-Цитатник

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявления - (0)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Как познать внутренний мир с помощью рун - (0)

Путь самопознания вызывает фундаментальный интерес в жизни каждого человека. ...

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! - (0)

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! Человек часто отмахивается...

Лучшие напитки для бани и полезные советы по посещению парной - (0)

Как приготовить полезные напитки для бани и другие ценные советы по посещению парной! ...

Откройте для себя красоту и элегантность в салоне красоты «Брандо» на Преображенской площади в Москве! - (0)

Расположенная в самом сердце Москвы, Преображенская площадь является домом для скр...

 -Метки

Маски Соль аптечные средства для красоты артрит бады видео висцеральный жир витамины волосы врачи вредные продукты высокое давление гимнастика дети диета диетическая еда диетические блюда диетические рецепты диеты долголетие дыхательная гимнастика женское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни здоровье здоровье детей знаменитости зож зрение игровые автоматы интересное исследования йод как быстро похудеть? как похудеть кардиоупражнения кашель китайские упражнения коронавирус косметика косметика своими руками косметология красавицам на заметку красавицам на заметку! красота красота и здоровье красота и здоровье волос красота и уход кулинария кулинария для похудения лечение лечение артрита лицо макияж макияж глаз маникюр маникюр в домашних условиях маска маска для лица маска своими руками маски для волос маски для лица массаж массаж для похудения массаж лица массаж пальцев мед метаболизм микрозелень мода молодость музыка напитки напитки для похудения напитки здоровья напиток здоровья народная медицина народные рецепты народные средства низкокалорийные блюда низкокалорийные рецепты новости новости медицины ногти оздоровление организма омоложение омоложение лица онлайн казино остеохондроз очищение очищение кишечника очищение организма очищение печени очищение сосудов паркетная доска печень питание питание для похудения подтяжка лица полезно знать полезное питание полезные напитки полезные продукты полезные свойства полезные советы похудение правильное питание прически проростки простуда психология разглаживание морщин рак рецепты рецепты для похудения рецепты здоровья рецепты похудения руны салаты для похудения своими руками секреты красоты скачать бесплатно скачать с depositfiles советы соки специи спорт средство от боли в суставах стоматология суставы точки массажа травы умывание упражнение для спины упражнения упражнения для живота упражнения для ног упражнения для похудения упражнения для спины упражнения на пресс уход за волосами уход за кожей уход за кожей лица уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за руками уход за телом фитнес фитнесс холестерин целебные напитки целебные растения целебные средства целебный напиток чай чакры эзотерика эликсир здоровья

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_Красоты_и_Здоровья

 -Подписка по e-mail

 
Комментарии (2)

Плюс 5 лет к возрасту: нанесение туши, которое визуально делает взгляд старше.

Дневник

Среда, 15 Декабря 2021 г. 13:53 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot 12-09-21 at 09.01 PM (700x519, 291Kb)

Тушью пользуются практически все женщины, причем многие пользуются ею соло, то есть не используют больше ничего для глаз (имею в виду карандаши и тени).

Так как считается, что распахнутый взгляд омолаживает, то большинство женщин пытаются как можно сильнее подкрутить ресницы, чтобы верхние ресницы смотрели максимально вверх, а нижние — максимально вниз. То есть пытаются добиться этакого вертикального их положения.
 
далее
Рубрики:  МАКИЯЖ

Метки:  
Комментарии (0)

Два штриха карандашом по нижнему веку - показываю как легко сделать глаза изумительно красивыми!

Дневник

Вторник, 06 Июля 2021 г. 16:36 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot 07-06-21 at 04.05 AM 001 (700x518, 298Kb)
 

В моду стремительно входит очень интересный прием оформления нижнего века. Что самое интересное, прием очень прост, при это подходит и для дневного макияжа, и вечернего.

Именно для этого приема нам понадобится яркий цветной водостойкий карандаш или подводка. Но карандаши, как правило, лучше качеством, поэтому я сосредоточусь на них, но вы при случае знаете, что у вас есть альтернатива.
 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом
МАКИЯЖ

Метки:  
Комментарии (0)

Салон красоты в домашних условиях: меняем форму глаз с помощью подводки!

Дневник

Вторник, 30 Марта 2021 г. 06:55 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot 03-21-21 at 11.26 PM (700x363, 161Kb)
 

Глаза, кажется, самое красивое, что только могла создать природа, но нам девочкам не угодить! Нам постоянно хочется что-то в себе поменять. Не обязательно ложится под нож хирурга, чтобы радикально изменить форму глаз. Макияж может справиться с этим гораздо лучше, быстро, легко, без боли! И можно все это потом смыть!
 
далее
Рубрики:  МАКИЯЖ

Метки:  
Комментарии (3)

"Три крестика": показываю как сделать идеальные брови за 1 минуту!

