-Цитатник

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявления - (0)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Как познать внутренний мир с помощью рун - (0)

Путь самопознания вызывает фундаментальный интерес в жизни каждого человека. ...

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! - (0)

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! Человек часто отмахивается...

Лучшие напитки для бани и полезные советы по посещению парной - (0)

Как приготовить полезные напитки для бани и другие ценные советы по посещению парной! ...

Откройте для себя красоту и элегантность в салоне красоты «Брандо» на Преображенской площади в Москве! - (0)

Расположенная в самом сердце Москвы, Преображенская площадь является домом для скр...

 -Метки

Маски Соль аптечные средства для красоты артрит бады видео висцеральный жир витамины волосы врачи вредные продукты высокое давление гимнастика дети диета диетическая еда диетические блюда диетические рецепты диеты долголетие дыхательная гимнастика женское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни здоровье здоровье детей знаменитости зож зрение игровые автоматы интересное исследования йод как быстро похудеть? как похудеть кардиоупражнения кашель китайские упражнения коронавирус косметика косметика своими руками косметология красавицам на заметку красавицам на заметку! красота красота и здоровье красота и здоровье волос красота и уход кулинария кулинария для похудения лечение лечение артрита лицо макияж макияж глаз маникюр маникюр в домашних условиях маска маска для лица маска своими руками маски для волос маски для лица массаж массаж для похудения массаж лица массаж пальцев мед метаболизм микрозелень мода молодость музыка напитки напитки для похудения напитки здоровья напиток здоровья народная медицина народные рецепты народные средства низкокалорийные блюда низкокалорийные рецепты новости новости медицины ногти оздоровление организма омоложение омоложение лица онлайн казино остеохондроз очищение очищение кишечника очищение организма очищение печени очищение сосудов паркетная доска печень питание питание для похудения подтяжка лица полезно знать полезное питание полезные напитки полезные продукты полезные свойства полезные советы похудение правильное питание прически проростки простуда психология разглаживание морщин рак рецепты рецепты для похудения рецепты здоровья рецепты похудения руны салаты для похудения своими руками секреты красоты скачать бесплатно скачать с depositfiles советы соки специи спорт средство от боли в суставах стоматология суставы точки массажа травы умывание упражнение для спины упражнения упражнения для живота упражнения для ног упражнения для похудения упражнения для спины упражнения на пресс уход за волосами уход за кожей уход за кожей лица уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за руками уход за телом фитнес фитнесс холестерин целебные напитки целебные растения целебные средства целебный напиток чай чакры эзотерика эликсир здоровья

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_Красоты_и_Здоровья

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика Онкология.


Соседние рубрики: Хирургия(2), Флебология(17), Стоматология(24), Сахарный диабет(16), РАК: борьба и лечение(21), Разное(198), Психология(9), Профилактика(45), Простуда,ОРВИ,ОРЗ, Грипп(42), Питание(194), Невралогия(0), Музыкотерапия(2), Здоровье животных(1), Здоровье детей(17), Женское здоровье(24), Другие болезни и их лечение(35), Дерматалогия(4), Гипертония(13), Гастроэнтерология(20), Болезни суставов и костей(63), Болезни и здоровье глаз(21)

