-Цитатник

Бюджетные электрические мясорубки - топ (рейтинг) лучших моделей! - (0)

Современный рынок бытовой техники богат выбором моделей разнообразных «помощников&raqu...

В Сочи продолжают реализовывать программу развития первого в крае муниципального приюта - (0)

Сочи стал первым городом региона, где появился муниципальный приют для бездомных животн...

Почему вместо детективов я теперь читаю книги про попаданок - (0)

Почему вместо детективов я теперь читаю книги про попаданок Когда есть время, я люблю чит...

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявления - (0)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Как познать внутренний мир с помощью рун - (0)

Путь самопознания вызывает фундаментальный интерес в жизни каждого человека. ...

 -Метки

Маски Соль артрит бады ботокс в домашних условиях видео висцеральный жир волосы вредные продукты гимнастика глаза дети детокс детоксикация диета диетическая еда диетические блюда диетические рецепты диеты дизайн ногтей долголетие дыхательная гимнастика женское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни здоровье здоровье детей знаменитости зож зрение интересное исследования как быстро похудеть? как похудеть калории кардиоупражнения кашель китайские упражнения косметика косметика своими руками косметология красавицам на заметку красавицам на заметку! красота красота и здоровье красота и здоровье волос красота и уход кулинария кулинария для похудения лечение лечение артрита лимон лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска маска для лица маска из водорослей маска из ламинарии маска своими руками маски для волос маски для лица массаж массаж для похудения массаж лба массаж лица массаж точки мед микрозелень мода мода красота стиль морковь музыка напитки напитки для похудения напитки здоровья напиток здоровья народная медицина народные рецепты народные средства низкокалорийные блюда низкокалорийные рецепты новости новости медицины ногти оздоровление организма омоложение омоложение лица онлайн казино остеохондроз очищающий напиток очищение очищение организма очищение печени печень питание питание для похудения подтяжка лица полезно знать полезное питание полезные напитки полезные продукты полезные рецепты полезные свойства полезные советы похудение правильное питание простуда психология рак рецепты рецепты для похудения рецепты здоровья рецепты похудения руны своими руками секреты красоты скачать бесплатно скачать с depositfiles скраб для лица советы спорт стоматология суставы тибетская медицина травы упражнение для спины упражнения упражнения для живота упражнения для лица упражнения для ног упражнения для похудения упражнения для спины уход за волосами уход за кожей уход за кожей лица уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за руками уход за телом ухода за волосами фитнес фитнесс холестерин целебные напитки целебные растения целебные средства целебный напиток чай чакры эзотерика эликсир здоровья эфирное масло

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_Красоты_и_Здоровья

 -Подписка по e-mail

 



Сообщество Клуб Красоты и Здоровья - для тех кто хочет иметь красивое тело и хорошее здоровье!!! 

Также рекомендуем присоединиться к Сообществам:

      Рецепты приготовления

Клуб мастериц

Неизвестная Планета


Результат заметил даже муж. Шикарная омолаживающая маска вместо ботокса своими руками!

Пятница, 22 Октября 2021 г. 13:42 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_Screen_Shot_102221_at_03_16_AM (700x475, 611Kb)
 
Сегодня я вам расскажу про маску, которая работает сильнее ботокса. Это на самом деле так, потому что в маске удивительный компонент, который называется агар-агар. Низкомалекулярная структура агар-агара позволяет проникать содержащимся в нём полезным веществам в кожу и делать её упругой и эластичной. Агар-агар делается из бурых и красных водорослей и способен удержать большой объём воды, благодаря чему прекрасно увлажняет кожу. Водоросли обладают прекрасным омолаживающим свойством, улучшают микроциркуляцию. Продаётся агар-агар в отделах специи, найти его можно на полках рядом с желатином.
 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом
КОСМЕТИКА/Косметика своими руками

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 4 пользователям

Лёжа сделать плоский живот и подтянуть ноги с упражнением "Рогатка" проще простого (на гимнастику нужно всего 2-3 минуты)

Среда, 20 Октября 2021 г. 05:37 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot 10-20-21 at 05.13 AM (700x420, 255Kb)

У вас совсем нет времени на упражнения и гимнастику - тогда придётся искать немного другое упражнение и способ подтянуть свой животик и талию, естественно, чтобы упражнение не занимало более 5 минут. Поэтому сегодня поделюсь одним упражнением, которое я для себя нашла ещё год назад, но не могла поделиться, и вот настал этот день, когда я хочу вспомнить о быстрой зарядке/гимнастике для утра, чтобы вы хоть как-то разнообразили свой режим, сделали себе пресс, а также красивые ноги.

далее
Рубрики:  ПОХУДЕНИЕ
УПРАЖНЕНИЯ

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 6 пользователям

Китайская точка - Шэнь тин, поможет тогда когда одолевает беспокойство и не можешь уснуть

Воскресенье, 17 Октября 2021 г. 07:40 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot 10-15-21 at 04.02 AM (556x392, 117Kb)

В последнее время, все чаще людей беспокоит и одолевает плохой сон. Тяжелый мысли вертятся каруселью в голове и ты ничего не можешь с этим поделать. То ли осень на нас так действует, то ли характерная для этого времени года усталость. Но рано или поздно, проблемы плохого сна дадут о себе знать. Как говорится, ничто не может длиться вечно. Именно поэтому улучшать качество своего сна, тревожность и раздражение стоит уже сейчас. Сегодня у нас на повестке дня ещё одна китайская точка Шэнь тин о которой я хочу рассказать. Надеюсь, что полезна она будет и вам.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Разное

Метки:  


Процитировано 12 раз
Понравилось: 6 пользователям

Броссаж зубной щеткой по уксусу: кожа сияет, лицо подтягивается, морщины разглаживаются

Среда, 13 Октября 2021 г. 08:39 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot 10-02-21 at 03.15 AM (700x393, 398Kb)

В результате имеем, как говорит одна моя приятельница: «кожу дорогой выделки».
 
