-Метки

Маски Соль артрит бады баня ботокс в домашних условиях видео висцеральный жир волосы вредные продукты гимнастика глаза дети детокс детоксикация диета диетическая еда диетические блюда диетические рецепты диеты дизайн ногтей долголетие дыхательная гимнастика женское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни здоровье здоровье детей знаменитости зож зрение интересное исследования как быстро похудеть? как похудеть калории кардиоупражнения кашель китайские упражнения косметика косметика своими руками косметология красавицам на заметку красавицам на заметку! красота красота и здоровье красота и здоровье волос красота и уход кулинария кулинария для похудения лечение лечение артрита лимон лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска маска для лица маска из водорослей маска из ламинарии маска своими руками маски для волос маски для лица массаж массаж для похудения массаж лба массаж лица массаж точки мед микрозелень мода мода красота стиль морковь музыка напитки напитки для похудения напитки здоровья напиток здоровья народная медицина народные рецепты народные средства низкокалорийные блюда низкокалорийные рецепты новости новости медицины ногти оздоровление организма омоложение омоложение лица онлайн казино остеохондроз очищающий напиток очищение очищение организма очищение печени печень питание питание для похудения поджелудочная железа подтяжка лица полезно знать полезное питание полезные напитки полезные продукты полезные свойства полезные советы похудение правильное питание простуда психология рак рецепты рецепты для похудения рецепты здоровья рецепты похудения руны своими руками секреты красоты скачать бесплатно скачать с depositfiles скраб для лица советы спорт стоматология суставы тибетская медицина травы упражнение для спины упражнения упражнения для живота упражнения для лица упражнения для ног упражнения для похудения упражнения для спины уход за волосами уход за кожей уход за кожей лица уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за руками уход за телом ухода за волосами фитнес фитнесс холестерин целебные напитки целебные растения целебные средства целебный напиток чай чакры щитовидная железа эзотерика эликсир здоровья эфирное масло японская гимнастика

 -Рубрики

 -Цитатник

Бюджетные электрические мясорубки - топ (рейтинг) лучших моделей! - (0)

Современный рынок бытовой техники богат выбором моделей разнообразных «помощников&raqu...

В Сочи продолжают реализовывать программу развития первого в крае муниципального приюта - (0)

Сочи стал первым городом региона, где появился муниципальный приют для бездомных животн...

Почему вместо детективов я теперь читаю книги про попаданок - (0)

Почему вместо детективов я теперь читаю книги про попаданок Когда есть время, я люблю чит...

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявления - (0)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Как познать внутренний мир с помощью рун - (0)

Путь самопознания вызывает фундаментальный интерес в жизни каждого человека. ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_Красоты_и_Здоровья

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика Другие болезни и их лечение.


Соседние рубрики: Хирургия(2), Флебология(17), Стоматология(24), Сахарный диабет(16), РАК: борьба и лечение(21), Разное(198), Психология(9), Профилактика(45), Простуда,ОРВИ,ОРЗ, Грипп(43), Питание(195), Онкология(20), Невралогия(0), Музыкотерапия(2), Здоровье животных(1), Здоровье детей(17), Женское здоровье(24), Дерматалогия(4), Гипертония(13), Гастроэнтерология(20), Болезни суставов и костей(63), Болезни и здоровье глаз(21)

Другие рубрики в этом дневнике: ЦЕЛЛЮЛИТ И БОРЬБА С НИМ(15), ЦЕЛЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ(93), ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ(19), ФОТО ДО/ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ(1), УПРАЖНЕНИЯ(113), ТЕСТЫ(2), СТРОЙНАЯ ФИГУРА(30), СРЕДСТВА,ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ(25), СПОРТ,ФИТНЕСС(69), СЕКС,ИНТИМ(9), РАЗНОЕ(141), ПСИХОЛОГИЯ(36), ПОХУДЕНИЕ(82), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(192), ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ(220), ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ(439), НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ(43), НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА(333), НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ(13), МУЖСКОЙ СПОРТ(2), МОТИВАЦИИ К ПОХУДЕНИЮ(25), МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ(55), МАКИЯЖ(26), ЛЕКАРСТВА и ПРЕПАРАТЫ(63), КУЛИНАРИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ(211), КРАСОТА и УХОД(657), КОСМЕТИКА(120), КАЛОРИИ(10), КАК ПОХУДЕТЬ(91), КАК ПОТОЛСТЕТЬ(2), ЙОГА(9), ЗДОРОВЬЕ(837), ДЛЯ МАМ(18), ДИЕТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ(80), ДИЕТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ (ЛЕЧЕБНЫЕ)(21), ГОЛОДАНИЕ,РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ(9), ВОПРОС-ОТВЕТ(9), ВИДЕО(106), БЫСТРОЕ ПОХУДЕНИЕ(11), БЕРЕМЕННОСТЬ(4)

МЕТОДЫ ПРИ АНГИНЕ - ПРОСТЫЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!

