-Цитатник

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявления - (0)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Как познать внутренний мир с помощью рун - (0)

Путь самопознания вызывает фундаментальный интерес в жизни каждого человека. ...

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! - (0)

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! Человек часто отмахивается...

Лучшие напитки для бани и полезные советы по посещению парной - (0)

Как приготовить полезные напитки для бани и другие ценные советы по посещению парной! ...

Откройте для себя красоту и элегантность в салоне красоты «Брандо» на Преображенской площади в Москве! - (0)

Расположенная в самом сердце Москвы, Преображенская площадь является домом для скр...

 -Метки

Маски Соль аптечные средства для красоты артрит бады видео висцеральный жир витамины волосы врачи вредные продукты высокое давление гимнастика дети диета диетическая еда диетические блюда диетические рецепты диеты долголетие дыхательная гимнастика женское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни здоровье здоровье детей знаменитости зож зрение игровые автоматы интересное исследования йод как быстро похудеть? как похудеть кардиоупражнения кашель китайские упражнения коронавирус косметика косметика своими руками косметология красавицам на заметку красавицам на заметку! красота красота и здоровье красота и здоровье волос красота и уход кулинария кулинария для похудения лечение лечение артрита лицо макияж макияж глаз маникюр маникюр в домашних условиях маска маска для лица маска своими руками маски для волос маски для лица массаж массаж для похудения массаж лица массаж пальцев мед метаболизм микрозелень мода молодость музыка напитки напитки для похудения напитки здоровья напиток здоровья народная медицина народные рецепты народные средства низкокалорийные блюда низкокалорийные рецепты новости новости медицины ногти оздоровление организма омоложение омоложение лица онлайн казино остеохондроз очищение очищение кишечника очищение организма очищение печени очищение сосудов паркетная доска печень питание питание для похудения подтяжка лица полезно знать полезное питание полезные напитки полезные продукты полезные свойства полезные советы похудение правильное питание прически проростки простуда психология разглаживание морщин рак рецепты рецепты для похудения рецепты здоровья рецепты похудения руны салаты для похудения своими руками секреты красоты скачать бесплатно скачать с depositfiles советы соки специи спорт средство от боли в суставах стоматология суставы точки массажа травы умывание упражнение для спины упражнения упражнения для живота упражнения для ног упражнения для похудения упражнения для спины упражнения на пресс уход за волосами уход за кожей уход за кожей лица уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за руками уход за телом фитнес фитнесс холестерин целебные напитки целебные растения целебные средства целебный напиток чай чакры эзотерика эликсир здоровья

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_Красоты_и_Здоровья

 -Подписка по e-mail

 
Комментарии (0)

Удивительно полезные свойства фисташек для здоровья о которых мало кто знает!

Дневник

Пятница, 15 Марта 2024 г. 10:38 + в цитатник

Screen Shot 03-14-24 at 09.56 PM (661x444, 568Kb)

Фисташки сопровождают человечество уже многие тысячелетия и завоевали любовь многих. Первое упоминание о них относится к 6000 году до нашей эры. Фисташка, по сути, представляет собой косточку плода, который созревает к осени и произрастает на Ближнем Востоке, в Средней Азии и некоторых регионах Америки. Традиционно эти орехи сушат на ярком солнце, мочат в соляном растворе или просто солят перед употреблением. Старинного времени фисташки считали символом здоровья и долголетия, их удивительные свойства и польза для организма давно были замечены.

далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ
ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (0)

Почему мы едим и не худеем или как работает закон похудения с вечным эффектом!

Дневник

Пятница, 02 Февраля 2024 г. 09:19 + в цитатник

Screen Shot 01-25-24 at 11.59 PM (700x411, 342Kb)

Сегодня будет самая приятная статья для людей, которые очень хотят снизить вес и ради этого привыкли мучиться на диетах и голодать.

Большинство людей, которые хотят похудеть, на самом деле уже очень мало едят, но вес всё равно стоит на месте.
 
Почему так происходит?
 
