-Цитатник

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявления - (0)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Как познать внутренний мир с помощью рун - (0)

Путь самопознания вызывает фундаментальный интерес в жизни каждого человека. ...

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! - (0)

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! Человек часто отмахивается...

Лучшие напитки для бани и полезные советы по посещению парной - (0)

Как приготовить полезные напитки для бани и другие ценные советы по посещению парной! ...

Откройте для себя красоту и элегантность в салоне красоты «Брандо» на Преображенской площади в Москве! - (0)

Расположенная в самом сердце Москвы, Преображенская площадь является домом для скр...

 -Метки

Маски Соль артрит бады баня боль в шее ботокс в домашних условиях видео висцеральный жир волосы вредные продукты гимнастика дети детокс детоксикация диета диетическая еда диетические блюда диетические рецепты диеты долголетие дыхательная гимнастика женское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни здоровье здоровье детей знаменитости зож зрение интересное исследования как быстро похудеть? как похудеть кардиоупражнения кашель китайские упражнения коронавирус косметика косметика своими руками косметология красавицам на заметку красавицам на заметку! красота красота и здоровье красота и здоровье волос красота и уход кулинария кулинария для похудения лечение лечение артрита лимон лицо макияж макияж глаз маникюр маникюр в домашних условиях маска маска для лица маска своими руками маски для волос маски для лица массаж массаж для похудения массаж лба массаж лица массаж точки мед микрозелень мода молодость морковь музыка напитки напитки для похудения напитки здоровья напиток здоровья народная медицина народные рецепты народные средства низкокалорийные блюда низкокалорийные рецепты новости новости медицины ногти оздоровление организма омоложение омоложение лица онлайн казино остеохондроз очищающий напиток очищение очищение организма очищение печени печень питание питание для похудения поджелудочная железа подтяжка лица полезно знать полезное питание полезные напитки полезные продукты полезные свойства полезные советы похудение правильное питание прически простуда психология рак рецепты рецепты для похудения рецепты здоровья рецепты похудения руны салат для похудения своими руками секреты красоты скачать бесплатно скачать с depositfiles советы спорт стоматология суставы тибетская медицина травы упражнение для спины упражнения упражнения для живота упражнения для лица упражнения для ног упражнения для похудения упражнения для спины уход за волосами уход за кожей уход за кожей лица уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за руками уход за телом ухода за волосами фитнес фитнесс холестерин целебные напитки целебные растения целебные средства целебный напиток чай чакры чесночное масло щитовидная железа эзотерика эликсир здоровья эфирное масло японская гимнастика

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_Красоты_и_Здоровья

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика Косметика своими руками.


Соседние рубрики: Отзывы о косметике(2)

Другие рубрики в этом дневнике: ЦЕЛЛЮЛИТ И БОРЬБА С НИМ(15), ЦЕЛЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ(93), ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ(19), ФОТО ДО/ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ(1), УПРАЖНЕНИЯ(112), ТЕСТЫ(2), СТРОЙНАЯ ФИГУРА(30), СРЕДСТВА,ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ(25), СПОРТ,ФИТНЕСС(69), СЕКС,ИНТИМ(9), РАЗНОЕ(141), ПСИХОЛОГИЯ(36), ПОХУДЕНИЕ(81), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(192), ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ(219), ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ(439), НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ(43), НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА(332), НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ(13), МУЖСКОЙ СПОРТ(2), МОТИВАЦИИ К ПОХУДЕНИЮ(25), МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ(55), МАКИЯЖ(26), ЛЕКАРСТВА и ПРЕПАРАТЫ(63), КУЛИНАРИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ(206), КРАСОТА и УХОД(651), КОСМЕТИКА(119), КАЛОРИИ(10), КАК ПОХУДЕТЬ(91), КАК ПОТОЛСТЕТЬ(2), ЙОГА(9), ЗДОРОВЬЕ(836), ДЛЯ МАМ(18), ДИЕТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ(80), ДИЕТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ (ЛЕЧЕБНЫЕ)(21), ГОЛОДАНИЕ,РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ(9), ВОПРОС-ОТВЕТ(9), ВИДЕО(106), БЫСТРОЕ ПОХУДЕНИЕ(11), БЕРЕМЕННОСТЬ(4)
Комментарии (0)

Молодильный сбор «3 травы на меду» для кожи лица - готовим своими руками!

Дневник

Вторник, 03 Октября 2023 г. 11:12 + в цитатник

Screen Shot 10-03-23 at 06.49 AM (700x390, 269Kb)

Три травы: розмарин, шалфей и мята вместе работают слаженно, усиливая действие друг друга. Розмарин — антигликатор, спаситель кожного коллагена. Шалфей — фитоэстроген и очень сильная женская, даже колдовская, травка. Мята — антиандроген, тонус кожи и румянец.
 
