-Цитатник

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявления - (0)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Как познать внутренний мир с помощью рун - (0)

Путь самопознания вызывает фундаментальный интерес в жизни каждого человека. ...

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! - (0)

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! Человек часто отмахивается...

Лучшие напитки для бани и полезные советы по посещению парной - (0)

Как приготовить полезные напитки для бани и другие ценные советы по посещению парной! ...

Откройте для себя красоту и элегантность в салоне красоты «Брандо» на Преображенской площади в Москве! - (0)

Расположенная в самом сердце Москвы, Преображенская площадь является домом для скр...

 -Метки

Маски Соль артрит бады баня боль в шее ботокс в домашних условиях видео висцеральный жир волосы вредные продукты гимнастика дети детокс детоксикация диета диетическая еда диетические блюда диетические рецепты диеты долголетие дыхательная гимнастика женское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни здоровье здоровье детей знаменитости зож зрение интересное исследования как быстро похудеть? как похудеть кардиоупражнения кашель китайские упражнения коронавирус косметика косметика своими руками косметология красавицам на заметку красавицам на заметку! красота красота и здоровье красота и здоровье волос красота и уход кулинария кулинария для похудения лечение лечение артрита лимон лицо макияж макияж глаз маникюр маникюр в домашних условиях маска маска для лица маска своими руками маски для волос маски для лица массаж массаж для похудения массаж лба массаж лица массаж точки мед микрозелень мода молодость морковь музыка напитки напитки для похудения напитки здоровья напиток здоровья народная медицина народные рецепты народные средства низкокалорийные блюда низкокалорийные рецепты новости новости медицины ногти оздоровление организма омоложение омоложение лица онлайн казино остеохондроз очищающий напиток очищение очищение организма очищение печени печень питание питание для похудения поджелудочная железа подтяжка лица полезно знать полезное питание полезные напитки полезные продукты полезные свойства полезные советы похудение правильное питание прически простуда психология рак рецепты рецепты для похудения рецепты здоровья рецепты похудения руны салат для похудения своими руками секреты красоты скачать бесплатно скачать с depositfiles советы спорт стоматология суставы тибетская медицина травы упражнение для спины упражнения упражнения для живота упражнения для лица упражнения для ног упражнения для похудения упражнения для спины уход за волосами уход за кожей уход за кожей лица уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за руками уход за телом ухода за волосами фитнес фитнесс холестерин целебные напитки целебные растения целебные средства целебный напиток чай чакры чесночное масло щитовидная железа эзотерика эликсир здоровья эфирное масло японская гимнастика

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_Красоты_и_Здоровья

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика Уход за волосами.


Соседние рубрики: Уход за телом(65), Уход за руками и ногтями(73), Уход за ногами(36), Уход за лицом(290), Разное(57)

Другие рубрики в этом дневнике: ЦЕЛЛЮЛИТ И БОРЬБА С НИМ(15), ЦЕЛЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ(93), ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ(19), ФОТО ДО/ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ(1), УПРАЖНЕНИЯ(112), ТЕСТЫ(2), СТРОЙНАЯ ФИГУРА(30), СРЕДСТВА,ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ(25), СПОРТ,ФИТНЕСС(69), СЕКС,ИНТИМ(9), РАЗНОЕ(141), ПСИХОЛОГИЯ(36), ПОХУДЕНИЕ(81), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(192), ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ(219), ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ(439), НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ(43), НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА(332), НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ(13), МУЖСКОЙ СПОРТ(2), МОТИВАЦИИ К ПОХУДЕНИЮ(25), МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ(55), МАКИЯЖ(26), ЛЕКАРСТВА и ПРЕПАРАТЫ(63), КУЛИНАРИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ(206), КРАСОТА и УХОД(651), КОСМЕТИКА(119), КАЛОРИИ(10), КАК ПОХУДЕТЬ(91), КАК ПОТОЛСТЕТЬ(2), ЙОГА(9), ЗДОРОВЬЕ(836), ДЛЯ МАМ(18), ДИЕТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ(80), ДИЕТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ (ЛЕЧЕБНЫЕ)(21), ГОЛОДАНИЕ,РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ(9), ВОПРОС-ОТВЕТ(9), ВИДЕО(106), БЫСТРОЕ ПОХУДЕНИЕ(11), БЕРЕМЕННОСТЬ(4)
Комментарии (0)

Делаем солевой массаж головы, который придает объем волосами и избавляет от быстрых загрязнений!