Дневник

Четверг, 28 Января 2016 г. 15:07 + в цитатник
dneprianka все записи автора *** Ангина - частая вещь, лечить её можно простым рецептом - налить жидкий мед на блюдце и слизывать язычком. Смысл процедуры - при таких движениях сильно увеличивается приток крови к миндалинам (наружным и внутренним), снимается отек и воспаление, поэтому и снижается температура. Метод ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! *** А, вот доктор Комаровский сказал, что ангина лечится только антибиотиками, иначе будут проблемы с почками. В общем у каждого свой выбор и метод лечения. *** Бабушке меня ставила перед русской топящейся печью, давала в руки половник, посыпала его солью и говорила: 'Смотри на огонь, лижи половник и говори - хам печь, хам дрова, хам огонь'. К вечеру у меня проходила температура и ангина тоже. *** Еще ангину можно лечить так: гланды смазать керосином и все пройдет -этому нас научила старый мед работник и это действительно помогает. *** Можно лечить яблочным уксусом. Очень помогает. Язвы мажем 1:1 вода с уксусом. А полоскать - тоже вода с уксусом, но развести так, чтобы было кисло, но терпимо для полости рта. Я один раз так себя вылечила за вечер. Хорошее средство. Яблочный уксус (магазинный брала), но не тот, что дешевый, а тот, что подороже. Рецептов в инете много. Даже, когда температура была под 40 и после того, как начала делать - за 2 часа реально упала. Через 4 часа - я была здорова. Сама в шоке от эффекта. *** Лично мне хорошо помогает от кашля (и не только мне): Один банан размять с примерно 1 ст.л. меда в однородную массу (смесь тогда не приторно-сладкая, а приятная на вкус)... Скушать в течении дня, можно повторить, при необходимости. Вылечила даже хронический бронхит. Сейчас нет проблем... Пробуйте, выздоравливайте! Удачи! *** При кашле, я слышала (да и, чего уж там, пробовала), ступни лимоном мажут. *** И ещё - рецепт бесплатный, называется лекарство - половник. Когда болит горло - нужно лизать половник (лизать самозабвенно и уверенно. Можно смазать медом) ПОМОГАЕТ НЕ ПОЛОВНИК, ВЫ МОЖЕТЕ ЛИЗАТЬ ЧТО УГОДНО. ГЛАВНОЕ - СИЛЬНО ВЫСОВЫВАТЬ ЯЗЫК, НАПРЯГАЯ МЫШЦЫ. ЭТО УПРАЖНЕНИЕ В ЙОГЕ НАЗЫВАЕТСЯ 'ЗЕВ ЛЬВА '. И ПЛЮС - ВЕРА ( В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПРИДУМЫВАЕТСЯ ОБРЯД ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ВЕРЫ - ЧЕРТИТЬ КРЕСТЫ ИЛИ ЧИТАТЬ МОЛИТВЫ ) *** Вечером перед сном несколько раз вытаскиваю язык до упора и держу сколько можно. И утром как огурец, прилив крови обеспечивает выздоровление. image (374x336, 29Kb)
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Другие болезни и их лечение

Комментарии (5)

Поясница.

Дневник

Суббота, 10 Октября 2015 г. 13:23 + в цитатник
Вит-лий все записи автора
Как снять боль в пояснице
http://www.konhaber.com/yeni/depo/haber/7f8fb048fcee3151143db2be9cec098f.jpg

 
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Профилактика
ЗДОРОВЬЕ/Разное
ЗДОРОВЬЕ/Другие болезни и их лечение
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (6)

Аптечные мифы.

Дневник

Четверг, 13 Августа 2015 г. 12:28 + в цитатник
Мила_Лова все записи автора


Начала читать книгу доктора А. Мясникова "Как жить дольше 50 лет".
Уважаю таких откровенных докторов...
Две цитаты:


"Существует немало препаратов, которые популярны только на постсоветском пространстве.
Например, все лекарства для улучшения пищеварения, кровообращения, «очистки» печени и сосудов, а также многие, многие другие. Но, подумайте, почему в европейских странах, где медицина развивается быстро и эффективно, эти препараты не в ходу? Да потому, что были проведены исследования, и в результате выяснилось, что они – не эффективны! От них, конечно, становится лучше, но это же эффект плацебо, проще говоря – пустышка".