Если вы склонны к отекам, к сбору можно добавить одну часть петрушки и/или перемолотого листового зеленого чая.
 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом
КОСМЕТИКА/Косметика своими руками

Метки:  
Комментарии (0)

Пухлый и нежные губки - легко! Делаем маску - скраб своими руками в домашних условиях!

Дневник

Воскресенье, 01 Октября 2023 г. 11:02 + в цитатник

Screen Shot 09-29-23 at 12.47 AM 002 (700x485, 461Kb)

Замечали ли вы какую популярность в последнее время получил такой напиток, как какао. Да, у него много пользы, много полезных макро и микроэлементов в составе, как и витаминов, которые могут помочь здоровью. Но, некоторые не любят какао, а кто-то в силу особенностей со здоровьем его пить не могут ( мне к примеру его нельзя, причиной является МКБ, но не суть ), а вот какао иногда стоит и мы не знаем, что же с ним можно сделать.
 
А сделать можно маску-скраб для области губ , которая очень полезна в прохладный период времени. Польза этой маски-скраба из какао состоит в том, что она увлажняет губы, будет защищать их от холода , обветривание, шелушений на губах, и как следствии трещин на губах, которые зимой многим доставляют дискомфорт. Плюс ко всему прочему маска оказывает массажный эффект, почему будет расслаблять круговую мышцу рта, которая в расслаблении позволит уменьшить мелкие морщинки вокруг губ, сделает губы ярче, уменьшит шелушения губ, сделает их более объемными. И даже косметика в виде помад, тинтов будет ложиться на губы лучше.

далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом
КОСМЕТИКА/Косметика своими руками

Метки:  
Комментарии (0)

Делаем содовый лифтинг-ботокс или маску "Золушки" в домашних условиях!

Дневник

Суббота, 26 Августа 2023 г. 10:20 + в цитатник
4888962_Screen_Shot_lenovo_Fri_Aug_25_201116_2023 (700x484, 379Kb)
 
Эффект заметен сразу же после процедуры. Действует, в среднем, часа три-четыре, а потом наступает час расплаты. В тыкву лицо не превращается, но кожа об увлажнении и восстановлении буквально вопиет. 
 
Как говорит одна моя приятельница, частный косметолог: «Иногда любую кожу надо как следует простирнуть». Сода кожу хорошо так отстирывает, до блеска.
 
Здесь работает старое-доброе обезжиривание кожи, которое приводит к ее стягиванию. Чтобы усилить эффект, мы еще и противоотечный зеленый чай и/или петрушку добавим. Отек сойдет, кожа подтянется — вот вам и лифтинг, да еще и ботокс, так как кожа еще и натянется, чем расправит морщины. 
 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом
КОСМЕТИКА/Косметика своими руками

Метки:  
Комментарии (1)

Целебная антиоксидантная морковная маска своими руками!

Дневник

Четверг, 26 Января 2023 г. 15:31 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_photo_20221227_182233 (700x467, 199Kb)
 

Полезная морковная маска

Ингредиенты для морковной маски: 
 
- 1 ст.л. творога,
- 2 ст.л. теплого молока,
- 1 ст.л. морковного сока,
- 1 ч.л. оливкового масла. 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом
КОСМЕТИКА/Косметика своими руками

Метки:  
Комментарии (0)

Cупep peцeпт oт шepшaвoй кoжи pук, тpeщин нa пяткax, нaтoптышeй!

Дневник

Четверг, 07 Июля 2022 г. 16:29 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_photo_20220525_125554 (700x693, 245Kb)
 
B oбщeм-тo peцeптa c глицepинoм двa, нo oни oбa paбoтaют. B пepвoм cлучae мoжнo c укcуcoм, вo втopoм c нaшaтыpным cпиpтoм. 
 
✔️ Бepeм глицepин: 
⠀ 
✔️ Aптeчный пузыpeк c глицepинoм нaпoлнeн нe дo кoнцa, вoт и дoлeйтe в нeгo укcуc, вcтpяxнитe. 
⠀ 
✔️ A ecли c нaшaтыpным cпиpтoм, тo cмeшивaютcя в пpoпopции 1:1 (глицepин и cпиpт). 
⠀ 
✔️ Bтиpaть эту cмecь мoжнo кaк утpoм, тaк и вeчepoм, нa нoчь: пятки, пoдoшвы, пaльцы. Taк жe мoжнo cмaзывaть лoкти pук. 
 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за ногами
КРАСОТА и УХОД/Уход за руками и ногтями
КРАСОТА и УХОД/Разное
КОСМЕТИКА/Косметика своими руками

Метки:  
Комментарии (1)

Французский «Фонтан молодости» — бессмертник. Эфирное масло очень дорогое = делюсь рецептом приготовления в домашних условиях!

