-Цитатник

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявления - (0)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Как познать внутренний мир с помощью рун - (0)

Путь самопознания вызывает фундаментальный интерес в жизни каждого человека. ...

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! - (0)

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! Человек часто отмахивается...

Лучшие напитки для бани и полезные советы по посещению парной - (0)

Как приготовить полезные напитки для бани и другие ценные советы по посещению парной! ...

Откройте для себя красоту и элегантность в салоне красоты «Брандо» на Преображенской площади в Москве! - (0)

Расположенная в самом сердце Москвы, Преображенская площадь является домом для скр...

 -Метки

Маски Соль аптечные средства для красоты артрит бады видео висцеральный жир витамины волосы врачи вредные продукты высокое давление гимнастика дети диета диетическая еда диетические блюда диетические рецепты диеты долголетие дыхательная гимнастика женское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни здоровье здоровье детей знаменитости зож зрение игровые автоматы интересное исследования йод как быстро похудеть? как похудеть кардиоупражнения кашель китайские упражнения коронавирус косметика косметика своими руками косметология красавицам на заметку красавицам на заметку! красота красота и здоровье красота и здоровье волос красота и уход кулинария кулинария для похудения лечение лечение артрита лицо макияж макияж глаз маникюр маникюр в домашних условиях маска маска для лица маска своими руками маски для волос маски для лица массаж массаж для похудения массаж лица массаж пальцев мед метаболизм микрозелень мода молодость музыка напитки напитки для похудения напитки здоровья напиток здоровья народная медицина народные рецепты народные средства низкокалорийные блюда низкокалорийные рецепты новости новости медицины ногти оздоровление организма омоложение омоложение лица онлайн казино остеохондроз очищение очищение кишечника очищение организма очищение печени очищение сосудов паркетная доска печень питание питание для похудения подтяжка лица полезно знать полезное питание полезные напитки полезные продукты полезные свойства полезные советы похудение правильное питание прически проростки простуда психология разглаживание морщин рак рецепты рецепты для похудения рецепты здоровья рецепты похудения руны салаты для похудения своими руками секреты красоты скачать бесплатно скачать с depositfiles советы соки специи спорт средство от боли в суставах стоматология суставы точки массажа травы умывание упражнение для спины упражнения упражнения для живота упражнения для ног упражнения для похудения упражнения для спины упражнения на пресс уход за волосами уход за кожей уход за кожей лица уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за руками уход за телом фитнес фитнесс холестерин целебные напитки целебные растения целебные средства целебный напиток чай чакры эзотерика эликсир здоровья

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_Красоты_и_Здоровья

 -Подписка по e-mail

 
Комментарии (1)

Лимфодренажные прокатывания на стопах для похудения, здоровья ног и не только!

Дневник

Четверг, 14 Марта 2024 г. 10:07 + в цитатник

Screen Shot 03-13-24 at 03.38 AM (700x337, 177Kb)

Заботитесь ли вы о здоровье своих ног? Выполняете ли вы лимфодренажные упражнения для улучшения их состояния? Фактически, в течение одного дня ноги подвергаются значительной нагрузке, которая постепенно начинает влиять на другие части нашего тела, такие как поясница, область между лопатками, шея и даже лицо. Более того, застой в ногах может оказывать влияние на нашу фигуру, так как это приводит к задержке лимфы и ухудшению вывода жидкости, что приводит к лишним сантиметрам в талии. Это делает лимфодренажные упражнения очень важными для здоровья и фигуры в целом. В этой статье мы обсудим одно из таких упражнений для улучшения лимфодренажа.

Застой лимфы и его положительное влияние на фигуру:

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Болезни суставов и костей
УПРАЖНЕНИЯ

Метки:  
Комментарии (0)

Делаем полезное упражнение "бабочка" для тех, кто ведет сидячий образ жизни!

Дневник

Понедельник, 04 Марта 2024 г. 05:34 + в цитатник

4888962_Screen_Shot_030424_at_05_30_AM (700x479, 121Kb)

Представьте, что вы проводите много времени в сидячем положении. Эта проблема весьма распространена среди нас, особенно когда мы работаем. Гиподинамия, или малоподвижный образ жизни, является частой проблемой, с которой сталкиваются люди в современном мире. Естественно, что это начинает негативно сказываться на нашем здоровье, особенно на нижних отделах спины и ногах. Напряженность в ногах и нижней части спины в свою очередь влияет на состояние нашей шеи и даже лица. Важно снижать нагрузку на нижнюю часть спины и ноги, а также улучшать обменные процессы в области малого таза. Давайте поговорим об одном упражнении, которое может помочь нам в этом.