Дневник

Среда, 06 Марта 2024 г. 08:42 + в цитатник

Screen Shot 03-06-24 at 04.36 AM (700x366, 292Kb)

Массаж кожи головы с использованием соли и шампуня - это популярная процедура среди тех, кто страдает от быстрого загрязнения кожи головы или имеет проблемы с недостатком объема в волосах у корней. Очевидно, что одного лишь шампуня недостаточно в таких случаях. Кстати, недавно стали популярны солевые спреи, которые применяются непосредственно у корней волос.

Однако можно также попробовать пилинг кожи головы с использованием шампуня и соли. Этот метод подходит для обладательниц жирных волос у корней, поскольку соль помогает высушивать кожу и уменьшает жирность. Кроме того, такая процедура также помогает придать волосам объем у корней, делая их более пушистыми. Однако следует помнить, что данную процедуру рекомендуется проводить не чаще, чем два раза в неделю.

далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за волосами
МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ

Метки:  
Комментарии (0)

Целебная сила бананов для волос - делаем банановые маски своими руками!

Дневник

Четверг, 22 Февраля 2024 г. 11:05 + в цитатник

Screen Shot 02-21-24 at 07.57 PM (700x408, 293Kb)

Свежие бананы богаты питательными веществами, к тому же они прекрасно пахнут и имеют приятный вкус. Но знаете ли вы, что бананы могут придать вашим волосам текстуру, густоту и блеск?
 
Бананы содержат кремнезем — минеральный элемент, который помогает организму синтезировать коллаген и может сделать ваши волосы более сильными и густыми. Бананы также обладают противомикробными свойствами, которые помогают в лечении шелушащейся и сухой кожи головы, облегчая симптомы перхоти.
 
Банан стал популярным ингредиентом домашних масок для волос, предназначенных для кондиционирования и смягчения волос.
 
Так что же мы на самом деле знаем об использовании масок для волос, сделанных своими руками, содержащих бананы? Продолжайте читать, чтобы узнать, стоит ли вам попробовать это домашнее средство.
 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за волосами

Метки:  
Комментарии (0)

Улучшить качество и рост волос можно с помощью массажа специальной точки под ухом!

Дневник

Вторник, 19 Сентября 2023 г. 09:33 + в цитатник

Screen Shot 09-18-23 at 05.28 AM 002 (700x524, 450Kb)

Рост волос, качество волос и их выпадение - пожалуй, это достаточно распространеннные проблемы с которыми большинство из нас сталкивается, особенно тогда, когда наушнице начинает холодать, хотя и без этого проблем с волосами хватает, они лишь еще один негативный фактор, который влияет на состояние волос.
 
В таком случае можно подумать о возможности улучшить качеств волос, уменьшить их выпадение, но улучшить рост.
 
И мы можем вспомнить о точках, которые могут нашим волосам помочь. Из основная функция состоит в том, чтобы не только расслаблять мышцы головы, но и ускорять скорость обменных процессов в области кожи и мышц голодая. Эта проблема актуальна хотя бы потому, что во время стресса , раздражения и тревожности мы зажимаем области задней поверхности шеи, которая и дает нагрузку на мышцы головы, вызывая проблемы с качеством волос.

далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за волосами
МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ

Метки:  
Комментарии (1)

Как без вреда осветлить волосы в домашних условиях без краски и посещения салона красоты!

Дневник

Среда, 12 Июля 2023 г. 11:30 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot lenovo Wed Jul 12 11-25-12 2023 (700x402, 441Kb)

Уже около пяти лет я не крашу волосы, но иногда хочется новизны во внешнем виде. В этих случаях я прибегаю к натуральным вариантам, которые помогают придать волосам дополнительный оттенок. 
 
Сегодня расскажу о натуральном и безвредном способе осветления волос. Маска, приготовленная по этому рецепту, осветляет волосы на пол тона-тон (зависит от исходных данных) и может использоваться курсом для достижения более заметного результата.
 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за волосами

Метки:  
Комментарии (0)

Как улучшить состояние кожи, волос, суставов и ногтей - все про коллаген!

Дневник

Четверг, 25 Мая 2023 г. 08:23 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot lenovo Thu May 25 08-15-11 2023 (700x504, 373Kb)

Коллаген, пожалуй, одна из самых востребованных добавок на рынке.
 
Надо понимать, что сломанные часы не «затикают» от коллагена, но множество полезных эффектов от него получить вполне реально.
Коллаген - это природный белок, который действует как строительный материал для клеток, тканей и органов.
 