Любой человек, который пытается избавиться от лишнего жира, подсознательно начинает меньше есть. Сначала он сокращает объём порции, отказываясь например от основного блюда в пользу какого-нибудь легкого салатика, а затем сокращает количество приёмов (забывает пообедать, поздно завтракает). В итоге, в его рационе остаются те продукты, от которых он никак не может отказаться. Чаще всего это что-то сладкое.
 
далее
Рубрики:  ПОХУДЕНИЕ
ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (0)

Как познать внутренний мир с помощью рун

Среда, 24 Января 2024 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (0)

Почему мы не можем похудеть? Тайная неизличимая болезнь о которой молчат врачи!

Дневник

Вторник, 23 Января 2024 г. 11:07 + в цитатник

Screen Shot 01-23-24 at 03.33 AM (673x553, 280Kb)
 

Итак, если у вас лишний вес и вы никак не можете похудеть, в 9 из 10 случаев это из-за высокого инсулина и инсулинорезистентности. Почему-то никто не говорит, что главная причина ожирения - инсулинорезистентность! Она у вас точно есть если ваша талия (мерить по пупку или на 2 см выше) больше 94 см для мужчин и 80 см у женщин. Беда в том, что в больницах никогда не измеряют инсулин и не лечат его. В норме инсулин должен быть 2,5 - 5 мкЕд/мл. У меня был в 10 раз выше, и когда я пришёл с этим в районную поликлинику и врач смотрела на меня не понимая что я хочу, ведь у них просто нет такого показателя. Вот у вас сахар 5,95 на верхней границе нормы - значит вы здоровы.
 
Вот смотрите, что происходит если здоровый человек съест конфетку. У него тут же поднимается инсулин до 5 единиц и быстренько растаскивает всю эту глюкозу по клеточкам - человек хорошо себя чувствует и у него полно энергии.
далее
Рубрики:  ПОХУДЕНИЕ
МОТИВАЦИИ К ПОХУДЕНИЮ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (0)

Чтобы печень была как у младенца: 9 продуктов, которые нужно есть для здоровья печени

Дневник

Понедельник, 04 Декабря 2023 г. 09:09 + в цитатник

Screen Shot 12-03-23 at 10.10 PM (700x479, 514Kb)

Печень – самый крупный и один из самых важных внутренних органов в нашем организме. Есть даже теория, что печень – второе сердце, ведь, она может выполнять похожие с сердцем функции, но сейчас не об этом. Основная функция печени – переработка питательных веществ, очищение организма от токсинов, фильтрация крови, то есть, по сути – защита организма от вредоносных веществ и его очищение. Стеатоз или ожирение печени является избыточным накоплением жира в клетках печени. Как правило, стеатоз бывает двух типов: вызванный алкоголем и вызванный ожирением, сахарным диабетом и т.д.
 
Слева здоровая печень, справа печень с ожирением
 
Мы сейчас поговорим про «неалкогольный случай». Тем не менее, в любом из рассмотренных вариантов, первое, что стоит сделать – обратиться к врачу, ибо заниматься самолечением – неблагодарное дело. Но то, чем мы точно можем помочь своему организму, – выбрать правильный рацион питания.
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Питание
ЗДОРОВЬЕ/Разное
ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (1)

Как быстро восстановить работу печени? Разгон функций без химии и таблеток!

Дневник

Четверг, 23 Ноября 2023 г. 09:31 + в цитатник

Screen Shot 11-21-23 at 09.21 PM (700x436, 425Kb)

Одним из самых частых вопросов, которые мне задают подписчики, так и в телеграмме, это как можно восстановить работу печени? В основном, у людей, кто интересуется данной проблемой, имеются проблемы с холестерином, повышенным артериальным давлением, нарушением работы щитовидной железы, а также выработкой половых гормонов.
 