далее
Рубрики:  УПРАЖНЕНИЯ

Метки:  
Комментарии (0)

Делаем китайское упражнение "кошачья лапа" которое моментально расслабит спину и шею!

Дневник

Понедельник, 26 Февраля 2024 г. 12:46 + в цитатник

Screen Shot 02-25-24 at 03.42 AM (576x428, 288Kb)

А вы часто сталкиваетесь с тем, что ваша шея и спина напрягаются? Естественно, что это доставляет нам достаточно большой дискомфорт, но еще начинает оказывать большое количество проблем, если речь идет о молодости лица, а также о здоровье, так как напряженная шея оказывает проблемы на наши когнитивные способности . В частности может ухудшится память, концентрация, активность, а также работоспособности. Почему собственно нам и хочется снижать нагрузку, напряжение с шеи. И это можно попробовать сделать с помощью одного китайского упражнения, которое называют «кошачья лапа». Давайте смотреть.
 
Напряженные плечи, шея и упражнение кошачья лапа
 
далее
Рубрики:  УПРАЖНЕНИЯ

Метки:  
Комментарии (0)

Просто упражнение для облегчения поясницы - делается лежа всего за 1 минуту!

Дневник

Среда, 07 Февраля 2024 г. 13:03 + в цитатник

Screen Shot 02-07-24 at 12.55 AM (700x448, 224Kb)

Напряженная поясница достаточно часто доставляет нам дискомфорт, особенно, если в течение дня у нас выраженный сидячий и малоподвижный образ жизни. Естественно, что в таком случае идет очень большая нагрузка на риднтк отделы спины, а также поясницу.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Болезни суставов и костей
УПРАЖНЕНИЯ

Метки:  
Комментарии (0)

Японская стройность живота и бедер для ленивых - 2 упражнения для подтянутой фигуры Футпако

Дневник

Понедельник, 29 Января 2024 г. 12:00 + в цитатник

Screen Shot 01-29-24 at 11.54 AM (423x255, 161Kb)

Подтянутый пресс, подтянутые ноги - мы конечно же хотим улучшить состояние своей фигуры. Но, согласитесь, что проблема вся в том, что времени постоянно на все не хватает, и уж тем более на то, чтобы делать какие-то сложные гимнастики, упражнения и практики. Да и согласитесь, что в конце дня, когда приходишь уставший с работы еще и время на сложные упражнения тратить - мало кому хочется. Однако мы знаем о том, что иногда подтяжка некоторых мышц, особенно живота могут быть полезным дополнением к нашему здоровью, особенно, если речь идет о состоянии поясничного отдела, шеи и даже нашего лица, так как все эти зоны связаны между собой. В таком случае можно обращаться к японским гимнастикам и упражнениям - как правило, они все очень ленивые, но пользу хорошую они дают. И в этой статье поговорим о такой гимнастике из 2 простых упражнений, которую называют футпако. Вам не нужно будет ни стоять, ни сидеть. Но, чем полезна эта гимнастика? Что дает? И, как делать её? Давайте смотреть.
 
далее
Рубрики:  СПОРТ,ФИТНЕСС
СТРОЙНАЯ ФИГУРА
УПРАЖНЕНИЯ

Метки:  
Комментарии (0)

Одно сильное упражнение на пресс, чтобы он горел и подтягивался!

Дневник

Суббота, 20 Января 2024 г. 11:10 + в цитатник

Screen Shot 01-20-24 at 11.05 AM (695x263, 257Kb)

Оплывы в области живота, талия теряет свою выраженность, да и в целом зона нам эта не очень нравится. Но особенность живота такова, что именно в области живота и талии у нас скапливаются жировые отложения, так и это может быть не только подкожный жир ( который расположен в подкожно-жировой клетчатке), но еще есть и висцеральный жир, который окружает наш ЖКТ, исполняя защитный функции, так этот вид жира достаточно сильно сказывается на нашем здоровье ( в идеале он конечно должен быть, но зачастую он у нас в избытке, почему начинает оказывать свое влияние на наше здоровье ). И живот подтянуть нам все-таки хочется, и сделать это можно попробовать сделать с помощью упражнения и мы рассмотрим 1 вариант упражнения, который действительно будет задействовать мышцы пресса и они во время практики ощутимы. Давайте начнем.
 
О пользе упражнения и чем оно может быть полезно:
 
Упражнение, которое мы рассмотрим часто называют подъем ног из перевернутого положения, либо в облегченном варианте из позы стола. Мы рассмотрим 2 варианта одного упражнения - один будет более простым, другой более сложны, чтобы каждый мог для себя подобрать то, что ему больше подходит в зависимости от физической подготовки. Но, в чем же польза упражнения? И, что оно в целом может нам дать?
 
