-Цитатник

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявления - (0)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Как познать внутренний мир с помощью рун - (0)

Путь самопознания вызывает фундаментальный интерес в жизни каждого человека. ...

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! - (0)

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! Человек часто отмахивается...

Лучшие напитки для бани и полезные советы по посещению парной - (0)

Как приготовить полезные напитки для бани и другие ценные советы по посещению парной! ...

Откройте для себя красоту и элегантность в салоне красоты «Брандо» на Преображенской площади в Москве! - (0)

Расположенная в самом сердце Москвы, Преображенская площадь является домом для скр...

 -Метки

Маски Соль артрит бады баня боль в шее ботокс в домашних условиях видео висцеральный жир волосы вредные продукты гимнастика дети детокс детоксикация диета диетическая еда диетические блюда диетические рецепты диеты долголетие дыхательная гимнастика женское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни здоровье здоровье детей знаменитости зож зрение интересное исследования как быстро похудеть? как похудеть кардиоупражнения кашель китайские упражнения коронавирус косметика косметика своими руками косметология красавицам на заметку красавицам на заметку! красота красота и здоровье красота и здоровье волос красота и уход кулинария кулинария для похудения лечение лечение артрита лимон лицо макияж макияж глаз маникюр маникюр в домашних условиях маска маска для лица маска своими руками маски для волос маски для лица массаж массаж для похудения массаж лба массаж лица массаж точки мед микрозелень мода молодость морковь музыка напитки напитки для похудения напитки здоровья напиток здоровья народная медицина народные рецепты народные средства низкокалорийные блюда низкокалорийные рецепты новости новости медицины ногти оздоровление организма омоложение омоложение лица онлайн казино остеохондроз очищающий напиток очищение очищение организма очищение печени печень питание питание для похудения поджелудочная железа подтяжка лица полезно знать полезное питание полезные напитки полезные продукты полезные свойства полезные советы похудение правильное питание прически простуда психология рак рецепты рецепты для похудения рецепты здоровья рецепты похудения руны салат для похудения своими руками секреты красоты скачать бесплатно скачать с depositfiles советы спорт стоматология суставы тибетская медицина травы упражнение для спины упражнения упражнения для живота упражнения для лица упражнения для ног упражнения для похудения упражнения для спины уход за волосами уход за кожей уход за кожей лица уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за руками уход за телом ухода за волосами фитнес фитнесс холестерин целебные напитки целебные растения целебные средства целебный напиток чай чакры чесночное масло щитовидная железа эзотерика эликсир здоровья эфирное масло японская гимнастика

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_Красоты_и_Здоровья

 -Подписка по e-mail

 
Комментарии (0)

Как поступить в университет в Канаде и сколько это стоит?

Дневник

Суббота, 06 Февраля 2021 г. 17:46 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_ (142x43, 12Kb)

Как поступить в университет в Канаде

Получение высшего образования важно, потому что дает выгодные перспективы – хорошую работу, интересные знакомства. Оно может быть получено в одном из престижных канадских университетов. Лучшие из них находятся в городах Торонто, Макгилла и в Монреале.

далее
Рубрики:  ДЛЯ МАМ

Метки:  
Комментарии (0)

ЧТО ВЫБРАТЬ: ВАННУЮ ИЛИ ДУШ В КВАРТИРУ ДЛЯ ПОЖИЛОЙ МАМЫ?

Понедельник, 25 Марта 2019 г. 16:11 + в цитатник
ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ все записи автора Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что выбрать: ванную или душ в квартиру для пожилой мамы?

