-Цитатник

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявления - (0)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Как познать внутренний мир с помощью рун - (0)

Путь самопознания вызывает фундаментальный интерес в жизни каждого человека. ...

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! - (0)

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! Человек часто отмахивается...

Лучшие напитки для бани и полезные советы по посещению парной - (0)

Как приготовить полезные напитки для бани и другие ценные советы по посещению парной! ...

Откройте для себя красоту и элегантность в салоне красоты «Брандо» на Преображенской площади в Москве! - (0)

Расположенная в самом сердце Москвы, Преображенская площадь является домом для скр...

 -Метки

Маски Соль аптечные средства для красоты артрит бады видео висцеральный жир витамины волосы врачи вредные продукты высокое давление гимнастика дети диета диетическая еда диетические блюда диетические рецепты диеты долголетие дыхательная гимнастика женское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни здоровье здоровье детей знаменитости зож зрение игровые автоматы интересное исследования йод как быстро похудеть? как похудеть кардиоупражнения кашель китайские упражнения коронавирус косметика косметика своими руками косметология красавицам на заметку красавицам на заметку! красота красота и здоровье красота и здоровье волос красота и уход кулинария кулинария для похудения лечение лечение артрита лицо макияж макияж глаз маникюр маникюр в домашних условиях маска маска для лица маска своими руками маски для волос маски для лица массаж массаж для похудения массаж лица массаж пальцев мед метаболизм микрозелень мода молодость музыка напитки напитки для похудения напитки здоровья напиток здоровья народная медицина народные рецепты народные средства низкокалорийные блюда низкокалорийные рецепты новости новости медицины ногти оздоровление организма омоложение омоложение лица онлайн казино остеохондроз очищение очищение кишечника очищение организма очищение печени очищение сосудов паркетная доска печень питание питание для похудения подтяжка лица полезно знать полезное питание полезные напитки полезные продукты полезные свойства полезные советы похудение правильное питание прически проростки простуда психология разглаживание морщин рак рецепты рецепты для похудения рецепты здоровья рецепты похудения руны салаты для похудения своими руками секреты красоты скачать бесплатно скачать с depositfiles советы соки специи спорт средство от боли в суставах стоматология суставы точки массажа травы умывание упражнение для спины упражнения упражнения для живота упражнения для ног упражнения для похудения упражнения для спины упражнения на пресс уход за волосами уход за кожей уход за кожей лица уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за руками уход за телом фитнес фитнесс холестерин целебные напитки целебные растения целебные средства целебный напиток чай чакры эзотерика эликсир здоровья

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_Красоты_и_Здоровья

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика Болезни суставов и костей.


Соседние рубрики: Хирургия(2), Флебология(17), Стоматология(24), Сахарный диабет(16), РАК: борьба и лечение(21), Разное(198), Психология(9), Профилактика(45), Простуда,ОРВИ,ОРЗ, Грипп(42), Питание(194), Онкология(20), Невралогия(0), Музыкотерапия(2), Здоровье животных(1), Здоровье детей(17), Женское здоровье(24), Другие болезни и их лечение(35), Дерматалогия(4), Гипертония(13), Гастроэнтерология(20), Болезни и здоровье глаз(21)

Другие рубрики в этом дневнике: ЦЕЛЛЮЛИТ И БОРЬБА С НИМ(15), ЦЕЛЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ(93), ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ(19), ФОТО ДО/ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ(1), УПРАЖНЕНИЯ(112), ТЕСТЫ(2), СТРОЙНАЯ ФИГУРА(30), СРЕДСТВА,ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ(24), СПОРТ,ФИТНЕСС(69), СЕКС,ИНТИМ(9), РАЗНОЕ(141), ПСИХОЛОГИЯ(36), ПОХУДЕНИЕ(81), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(192), ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ(218), ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ(439), НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ(43), НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА(332), НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ(13), МУЖСКОЙ СПОРТ(2), МОТИВАЦИИ К ПОХУДЕНИЮ(25), МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ(55), МАКИЯЖ(26), ЛЕКАРСТВА и ПРЕПАРАТЫ(63), КУЛИНАРИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ(206), КРАСОТА и УХОД(651), КОСМЕТИКА(119), КАЛОРИИ(10), КАК ПОХУДЕТЬ(91), КАК ПОТОЛСТЕТЬ(2), ЙОГА(9), ЗДОРОВЬЕ(835), ДЛЯ МАМ(18), ДИЕТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ(80), ДИЕТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ (ЛЕЧЕБНЫЕ)(21), ГОЛОДАНИЕ,РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ(9), ВОПРОС-ОТВЕТ(9), ВИДЕО(106), БЫСТРОЕ ПОХУДЕНИЕ(11), БЕРЕМЕННОСТЬ(4)
Комментарии (1)