далее
Рубрики:  СТРОЙНАЯ ФИГУРА
УПРАЖНЕНИЯ

Метки:  
Комментарии (0)

Работаем с нижним прессом и подтягиваем живот одним простым упражнением!

Дневник

Четверг, 30 Ноября 2023 г. 10:12 + в цитатник

Screen Shot 11-29-23 at 06.05 PM (566x558, 267Kb)

Нам вечно не хватает времени на то, чтобы работать со своей фигурой, особенно, когда речь идет не о животе в целом, а о нижней части живота. О, это очень проблемная зона для проработки, которая с трудом прорабатывается, да и подобрать упражнение неё не так просто, почему нередко нижняя часть пресса и живота остается обвисшей и не проработанной. В таком случае мы конечно можем попробовать найти такое упражнение, которое конкретно напрягало и прорабатывало мышцы нижней части пресса и давало свой эффект, а еще желательно, чтобы практика не отнимала большое количество времени и сил. И в этой статье поговорим об 1 упражнении, которое можно делать полулежа, задействуя ноги и получая эффект. Давайте поговорим об этом упражнении.
 
далее
Рубрики:  ПОХУДЕНИЕ
УПРАЖНЕНИЯ

Метки:  
Комментарии (0)

Простое упражнение для быстрой осиной талии!

Дневник

Вторник, 21 Ноября 2023 г. 08:31 + в цитатник

Screen Shot 11-20-23 at 03.26 AM (548x393, 30Kb)

Проработать талию не всегда можно просто и быстро, тем более не всегда для этой зоны можно найти хорошие упражнения, которые бы действительно делали нам талию, а не расширяли её. Да и стоит отметить, что не у всех есть время на то, чтобы делать сложные упражнения и практики для талии, почему человек, как правило, ничего не делает со своей талией, и как следствие фигура приобретает прямоугольный тип. Но, подтяжка косых мышц живота, которые у нас отвечают за талию важный момент не только для фигуры, но еще и для сохранения здоровья, особенно спины в области поясничного отдела. И в этой статье поговорим об 1 простом, небольшом упражнении для подтяжки талии. Оно не будет занимать у нас много времени, а называют его "русский твист". Давайте начнем.
 
далее
Рубрики:  ПОХУДЕНИЕ
УПРАЖНЕНИЯ

Метки:  
Комментарии (0)

Супер-полезное и простое упражнение для похудения сразу всего тела!

Дневник

Воскресенье, 19 Ноября 2023 г. 08:45 + в цитатник

Screen Shot 11-18-23 at 11.40 AM (575x310, 58Kb)

Похудение всего тела? Согласитесь, что это не так просто, как может показаться, да и не все упражнения могут воздействовать на все тело и давать свой хороший эффект, почему выбор упражнений для тренировок достаточно сильно затрудняется. Но, похудеть всё равно хочется, особенно к Новому году, да и просто для здоровья, ну и для молодости лица это также может быть очень полезно, так как лишний вес может оказывать влияние на состояние жировых пакетов на нашем лице. Да и общее самочувствие при снижении веса будет улучшаться. Но, здесь же стоит отметить, что ни бег, ни прыжки мы делать не всегда хотим, да и сил на них не всегда хватает. В таком случае можно попробовать другие виды кардиотренировок, которые будут полезны для фигуры.
 
И в этой статье поговорим об 1 упражнении с не совсем привычными приседаниями, которые идут еще и с махами ногой в сторону. Давайте об этом поговорим.
 
далее
Рубрики:  ПОХУДЕНИЕ
УПРАЖНЕНИЯ

Метки:  
Комментарии (0)

Китайское упражнения с дыханием, которое поможет похудеть!

Дневник

Четверг, 16 Ноября 2023 г. 16:45 + в цитатник

Screen Shot 11-16-23 at 04.39 PM (626x548, 224Kb)

Сколько сейчас придумали различных методов по снижению веса и для похудения, которые мы только могли пробовать. Но, не всегда они помогают справиться с повышенным аппетитом, который зачастую и является виновником лишнего веса, ко всему прочему постоянное и систематическое переедание сказывается на работе пищеварения - оно становится вялым, слабым, при этом постоянно появляется то вздутие, то тяжесть и пр. Но, аппетит и голод также бывает разный, например, есть физический голод и эмоциональный, и именно с последним нам бывает достаточно сложно справиться .

Почему нам рекомендуют делать именно разные упражнение, которые бы снижали повышенный аппетит и давали нам свою пользу, например, упражнение может быть дыхательным. И в этой статье поговорим об 1 китайском упражнении с дыханием, которое часто используют для похудения. Давайте начнем.

далее
Рубрики:  ПОХУДЕНИЕ
УПРАЖНЕНИЯ

Метки:  

 Страницы: [12] 11 10 ..
.. 1