👉Мы вырабатываем коллаген естественным путем, и в молодости он придает коже гладкость и напитанность без морщинок, волосы толще, ногти крепче, а тело более подвижное.
 
👉С возрастом мы теряем естественный коллаген. Согласно одному из обзоров, мы теряем около 1 процента коллагена «на единицу площади поверхности кожи» в год!
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Профилактика
ЗДОРОВЬЕ/Питание
КРАСОТА и УХОД/Уход за волосами
КРАСОТА и УХОД/Уход за руками и ногтями
ЛЕКАРСТВА и ПРЕПАРАТЫ

Метки:  
Комментарии (0)

Делаем маски с репейным маслом, которые вернут жизненную силу даже самым плохим волосам!

Дневник

Вторник, 04 Апреля 2023 г. 04:54 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_Screen_Shot_lenovo_Tue_Apr__4_034707_2023 (700x525, 361Kb)
 
Маска для волос с репейным маслом является источником витаминов, флавоноидов, минералов и ненасыщенных жирных кислот. В ней есть витамины группы В, витамин А, Е, С, а также железо, кальций и хром. Очищению кожи головы и её увлажнению способствует инулин, который является ценным веществом природного происхождения. Поэтому с помощью масок можно значительно улучшить состояние кожи головы, отрегулировать работу сальных желёз, избавиться от проблемы раннего облысения. Средство не просто придаёт волосам привлекательный внешний вид, оно оздоравливает их, укрепляет корни изнутри, повышает их жизненную силу. 
 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за волосами

Метки:  
Комментарии (0)

Полезные рецепты домашних масок против перхоти!

Дневник

Четверг, 06 Октября 2022 г. 16:42 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_photo_20220823_083508 (700x492, 152Kb)
 

Полезные рецепты масок против перхоти 

 
1️⃣ Маска из аспирина. 
 
Как известно, аспирин- это не только, препарат от головной боли, но и отличное средство в борьбе с перхотью. Для маски нужно размешать 2 таблетки аспирина (измельченные в порошок) и 10 мл шампуня. Полученную смесь нанести на голову и оставить на 3-5 минут. После тщательно ополоснуть волосы водой. 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за волосами

Метки:  
Комментарии (0)

Персиковое масло - прекрасное средство от секущихся кончиков!

Дневник

Суббота, 03 Сентября 2022 г. 17:29 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
персиковое масло/3925073_photo_20220814_140914 (584x600, 156Kb)
 
Прекрасное средство от секущихся кончиков - персиковое масло! Делаем средство от секущихся конциков на основе персикового масла!
 
Тщательно расчешите волосы и заплетите в 2 косы, на кончики нанесите персиковое масло и витамин А (он же ретинола ацетат) и оставьте так на 2-4 часа, затем помойте голову и нанесите на волосы (с середины длины) мед, смешанный с бальзамом для волос в пропорциях 1:1. 
 
Укутайте голову в полиэтиленовый пакет, сверху - полотенцем. Оставьте на 1-1,5 часа. 
 
Результат: Ухоженные и блестящие волосы, маска отлично питает и восстанавливает поврежденные волосы
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за волосами

Метки:  
Комментарии (1)

Как обычный шампунь сделать волшебным - делюсь секретом!

Дневник

Вторник, 17 Мая 2022 г. 11:37 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_2823217 (700x466, 229Kb)
 
Как обычный шампунь сделать волшебным!..
 
Хочу поделиться секретом густых, блестящих, необыкновенно красивых волос. Секрет простой, но действенный.
 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за волосами

Метки:  
Комментарии (1)

Зачем девушки льют яблочный уксус себе на голову (делюсь секретом блестящих волос)?

Дневник

Четверг, 21 Апреля 2022 г. 18:23 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot 04-19-22 at 04.30 PM (700x440, 356Kb)

Здравствуйте, дорогие читатели!  Я уверена, что вы слышали о многих народных средствах для волос. Если вы меня давно читаете, то знаете, что отношусь я к ко всяким рецептам с полок кухни отрицательно. 
 
Да, я использую аптечные масла и настойки в своём уходе, но эти масла косметические, для этого и предназначенные.  А вот всякие желтки на волосы или кефир, чтобы потом пахнуть так, будто занырнул в мусорку… 
 
Делали такие маски? Брэд Пит вот пробовал)
 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за волосами

Метки:  

 Страницы: [12] 11 10 ..
.. 1