокой плотности). Эти цифры знать очень желательно, особенно если вы входите в группу риска по атеросклерозу : много курите, имеете лишний вес, есть гипертония, сахарный диабет или родственники, перенесшие инфаркт или инсульт.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Флебология
ЗДОРОВЬЕ/Другие болезни и их лечение
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (0)

Эффективное лечение кожных заболеваний

Суббота, 03 Июля 2021 г. 21:24 + в цитатник
ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ все записи автора Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффективное лечение кожных заболеваний

Screen Shot 12-11-18 at 05.44 PM

Лечение-кожных-заболеваний

Кожные заболевания – одна из основных проблем, с которыми сталкиваются посетители медицинского центра, отправляясь на проведение косметологических процедур. Но мало кто знает, что вылечить болезни можно и в домашних условиях. Главное – правильно подобрать специальное оборудование.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Другие болезни и их лечение

Метки:  
Комментарии (1)

Сливы для лечения и поддержания здоровья щитовидной железы и не только...

Дневник

Суббота, 17 Августа 2019 г. 13:22 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_Screen_Shot_081619_at_03_06_PM (700x429, 491Kb)
 
Когда у вас есть возможность купить свежих спелых слив – обязательно ею воспользуйтесь. Дело в том, что слива – это богатый источник полезных веществ для вашего здоровья, и очень важно употребить как можно больше этих сезонных плодов в свежем виде. Впрочем, сушеные сливы (чернослив) тоже полезны, но не всегда можно быть уверенными в качестве и условиях хранения сухофруктов.
 
Помогая организму - помогаем щитовидной железе
 
Слива обладает многими возможностями помощи организму, восполняя его важными веществами.
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Профилактика
ЗДОРОВЬЕ/Питание
ЗДОРОВЬЕ/Другие болезни и их лечение
ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (0)

Скрытые признаки забитых артерий и лучшие продукты для предотвращения этого!

Дневник

Понедельник, 29 Января 2018 г. 10:57 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_541696x371 (696x371, 106Kb)

Стоит прочитать и запомнить!

Согласно WebMD, «забитые артерии являются результатом накопления вещества, называемого «бляшкой» на внутренних стенках артерий. Артериальные бляшки могут уменьшить кровоток или, в некоторых случаях, полностью заблокировать его. Забитые артерии значительно увеличивают вероятность сердечного приступа, инсульта и даже смерти».
 
Чтобы начать лечение, обратите внимание на скрытые признаки забитых артерий, которые вы даже не замечали, а затем узнайте лучшие виды продуктов, чтобы предотвратить это состояние.
 
3925073_ateroscleroz (600x440, 196Kb)
 
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Другие болезни и их лечение
ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (2)

Как лечить грибок на ногтях: 3 эффективных способа!

Дневник

Вторник, 28 Марта 2017 г. 11:49 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_grib (680x460, 183Kb)

Просто и без заморочек!

1 -ый способ:

1 ложку нашатырного спирта необходимо развести в стакане воды. В этом растворе необходимо смочить любую ткань, но только не синтетическую. Этой тряпкой необходимо обернуть пораженный палец, наверх надеть целлофановый пакет, а затем носок. Эти действия необходимо повторить в течение 5 дней, после чего грибок исчезнет.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Другие болезни и их лечение
КРАСОТА и УХОД/Уход за ногами
КРАСОТА и УХОД/Уход за руками и ногтями
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Метки:  
Комментарии (2)

Как пережить сердечный приступ, если Вы находитесь в одиночестве!

Дневник

Понедельник, 13 Февраля 2017 г. 16:12 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_image (640x427, 146Kb)

Если внезапно вы почувствуете, что ваше сердце не в порядке и вы на грани обморока — у вас есть всего лишь около 10 секунд, чтобы воспользоваться методом описанным в этой статье, который спасет вашу жизнь!

Зачастую получается так, что сердечный приступ происходит с людьми, как раз во время полного одиночества, и некому оказать им помочь. Если внезапно вы почувствуете, что ваше сердце не в порядке и вы на грани обморока — у вас есть всего лишь около 10 секунд до потери сознания.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Разное
ЗДОРОВЬЕ/Другие болезни и их лечение
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (2)

Как восстановиться после инсульта!

Дневник

Понедельник, 09 Января 2017 г. 16:32 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_TGemAnfjnEs (700x466, 57Kb)

Значит так...Как мы восстановливались после инсульта мозга.

1. Во-первых - аспирин. Кроверазжижающее. Каждый день. По 1 таблетке, размолотый в порошок. Смешать с сахаром и принимать. 
И статины. Но...только, если печень здоровая. Абсолютно здоровая. Очень плохие побочные эффекты...У нас - Симвастатин.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Разное
ЗДОРОВЬЕ/Другие болезни и их лечение
ЛЕКАРСТВА и ПРЕПАРАТЫ

Метки:  

Лечим простуду. Гарантия выздоровления — 100%

Дневник

Среда, 24 Августа 2016 г. 13:34 + в цитатник
dneprianka все записи автора Этот способ борьбы с простудой пришел к нам из XVI века.
Суть проста: кладете в носки нарезанные листы лука репчатого
на ночь — и наслаждаетесь упавшей температурой, избавлением
от токсинов и облегчением любых симптомов, связанных с простудой и не только.
Луковые кольца нужны не только для того, чтобы делать вкуснее жареное мясо.

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Простуда,ОРВИ,ОРЗ, Грипп
ЗДОРОВЬЕ/Другие болезни и их лечение
ЛЕКАРСТВА и ПРЕПАРАТЫ/Лекарства и препараты своими руками
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Комментарии (0)

ЛЕЧЕНИЕ ОСТЕОХОНДРОЗА И МЕЖРЕБЕРНОЙ НЕВРАЛГИИ С ПОМОЩЬЮ ГЛИНЫ

Дневник

Понедельник, 18 Июля 2016 г. 12:41 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_SbuU6acxi34 (600x400, 133Kb)

1 ч.л. мёда и столько же сока алоэ развести в 3-х стаканах тёплой воды.

Влить эту смесь с глиняный порошок (100гр.). Должна получиться вязкая масса.

Нанести эту кашицу на больное место, прикрыть полиэтиленом, сверху положить кусок марли и укрыть шерстяной тканью.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Разное
ЗДОРОВЬЕ/Другие болезни и их лечение
ЗДОРОВЬЕ/Болезни суставов и костей
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Метки:  
Комментарии (1)

Целебный раствор от шпор, варикоза и остеохондроза своими руками!

Дневник

Понедельник, 16 Мая 2016 г. 16:14 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_rYjTLblmIUU (600x400, 125Kb)

Возьмите 10 таблеток аспирина и разотрите их в порошок, залейте 250 г водки. Дайте настояться в течение двух суток. У вас получится взвесь, так как таблетки полностью не растворятся.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Флебология
ЗДОРОВЬЕ/Другие болезни и их лечение
ЛЕКАРСТВА и ПРЕПАРАТЫ/Лекарства и препараты своими руками
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Метки:  

 Страницы: [4] 3 2 1