4121583_Bez_imeni4 (200x50, 1Kb)

4121583_Statya3_vannaya_tesnaya (700x463, 55Kb)

«Что выбрать ванную или душ в квартиру для пожилой мамы?» - довольно частый вопрос, который редко освещается. У многих воспитанных взрослых, у которых есть возрастные родители, живущие отдельно, рано или поздно приходится заниматься вопросом ремонта квартиры, в которой проживают пенсионеры. С отделочными материалами все понятно: здесь все по силам и возможностям помогающих детей. Но вот возникает вопрос по поводу ванной комнаты и приема водных процедур. Для того, чтобы просто сполоснуться, престарелым родителям каждый раз приходится непросто. С одной стороны – ванная им привычна, ведь они довольно консервативны, с другой – с каждым годом все становится сложнее. Что делать?

далее
Рубрики:  ДЛЯ МАМ

Комментарии (0)

Что произойдёт, если проглотить лего?

Дневник

Вторник, 19 Марта 2019 г. 10:08 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_shutterstock_245118289 (700x466, 246Kb)
 
Учёные не сидят без дела. На этот раз они решили скормить добровольцам детали от конструктора Lego: а именно голову от игрушечного человечка. Этот предмет занимает второе место по частоте, с которой его глотают дети. На первом стоят монеты.
 
Результаты исследования были опубликованы в журнале Pediatrics and Child Health.
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Разное
НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ
ДЛЯ МАМ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (1)

Сахар в детском рационе

Дневник

Среда, 31 Октября 2018 г. 12:52 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_20180114_205758 (700x412, 169Kb)

Споры о том, давать ли детям сладкое, идут уже много лет. Одни считают, что сахар необходим для питания мозга, другие – что он оказывает вредное действие на организм ребенка. И те, и другие по-своему правы. А что говорят врачи?

Должен ли сахар входить в рацион ребенка?

Конечно, должен: сахар участвует во многих обменных процессах и обеспечивает детский организм необходимой энергией. Главное, контролировать количество сладостей, которые получает ваш ребенок, и их состав. Лактоза (молочный сахар) практически безвредна, если нет аллергии на нее. Хорошо впишутся в детское меню фруктоза, содержащаяся во фруктах и меде, и глюкоза (виноградный сахар). Детям также можно употреблять мальтозу и декстрозу, которые получают из зерновых. Строгое «нет» нужно сказать сахарозаменителям: большинство из них – продукты химической промышленности, и в детском питании им не место.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Здоровье детей
ЗДОРОВЬЕ/Питание
ДЛЯ МАМ

Метки:  
Комментарии (0)

ОВСЯНЫЕ ХЛОПЬЯ И РЫБНЫЕ КОСТИ: РЕБЕНОК ЕДВА НЕ УМЕР ИЗ-ЗА МАМИНОЙ ДИЕТЫ

Дневник

Понедельник, 17 Сентября 2018 г. 07:16 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_original_2_1_ (700x465, 166Kb)
13 сентября в одну из питерских больниц доставили маленького ребенка в тяжелом состоянии, сообщает пресс-служба Следственного управления СК по Петербургу. Мальчик, которому нет еще и полутора лет, был очень сильно истощен, вплоть до дистрофии. Оказалось, что скорую вызвал отец ребенка, который испугался за его состояние. Как потом выяснилось, основная вина лежала на матери ребенка.
25-летняя женщина так надеялась вернуть себе былую стройность, что с рождения сына сидела на строжайшей диете. Самое страшное, что полуторагодовалый ребенок питался исключительно материнским молоком. А так как мать морила себя голодом, мальчика она могла кормить грудью лишь раз в сутки.
далее
Рубрики:  РАЗНОЕ
ДЛЯ МАМ

Метки:  
Комментарии (2)

ЧТО НУЖНО СКАЗАТЬ СВОЕМУ СЫНУ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ОН ПОВЗРОСЛЕЕТ!

Дневник

Вторник, 31 Июля 2018 г. 11:29 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_original_1 (630x315, 423Kb)

Как поётся в одной песне, «так устроено, что дети вырастают». То, насколько подготовленным ребёнок вступит во взрослую жизнь, во многом зависит от воспитания, которое дали ему родители. Сегодня мы поделимся с вами советами, которые каждая мать должна дать своему сыну.