Другие рубрики в этом дневнике: ЦЕЛЛЮЛИТ И БОРЬБА С НИМ(15), ЦЕЛЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ(93), ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ(19), ФОТО ДО/ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ(1), УПРАЖНЕНИЯ(112), ТЕСТЫ(2), СТРОЙНАЯ ФИГУРА(30), СРЕДСТВА,ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ(24), СПОРТ,ФИТНЕСС(69), СЕКС,ИНТИМ(9), РАЗНОЕ(141), ПСИХОЛОГИЯ(36), ПОХУДЕНИЕ(81), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(192), ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ(218), ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ(439), НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ(43), НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА(332), НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ(13), МУЖСКОЙ СПОРТ(2), МОТИВАЦИИ К ПОХУДЕНИЮ(25), МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ(55), МАКИЯЖ(26), ЛЕКАРСТВА и ПРЕПАРАТЫ(63), КУЛИНАРИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ(206), КРАСОТА и УХОД(651), КОСМЕТИКА(119), КАЛОРИИ(10), КАК ПОХУДЕТЬ(91), КАК ПОТОЛСТЕТЬ(2), ЙОГА(9), ЗДОРОВЬЕ(835), ДЛЯ МАМ(18), ДИЕТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ(80), ДИЕТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ (ЛЕЧЕБНЫЕ)(21), ГОЛОДАНИЕ,РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ(9), ВОПРОС-ОТВЕТ(9), ВИДЕО(106), БЫСТРОЕ ПОХУДЕНИЕ(11), БЕРЕМЕННОСТЬ(4)
Комментарии (0)

Вещи, которые вызывают рак - срочно выбросите их!

Дневник

Среда, 09 Ноября 2022 г. 12:27 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot 10-31-22 at 09.53 AM (700x328, 216Kb)

Последние научные исследования подтверждают: опасные канцерогены, такие как формальдегид, триклозан, нафталин могут стать причиной возникновения рака. И что же?
 
Бытовые товары с высокой концентрацией этих опасных химических веществ продолжают наполнять рынок, и мы несем всё это в дом…

Вещи, которые вызывают рак

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Онкология

Метки:  
Комментарии (0)

Влияние травмобезопасного покрытия на детскую онкологию.

Дневник

Пятница, 13 Августа 2021 г. 19:30 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_ (142x43, 12Kb)

Влияние травмобезопасного покрытия на детскую онкологию.

Любой родитель не хотел бы столкнуться с проблемой рака у детей, но никто от этого не застрахован. Врачебная медицина все чаще и чаще сталкивается с детской онкологией. Открываются много детских садиков и школ для таких деток.

И никто не может себе представить, что игра на свежем воздухе, например, на детской площадке может принести большой вред здоровью малышу. Каждый день запланированная прогулка может принести не совсем пользу для ребенка, а наоборот, непоправимый вред его здоровью. Для того, чтобы было безопасно, предлагаем вниманию разновидности покрытий, которые возможно вы начнете избегать.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Здоровье детей
ЗДОРОВЬЕ/Онкология

Метки:  
Комментарии (1)

Занимательная химия на российском рынке: накачка свинины каррагинаном и как это вредит здоровью!

Дневник

Понедельник, 11 Ноября 2019 г. 13:19 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_Screen_Shot_110619_at_02_42_AM (700x334, 373Kb)
 
Что делать, когда очень хочется денег, но отжимать у бабушек пенсию в подъезде боязно, а печатать фальшивые банкноты запрещает государство? Вперёд, закупать каррагинан и накачивать им свининку!
 
Каррагинан – сульфатные полисахариды, которые получают из красных морских водорослей, а используют при производстве мясных продуктов в целях удержания влаги и увеличения веса конечного продукта, что несёт немалые барыши.
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Питание
ЗДОРОВЬЕ/Онкология
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (0)

Горячий чай и рак пищевода - связь между ними доказана!

Дневник

Понедельник, 09 Сентября 2019 г. 14:02 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_Screen_Shot_090819_at_03_30_PM (700x530, 700Kb)
 
Рассказывает к.м.н, доктор Павлова, эндокринолог университетской клиники МГУ, научный руководитель Клиники Системной медицины
 
Я выросла в Астане, в Казахстане, где чай – это культ. Казахи пьют чай по любому поводу, и черный, и зеленый, причем очень горячий, в маленьких чашках, постоянно доливая новую порцию, чтобы не успевало остывать. Есть даже такое выражение - «чтобы в горле кипело». 
 