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Другие болезни и их лечение
ЗДОРОВЬЕ/Гипертония
ЛЕКАРСТВА и ПРЕПАРАТЫ/Отзывы о лекарствах и препаратах
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Комментарии (1)

Целебные отвары для очищения почек

Дневник

Суббота, 24 Мая 2014 г. 18:42 + в цитатник
ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ все записи автора

Современная жизнь, плохая экология, малоподвижный образ жизни, избыток соленой пищи может привести к повышенной нагрузке на столь важный орган нашего организма как почки, что может привести к нарушению их нормальной работы и общей интоксикации организма. Очистить почки от вредных веществ и поддержать их нормальную работу вам помогут отвары на основе хвои и сбора целебных трав.

4121583_RGIBSYcnANs_1_ (590x400, 40Kb)

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Другие болезни и их лечение
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА
ЦЕЛЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ

Метки:  

Причины застоя лимфы

Дневник

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 11:29 + в цитатник
olganorway все записи автора

Около года  тому мне  удалили опухоль в  груди. И, хотя опухоль была  крошечная - 3 мм - попутно удалили и 4 лимфоузла.  Побочные явления  не  заставили себя ждать - застой  лимфы в подмышечной  впадине. Много статей прочитала, потому что считаю, что только ты  сам  можешь  помочь себе. И вот  встретила  в  интернете очень толковую статью. Если вас интересует эта  проблема, воспользуйтесь замечательной  информацией.

Застой лимфы

Застой лимфы (его называют еще лимфостазом или лимфедемой, а в народе слоновой болезнью) – это состояние хронической отечности, когда межклеточная жидкость скапливается в тканях. Причин застоя лимфы достаточно много: передавливание сосудов, закупорка крупных лимфоузлов, повышенное давление крови, инфекции, паразитарные инвазии, различные травмы, кожные заболевания (обычно у пациентов с ожирением — целлюлит), перенесенные операции, лучевая терапия, опухоли.

На западе одна из главных причин застоя лимфы – удаление подмышечных лимфатических тканей и молочной железы при раке молочной железы.

Главный симптом застоя лимфы – хроническая опухоль ноги или руки.

Подробнее о лимфосистеме, о лимфедеме и о способах лечения этой проблемы читайте и смотрите в видеоролике

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Другие болезни и их лечение

Метки:  

Тремор, или Отчего руки трясутся

Дневник

Четверг, 13 Февраля 2014 г. 13:13 + в цитатник
Egmara все записи автора
images (300x200, 4Kb)
Тремор, под которым понимают дрожание всего туловища или отдельных его частей, может быть кратковременным состоянием у здорового человека (например, при сильном волнении, страхе), но может оказаться симптомом некоторых заболеваний нервной системы, в том числе, весьма серьезных.
О видах тремора ниже.
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Другие болезни и их лечение

Метки:  
Комментарии (0)

Книга - Цистит. Лечение народными средствами

Дневник

Воскресенье, 20 Октября 2013 г. 06:15 + в цитатник
Ищу-Лучик-Света все записи автора Цистит (494x700, 175Kb)

Автор: Казьмин В. Д.
Издательство: Феникс
Год: 2005
Страниц: 163
Формат: pdf
Размер: 29,70 МB
Качество: хорошее
Язык: русский

Эта книга даст рекомендации по правильному питанию при цистите, а также подскажет, какие необходимо выполнять упражнения, чтобы избавиться от этой болезни. Можно ли избежать цистита? Какие профилактические меры необходимо предпринять? А если болезнь уже настигла — как наиболее эффективно и надежно вылечиться при помощи народной медицины и не допускать ее возвращения? Более того, как бороться с осложнениями цистита? Вы узнаете о народных лекарственных средствах, издавна помогавших при этой болезни.

Скачать с Depositfiles: http://dfiles.ru/files/kdtoxzvcw
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Разное
ЗДОРОВЬЕ/Другие болезни и их лечение
РАЗНОЕ
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Метки:  

Домашняя лечебница. Народные рецепты лечения варикозного расширения вен.

Дневник

Понедельник, 22 Июля 2013 г. 12:12 + в цитатник
lorine все записи автора
Домашняя лечебница. Народные рецепты лечения варикозного расширения вен.

varikoz (194x260, 14Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Другие болезни и их лечение
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Метки:  

Пяточная шпора – народные средства лечения.

Дневник

Среда, 10 Июля 2013 г. 13:07 + в цитатник
lorine все записи автора
Пяточная шпора – народные средства лечения.

shpora_pjatoshnaja (200x201, 29Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Разное
ЗДОРОВЬЕ/Другие болезни и их лечение
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Метки:  

Мази от варикозного расширения вен.

Дневник

Вторник, 09 Июля 2013 г. 12:32 + в цитатник
lorine все записи автора

Мази от варикозного расширения вен.

sredstva-ot-varikoznogo-rasirenia-ven (300x240, 20Kb)

+ читать дальше
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Разное
ЗДОРОВЬЕ/Другие болезни и их лечение
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Метки:  

 Страницы: 4 [3] 2 1