Зубная щетка нужна самая мягкая. Оптимальный вариант — детская зубная щетка, она хоть и маленькая, да удаленькая. 
 
Принцип действия здесь следующий: сначала маской с уксусом растворяем, как говорит Рината Литвинова, дохлые клетки, а затем щеткой аккуратно их удаляем. 
 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом

Метки:  


Процитировано 13 раз
Понравилось: 14 пользователям

Маска молодости: желток, соль, картошка, гимнастика. Эффект лифтинг-мезо-ботокса за копейки!

Понедельник, 11 Октября 2021 г. 05:59 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot 10-02-21 at 02.51 AM (700x393, 293Kb)

SOS-рецепт, когда надо быстро привести себя в порядок. Его приписывают звездам киноэкрана эры Золотого века Голливуда. Хотя состав настолько народный, что приписать его можно кому угодно.

1. Первым делом, еще до приготовления маски, наносим на чистую влажную, почти мокрую, кожу миндальное масло или любое другое растительное с большим содержанием витамина Е. Наносим немного, чтобы масло не помешало желтку схватиться. 
 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Как стеарат магния влияет на иммунную систему

Понедельник, 11 Октября 2021 г. 04:00 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_1653050 (700x525, 121Kb)

Неверная информация, распространяемая в основном в онлайн-записях, касается нарушения им имунной системы стеаратом магния.

Мы решили найти источник, и он есть, только не людей, а ... мыши. В этом исследовании Т-клетки мышей культивировали в среде, состоящей только из стеариновой кислоты. Оказалось, что стеарат магния нарушает работу клеточных стенок.

Что в этом исследовании важно для безопасности использования стеарата магния людьми?

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Питание

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Два дешевых продукта, которые отлично укрепляют печень, щитовидную железу и иммунную систему!

Суббота, 09 Октября 2021 г. 08:34 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot 10-09-21 at 01.26 AM (700x656, 632Kb)

В настоящее время все больше людей сталкиваются с различными нарушениями своего здоровья. Особенно неприятные симптомы касаются вегетативной нервной системы: головокружение, тошнота, раздражительность и чувство повышенной тревожности могут изрядно испортить не один год жизни. Часто, врачи советуют поменьше нервничать или попросту выписывают курс антидепрессантов.

На самом деле, причина всех вышеперечисленных проблем может быть в недостатке некоторых микроэлементов, особенно стоит обратить свое внимание на йод, цинк, селен и магний.
 
В этой статье вы узнаете о двух уникальных продуктах, которые помогут укрепить в первую очередь щитовидную железу, надпочечники и печень, а также повысить стрессоустойчивость к различным жизненным трудностям.
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Питание
ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Сервис аренды кабинета психолога

Среда, 06 Октября 2021 г. 17:27 + в цитатник
ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ все записи автора

4121583_2085861_300 (128x24, 1Kb)

4121583_Screen_Shot_100521_at_04_58_AM_001 (700x349, 188Kb)

В России отмечают рост рынка услуг частной психотерапии, количество практикующих специалистов заметно выросло. В связи с этим начинающим психологам становится затруднительно найти подходящее место для работы с клиентами. Общие положения Для разрешения этой проблемы был запущен специальный сервис, который позволяет брать на почасовую аренду кабинет психолога. Что призвано обеспечивать специалистам вариативность и комфорт в процессе планирования рабочего графика. Данный сервис уже успел обрести высокую популярность.

далее

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Эффективное упражнение на 10 счётов, чтобы расправить морщины и убрать мешки под глазами!

Суббота, 02 Октября 2021 г. 05:16 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot 10-02-21 at 02.39 AM (700x393, 443Kb)

Еще один интересный и незаезженный подход к омоложению кожи вокруг глаз, где лимфодренажный приём объединён с укреплением глазной мышцы. 
 
Прижимаем подушечки пальцев обеих рук к границе между щекой и нижним веком. Делаем это очень нежно, будто крыло бабочки аккуратно, чтобы не порвать, фиксируем. 
 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Рассказываю почему, льняное масло горчит, а также стоит ли употреблять рыбий жир для здоровья?

Четверг, 23 Сентября 2021 г. 13:00 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

Screen Shot 09-20-21 at 06.02 PM (530x700, 656Kb)
 

В сети интернета находится огромное количество информации о важности употребления полиненасыщенных жирных кислот омега-3. Многие люди на постоянной основе употребляют различные добавки с рыбьим жиром или уже очищенной докозагексаеновой кислотой. Другие утверждают, что все необходимые омега-3 можно получить из льняного, конопляного и рыжыкового масел. Так где же истина?

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ
ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Поиск сообщений в Клуб_Красоты_и_Здоровья
Страницы: 242 ... 206 205 [204] 203 202 ..
.. 1 Календарь