Лимфодренажные прокатывания на стопах для похудения, здоровья ног и не только!

Дневник

Четверг, 14 Марта 2024 г. 10:07 + в цитатник

Screen Shot 03-13-24 at 03.38 AM (700x337, 177Kb)

Заботитесь ли вы о здоровье своих ног? Выполняете ли вы лимфодренажные упражнения для улучшения их состояния? Фактически, в течение одного дня ноги подвергаются значительной нагрузке, которая постепенно начинает влиять на другие части нашего тела, такие как поясница, область между лопатками, шея и даже лицо. Более того, застой в ногах может оказывать влияние на нашу фигуру, так как это приводит к задержке лимфы и ухудшению вывода жидкости, что приводит к лишним сантиметрам в талии. Это делает лимфодренажные упражнения очень важными для здоровья и фигуры в целом. В этой статье мы обсудим одно из таких упражнений для улучшения лимфодренажа.

Застой лимфы и его положительное влияние на фигуру:

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Болезни суставов и костей
УПРАЖНЕНИЯ

Метки:  
Комментарии (0)

Просто упражнение для облегчения поясницы - делается лежа всего за 1 минуту!

Дневник

Среда, 07 Февраля 2024 г. 13:03 + в цитатник

Screen Shot 02-07-24 at 12.55 AM (700x448, 224Kb)

Напряженная поясница достаточно часто доставляет нам дискомфорт, особенно, если в течение дня у нас выраженный сидячий и малоподвижный образ жизни. Естественно, что в таком случае идет очень большая нагрузка на риднтк отделы спины, а также поясницу.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Болезни суставов и костей
УПРАЖНЕНИЯ

Метки:  
Комментарии (0)

Как с помощью точки чэн-фу убрать боли в пояснице!

Дневник

Суббота, 30 Сентября 2023 г. 09:07 + в цитатник

Screen Shot 09-29-23 at 12.52 AM (700x391, 397Kb)

Большинство людей сталкиваются с такой проблемой, как неприятные ощущения в поясничном отделе. Это очень неприятно ведь в течение дня это доставляет большой дискомфорт, мешает работать, сидеть, стоять и даже лежать. Иногда проблема настолько ухудшается, что нагрузка начинает идти выше и доходит до области шеи. Человек просто не знает куда себя деть и как себе помочь. В таком случае стоит подумать о том, как расслабить область поясницы с помощью точек. Мы рассмотрим точку чэн-фу. Давайте смотреть.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Болезни суставов и костей
МАССАЖ,ОБЕРТЫВАНИЯ

Метки:  
Комментарии (0)

Что делать если постарели колени: 3 простых упражнения для омоложения суставов

Дневник

Вторник, 29 Августа 2023 г. 11:10 + в цитатник

Screen Shot lenovo Mon Aug 28 17-04-57 2023 (698x533, 793Kb)

За 30 лет моей практики (сначала – хирург и травматолог-ортопед, затем – психофизиолог), а особенно в последние годы, когда я регулярно работаю с реабилитационными группами, боль в коленях – одна из самых распространенных сопутствующих жалоб, которые слышу. Когда болят колени, трудно вставать со стула, ходить, подниматься по лестнице… Колени могут опухать, болеть, хрустеть, а в запущенных случаях порой и вовсе отказываются работать.

Что делать? Ставить на своей физической активности крест или вплотную заняться оздоровлением коленей?
 
В сегодняшней статье я рассказываю о том, почему и как с возрастом стареют колени, и на что при этом можно считать нормой, а что – нет. А еще даю 3 простейшие упражнения, которые помогут укрепить колени и повысить их работоспособность.
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Болезни суставов и костей
УПРАЖНЕНИЯ

Метки:  
Комментарии (2)

Народные рецепты лечения артрита: какие аспекты стоит обязательно учитывать?