далее
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ
ДЛЯ МАМ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (1)

ЧТО НУЖНО СКАЗАТЬ СВОЕЙ ДОЧЕРИ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ОНА ПОВЗРОСЛЕЕТ!!!

Дневник

Среда, 25 Июля 2018 г. 11:42 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_d65a3b8837_1_ (700x353, 132Kb)

Дженна Маккарти — спикер TED, автор книг и мама двух дочерей. Она безумно любит своих девочек, но отмечает, что их воспитание никогда не давалось ей легко. Сегодня дети слишком часто подвержены влиянию СМИ, сверстников, моды… Как считает Дженна, долг любого родителя — помочь своему ребёнку вступить во взрослый мир подготовленным. Именно поэтому она решила поделиться советами, которые, по её мнению, каждая мать должна дать своей дочери.

далее
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ
ДЛЯ МАМ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (0)

Мастит: причины, симптомы, лечение

Дневник

Среда, 18 Апреля 2018 г. 16:40 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_ (142x43, 11Kb)
мастит/3925073_ava29 (700x359, 38Kb)
 
Симптомы и лечение мастита неразрывно связаны между собой. Своевременное выявление признаков позволит быстро определить и устранить воспалительное заболевание, протекающее в тканях молочной железы. В случае позднего обращения к врачу и неправильной терапии, может развиться гнойный мастит, требующий операционного вмешательства. Поэтому важно знать первые признаки и симптомы заболевания, причины его возникновения, чтобы предотвратить тяжелые последствия.
 
Причины возникновения мастита
 
В большинстве случаев мастит у женщин провоцируется стафилококковой инфекцией, которая попадает в протоки молочных желез и активно там развивается. Наиболее распространенными причинами мастита считаются следующие факторы:
  • Наличие в организме хронических заболеваний, в том числе инфекции дыхательных путей, половой системы и т.д.;
  • Острые кишечные инфекции, когда палочка попадает в молочные железы через систему кровообращения;
  • Трещины на сосках. Даже микроскопические повреждения являются уязвимым местом для инфекции;
  • Лактостаз. Застой молока в железе располагает размножению патогенных организмов;
  • Ослабленный иммунитет, вызванный недавними родами или наличием сопутствующих заболеваний;
  • Несоблюдение элементарных правил гигиены.
При наличии одного из перечисленных факторов нужно с особым вниманием отнестись к своему здоровью и проводить регулярное обследование молочной железы. Чтобы снизить вероятность возникновения мастита, следует исключить его возможные причины.
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Женское здоровье
ДЛЯ МАМ

Метки:  
Комментарии (0)

ПЛОСКОСТОПИЕ У ДЕТЕЙ: ПРАВДА И МИФЫ

Дневник

Вторник, 14 Февраля 2017 г. 16:19 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора

3925073_d9ZtCa1EAKk (700x323, 105Kb)

Что важно знать родителям о детских ножках?


Возможно, это будет для тебя неожиданностью, но все без исключения малыши рождаются с абсолютно плоской ножкой. И лишь со временем формируется так называемый свод стопы. Обычно это происходит к 7 годам, однако общий временной промежуток разбит от 5 до 12 лет.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Здоровье детей
ДЛЯ МАМ

Метки:  
Комментарии (0)

Доктор Комаровский ответил на вопрос, с какого возраста можно разрешать детям игры на планшете!

Дневник

Вторник, 29 Ноября 2016 г. 16:41 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу все записи автора
3925073_preview19556615650x341981480419282 (650x341, 111Kb)
 
В  современном мире, окруженном телефонами, планшетами и другими устройствами, все родители задаются важным вопросом: когда можно позволять детям пользоваться гаджетами? Ведь сейчас есть компьютерные игры даже для годовалых малышей.
 
Предлагаем прислушаться к советам доктора Комаровского о том, как технический прогресс может повлиять на развитие вашего ребенка.
 
далее
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ
ДЛЯ МАМ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  

 Страницы: [2] 1