Дневник

Суббота, 09 Января 2021 г. 16:20 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_Screen_Shot_010821_at_07_04_PM (700x443, 407Kb)
 
Сделать себе красивые брови получается далеко не у каждой. Что не говори, но именно брови зачастую очень сильно влияют на внешний вид лица и многие визажисты это неоднократно доказывали. 
 
Как правило, тоненькие брови идут считанным единицам, и если у вас исходная форма и толщина бровей хорошая, то можно просто научиться их корректировать.
 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом
МАКИЯЖ

Метки:  
Комментарии (0)

Французские ресницы - новый тренд в макияже 2020, который выполняется только тушью.

Дневник

Пятница, 17 Июля 2020 г. 06:11 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_Screen_Shot_071520_at_12_05_AM (700x459, 353Kb)
 
Моя подруга уже шесть лет живёт во Франции, и в этот отрезок времени её стиль поменялся в более качественную, я бы даже сказала "естественно-потрясающую" сторону.
 
Спросив в её, в чем же секрет, подруга сказала, что на нее очень повлияли француженки. В первую очередь своей естественной небрежностью, но в то же время ухоженностью. Да, возможно качество косметических средств, а так же одежды играют свою роль.
 
Так же подруга призналась, что большинство иностранок считают - русские женщины достаточно сильно красятся.  И если честно я с ними соглашусь, но не считаю что это плохо.
 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом
МАКИЯЖ

Метки:  
Комментарии (0)

Как правильно делать черный макияж глаз своими руками!

Дневник

Пятница, 13 Декабря 2019 г. 16:59 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_Screen_Shot_121319_at_04_56_PM (700x475, 342Kb)

Черный макияж основан на сочетании черных и светлых тонов, также для контраста добавим фиолетовый цвет - который добавит некоторый элемент мистичности к нашему макияжу, но об этом чуть позже.

Как обычно начинаем с тонального крема. Для макияжа в черных тонах выбираем максимально светлый цвет тонального крема, но не белый, так как белый цвет считается одним из самых сложных и "коварных цветов", белый цвет "вытаскивает" из кожи все цветные пигменты которые в ней присутствуют.

После нанесения тонального крема, слегка припудриваем лицо прозрачной пудрой для фиксации крема и придания ему бархатистого, матового оттенка, что является важным элементом в черном макияже. Далее переходим к макияжу глаз.

далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом
МАКИЯЖ

Метки:  
Комментарии (1)

Баночный массаж: чем полезен и кому необходим!

Дневник

Вторник, 23 Октября 2018 г. 18:47 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_banochnyjmassazh2 (700x466, 129Kb)

Баночный массаж применяется для профилактики и лечения травм, остеохондроза, респираторных заболеваний, устранения застойных явлений в тканях тела и органах. Под действием вакуума локально улучшается циркуляция крови и лимфы, ускоряется обмен веществ. Стимулируется процесс регенерации, окислительно - восстановительные процессы в тканях и клетках организма.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Разное
МАКИЯЖ

Метки:  
Комментарии (2)

Коррекция бровей в домашних условиях: пошаговая инструкция!

Дневник

Воскресенье, 09 Сентября 2018 г. 10:48 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_original_5_1_ (700x386, 30Kb)

Сегодня, сделать красивые брови не проблема, просто сходить к мастеру — и готово. Ну, а если такой возможности нет, либо мастера подходящего не знаете, либо завал на работе — не вырваться…а может вы живете на селе, да, мало ли какие еще причины могут быть….

Все мы знаем, что глаза зеркало души, и обрамление у зеркала должно быть соответствующее, по этому, сегодня, будем учиться самостоятельно рисовать себе брови….

далее
Рубрики:  МАКИЯЖ

Метки:  
Комментарии (0)

Как снять водонепроницаемую косметику?

Дневник

Пятница, 30 Июня 2017 г. 09:23 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_640 (640x400, 163Kb)

Как снять водонепроницаемый макияж, в том числе тушь для ресниц?

Из-за своего состава, водонепроницаемая косметика устойчива к препаратам, на водной основе, это и мицеллярная вода, лосьоны и молочко для снятия макияжа. Такой макияж легко смывается с помощью двухфазной жирной жидкости нанесённой на ватный тампон. Если вы поклонница натурального ухода за кожей, можно смыть водостойкий макияж, например, кокосовым маслом. И поскольку такой макияж более стойкий, чем классический, поэтому требуется более интенсивная чистка лица.

далее
Рубрики:  КОСМЕТИКА
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ
МАКИЯЖ

Метки:  
Комментарии (0)

Выбираем макияж.

Дневник

Среда, 23 Сентября 2015 г. 12:09 + в цитатник
Мила_Лова все записи автора



Акцент на брови, всё тот же прозрачный макияж, иногда яркая помада...

Лично мне больше всего понравился макияж от CUSHNIE ET OCHS на 3 фото.



YIGAL AZROUEL

Читать далее...
Рубрики:  МАКИЯЖ


 Страницы: [3] 2 1