Дневник

Понедельник, 27 Февраля 2023 г. 15:21 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

артрит народная медицина/3925073_Screen_Shot_lenovo_Mon_Feb_27_151921_2023 (700x386, 350Kb)

Заболеваний суставов много, все они приносят боль и дискомфорт в жизнь человека. Рассказать все о заболеваниях суставов и их лечении в рамках одной статьи невозможно, поэтому было решено остановиться на наиболее распространенном заболевании - артрите. В этой статье мы приведем несколько рецептов народных средств, которые способны облегчить боль и улучшить состояние больного, но, безусловно, нужно и квалифицированное лечение традиционной медицины.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Болезни суставов и костей

Метки:  
Комментарии (0)

Как вылечить артрит черной редькой - целебный народный рецепт!

Дневник

Вторник, 10 Января 2023 г. 15:32 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_photo_20221227_130226 (700x457, 160Kb)
 
АРТРИТ: как вылечить ЧЕРНОЙ  РЕДЬКОЙ
 
Рецепт, который поможет избавить от болей, которые доставляет артрит.
 
Такой овощ, как чеpная редька, можно использовать не только в кулинарных целях. Как известно, при простудных заболеваниях порой не обойтись без ее участия. Но далеко не каждый знает, что pедька может помочь справиться с любой суставной болью. При артрите и артpозе она подчас незаменима.
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Болезни суставов и костей
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Метки:  
Комментарии (0)

Делаем рисовый квас в домашних условиях, который очистит организм от солей!

Дневник

Четверг, 29 Декабря 2022 г. 10:32 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_photo_20220821_104306 (700x529, 131Kb)
 
Рисовый квас очистит организм от солей 
 
Поможет при остеохондрозе, артрозе, артрите и подагре. 
 

Рецепт приготовления рисового кваса

Понадобится:
  • - 2 литра воды очищенной или кипяченной охлажденной;
  • - 8 ст. ложек тщательно промытого риса(вид – на ваше усмотрение, но самым полезным считается длинно зернистый бурый (не очищенный) рис);
  • - 3-5 ст. ложек сахара;
  • - 10 изюминок.
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Болезни суставов и костей
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (0)

Лимонная смесь для очищения сосудов!

Дневник

Четверг, 17 Ноября 2022 г. 08:38 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_photo_20221114_075550 (700x604, 254Kb)
 

Лимонная смесь для сосудов!

Для эластичности сосудов смешайте по 1 чайной ложке лимонного сока, меда и подсолнечного масла и выпейте натощак. Курс лечения - 10 дней
 
Или смешайте 1 чайную ложку меда и сок половины лимона в 3/4 стакана теплой кипяченой воды. Пейте перед сном 10 дней
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Болезни суставов и костей
ЛЕКАРСТВА и ПРЕПАРАТЫ/Лекарства и препараты своими руками
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Метки:  
Комментарии (0)

Как убрать боль в спине и шее за самое быстрое время - реально работающий метод!

Дневник

Воскресенье, 13 Ноября 2022 г. 05:50 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_photo_20220719_230541 (700x689, 341Kb)
 

Как убрать боль в спине и шее за самое быстрое время:Метод, который реально РАБОТАЕТ!

 
Давно моя знакомая врач рассказала мне, как сохранить свои суставы в хорошем состоянии и устранить проблемы
 
Я проверила этот рецепт на себе и это реально БОМБА!
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Болезни суставов и костей

Метки:  
Комментарии (0)

Простое средство от боли в шее и ногах!

Дневник

Воскресенье, 06 Ноября 2022 г. 09:51 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_photo_20220719_230538 (700x689, 341Kb)
 
Метод, который реально РАБОТАЕТ!

Как убрать боль в спине и шее за самое быстрое время

Давно моя знакомая врач рассказала мне, как сохранить свои суставы в хорошем состоянии и устранить проблемы
 
Я проверила этот рецепт на себе и это реально БОМБА!
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Болезни суставов и костей
НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Метки:  

 Страницы: [7] 6 5 4 3 2 1