Дневник

Воскресенье, 16 Января 2022 г. 04:52 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot РџСѓС…РѕРІС‹ Sat Jan  8 05-40-56 2022 (691x392, 517Kb)

Французы называют эфирное масло бессмертника «Фонтаном молодости» из-за его способности делать кожу упругой, подтягивать овал лица, разглаживать морщины, убирать отеки.

Еще бессмертник называют «Мёдом для души». Аромат бессмертника не только расслабляет, но и на жизнь вдохновляет, что выгодно отличает его от только успокаивающих, а то и отупляющих средств.
 
Обладает бессмертник и противовоспалительными свойствами. Воспаление же считается одной из причин старения как кожи, так и всего организма в целом. 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом
КОСМЕТИКА/Косметика своими руками
ЦЕЛЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ

Метки:  
Комментарии (3)

1 маска от 5 проблем, а в составе только 2 компонента. Делюсь рецептом как сделать своими руками

Дневник

Понедельник, 06 Декабря 2021 г. 06:32 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
http://www.pohudeyka-ru.ru//3925073_Screen_Shot_120621_at_02_44_AM (700x370, 149Kb)
 
Сегодня я предлагаю вам рецепт очень простой, но шикарной по своей эффективности маски для ухода за кожей лица, шеи, зоны декольте и наших рук. Во-первых, эта маска великолепно увлажняет и питает нашу кожу. Многие из вас, кто дочитывает состав тех или иных косметических средств, очень часто видят такой ингредиент, как гидролизованный соевый протеин, который хорошие бренды добавляют свою косметику с целью омоложения и увлажнения нашей кожи. Во-вторых, эта маска борется с дряблостью кожи. При курсовом применении она повышает упругость кожи. Маска помогает не только избавиться от дряблости, тем самым подтягивает овал лица, она ещё очень хорошо борется с морщинами. А еще рекомендую прочитать вот этот пост.
 
далее
Рубрики:  КОСМЕТИКА/Косметика своими руками

Метки:  
Комментарии (5)

"Янтарный пилинг" за копейки (омолаживающие маски для лица своими руками)

Дневник

Пятница, 03 Декабря 2021 г. 00:19 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_Screen_Shot_111021_at_07_39_PM (700x503, 359Kb)
 
Сегодня хочу рассказать вам два замечательных рецепта с таким шикарным и доступным средством как янтарная кислота. Косметологи называют янтарную кислоту заменителем коэнзима q10, в пищевой промышленности используется как подкислитель. Многие знают это средство, многие знают его прекрасные омолаживающие свойства. Сегодня мы это средство и будем использовать для того чтобы кожу омолодить, сгладить неровности, придать ей замечательный, естественный, красивый цвет и избавиться от мелких морщинок.
 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом
КОСМЕТИКА/Косметика своими руками

Метки:  
Комментарии (4)

Усиленная маска от морщин = гениальный рецепт, который мгновенно преображает лицо!

Дневник

Воскресенье, 21 Ноября 2021 г. 15:43 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot 11-15-21 at 07.09 PM (700x449, 243Kb)

Чем дольше я использую домашние косметические средства, тем больше убеждаюсь в том, что существуют очень доступные, но при этом очень активные компоненты, которые за несколько минут буквально преображают нашу кожу и сотворяют с ней абсолютное чудо. Сегодня я хочу рассказать вам про такой замечательный компонент, и предлагаю сделать из него маску. Маска очень универсальна, подойдет абсолютно всем, за некоторым исключением. Готовится очень быстро. Компоненты очень доступны.
 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом
КОСМЕТИКА/Косметика своими руками

Метки:  
Комментарии (5)

Всего одна капля этого масла на ночь избавит от морщин вокруг глаз (делаем своими руками)!

Дневник

Воскресенье, 14 Ноября 2021 г. 13:40 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
Screen Shot 11-13-21 at 09.40 PM (700x420, 215Kb)
 
Как при помощи одного масла сохранить молодость кожи вокруг глаз? В нашем современном мире большинство людей уделяет много времени своему здоровью и внешнему виду. И немаловажный момент в уходе за своей кожей, это борьба с морщинами вокруг глаз. Есть масса косметологических процедур для ухода за кожей лица, но это не всем по карману. Можно самому делать маски для лица и это намного доступней и имеет прекрасный эффект.
 
К коже вокруг глаз всегда было трепетное отношение, так как одним из факторов старения как раз таки есть морщинки вокруг глаз. Волшебная палочка, которая поможет сохранить кожу вокруг глаз свежей молодой и без морщин, это недорогое масло, которое способно надолго избавить вас от морщин вокруг глаз! Просто наносите его на ночь - и утром вас ждет восхитительный результат. Вы сами увидите как разгладилась кожа и исчезли припухлости!
 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом
КОСМЕТИКА/Косметика своими руками

Метки:  

 Страницы: [10] 9 8 ..
.. 1