В целом казахи питаются правильно: они едят много хорошей белковой пищи - баранины, ягнятины, говядины. Причем это мясо они варят, что является очень правильным способом приготовления пищи. И, наверно, были бы казахи самой здоровой нацией, если бы не запивали все обжигающим чаем.
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Питание
ЗДОРОВЬЕ/Онкология
ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (0)

Что будет, если съесть хлеб с плесенью?

Дневник

Пятница, 26 Июля 2019 г. 11:16 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_original (660x440, 121Kb)

Плесень может прорасти на самом крае куска хлеба и вы ее даже не заметите. Подумаешь, что может случиться — скажет большинство и будет неправо.

Попав в организм вместе с хлебом, плесень лишится доступа к кислороду, а значит и возможности к размножению. Зато она вполне успеет оставить на стенках желудка продукт своей жизнедеятельности, миотоксин.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Онкология
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (3)

ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ СРЕДСТВО ОТ РАКА!!!

Дневник

Понедельник, 10 Декабря 2018 г. 07:04 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_jhk (700x366, 207Kb)

Поделюсь с вами очень интересной статьей.
 

"Встретил я недавно своего давнего друга, да вначале и не узнал его.
Человеку за сорок, а на лице — ни морщинки, кожа чистая, розовая.
Как в 20 лет.
Потом разглядел, обнялись, разговорились и рассказал тот свою историю: несколько лет назад поехал в своё родное село и показали ему мужичка и спросили, сколько тому лет на вид: "60 лет", — отвечаю.
Ан нет, говорят, — 97 лет ему!"
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Онкология
ЗДОРОВЬЕ/РАК: борьба и лечение

Метки:  
Комментарии (1)

ЭТО РАСТЕНИЕ УНИЧТОЖАЕТ КЛЕТКИ РАКА И ОСТАНАВЛИВАЕТ ДИАБЕТ!

Дневник

Вторник, 23 Октября 2018 г. 07:00 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_991 (650x400, 190Kb)

В общем, этот фрукт стоит вашей диеты, потому что его питательная ценность и польза для здоровья намного перевешивает его острый вкус.

Горькая дыня, также известная, как Гойа, Горькая Тыква, Карела или Бальзамическая груша, процветает в жарких и влажных климатических условиях. Оно имеет очень горький вкус, но также много удивительных преимуществ для здоровья.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Онкология
ЗДОРОВЬЕ/Сахарный диабет
ЗДОРОВЬЕ/РАК: борьба и лечение
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА
ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (1)

ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА И РАК: ВОТ ЧТО НАУКА ЗНАЕТ 50 ЛЕТ И ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ ВЫ

Дневник

Вторник, 18 Сентября 2018 г. 10:49 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_original_4 (600x450, 102Kb)

Этого не скажут по телевизору.

Рак опасен. Не играйте с огнем! Не ешьте его, не пейте его. Не намазывайте его на кожу!

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Онкология
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (2)

Причины опухоли брюшной полости и первая медицинская помощь!

Дневник

Суббота, 15 Сентября 2018 г. 13:34 + в цитатник
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Гастроэнтерология
ЗДОРОВЬЕ/Разное
ЗДОРОВЬЕ/Онкология

Метки:  
Комментарии (1)

Рецепт от монаха, который помогает убить раковые клетки и усилить иммунитет!

Дневник

Среда, 23 Августа 2017 г. 11:39 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_monax696x364 (696x364, 66Kb)

Этот рецепт имеет цель — помочь людям предотвратить развитие рака.

Наши клетки имеют сильную предрасположенность быть здоровыми. Но если они часто подвергаются испытаниям токсинами и другими негативными факторами, они перестают справляться со своими функциями. Это приводит к росту раковых клеток.

Что же необходимо сделать, чтобы предотвратить это? Рак излечим? Многие люди говорят, что да.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Онкология
ЛЕКАРСТВА и ПРЕПАРАТЫ/Лекарства и препараты своими руками
ЗДОРОВЬЕ/РАК: борьба и лечение
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Метки:  

 Страницы: [2] 1