И центр, который оказывает непосредственное влияние на вышеперечисленные процессы в нашем организме - это как раз таки наша печень. Я всегда в своем подходе решения проблем со здоровьем как в ответах под публикациями, так и в платных консультациях в первую очередь делаю акцент на восстановлении функции печени. Благо, это можно осуществить с помощью тех средств, которые нам дала природа - продукты, травы, специи. 
 
В данном материале я обобщу некоторые важнейшие моменты, которые уже сейчас могут усилить работу вашей печени. Разумеется, данные рекомендации - для относительно здоровых людей, у которых нет тяжелых диагнозов.
 
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Питание
ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (0)

Три полезных продукта, которые я ем в холодное время года, чтобы не заболеть (вы удивитесь)!

Дневник

Суббота, 18 Ноября 2023 г. 09:53 + в цитатник

Screen Shot 11-18-23 at 02.49 AM (553x358, 437Kb)

Сейчас наступают холода, дожди и повышается риск заболеть различными респираторными инфекциями. Некоторые люди за сезон успевают принять три-пять курсов антибиотиков, и для них это вполне себе нормально. Однако, чтобы сохранить свое здоровье и свои внутренние органы в хорошем состоянии до самой старости, следует пытаться свести к минимуму прием антибактериальных препаратов.
 
Конечно, я не говорю, чтобы вы от них отказывались. Если количество бактерий в вашем организме начинает угрожать жизни - здесь нужно слушать своего лечащего доктора. Я лишь пытаюсь донести мысль, что профилактика - это лучше, чем лечение.
 
В данной статье я расскажу о простых продуктах и правилах, которые помогут помочь вашей иммунной системе в холодную пору года.
 
далее
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Профилактика
ЗДОРОВЬЕ/Простуда,ОРВИ,ОРЗ, Грипп
ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (0)

Углубленное самопознание рун и чакр в Академии Рунософии

Дневник

Пятница, 17 Ноября 2023 г. 03:06 + в цитатник

4888962_158542936_3925073_ (142x43, 12Kb)

Углубленное самопознание рун и чакр в Академии Рунософии /4888962_Screen_Shot_111823_at_03_06_AM (700x356, 392Kb)

В современном мире все больше людей стремятся к познанию своего внутреннего мира, осознанию своих истинных целей и желаний, а также к гармоничному развитию личности. В этом контексте углубленное самопознание чакр и рун становится особенно актуальным. Ведь эти древние знания способны помочь человеку лучше понять себя, свои потребности и возможности, что в свою очередь, способствует достижению внутренней гармонии и благополучия.

В Академии Рунософии разработан уникальный курс по изучению рун и чакр, который позволит вам углубиться в мир самопознания и саморазвития. Этот курс разработан для тех, кто хочет лучше понять свою внутреннюю сущность, раскрыть свой потенциал и научиться использовать руны и чакры для достижения своих целей. На первом этапе курса, студенты знакомятся с мистическим миром рун.

далее
Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  
Комментарии (0)

«МЕДАЛИС» - надежный и опытный специалист по регистрации медицинских изделий.

Четверг, 19 Октября 2023 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«МЕДАЛИС» - надежный и опытный специалист по регистрации медицинских изделий.

3925073_158542936_3925073_ (142x43, 12Kb)

«МЕДАЛИС»  - надежный и опытный специалист по регистрации медицинских изделий.

Приборы и устройства медицинского уровня подлежат обязательной регистрации с прохождением всех необходимых лабораторных испытаний и оформлением соответствующего удостоверения по стандарту ЕАЭС (Евразийского экономического союза). Только после этого такие товары могут реализовываться населению и клиникам. 

Проходить все эти процедуры самостоятельно - достаточно долгий и изнуряющий процесс, который сопровождается большими рисками и денежными потерями. Ведь если будет выявлено какой-то нарушение или не соответствие нормативам - регистрацию придется проходить заново. Именно поэтому такую работу лучше доверить профессионалам в своей области.

далее
Рубрики:  НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Комментарии (0)

От морщин и обвислостей — хвощ полевой. Укрепляет и разглаживает кожу, подтягивает овал лица!

Дневник

Понедельник, 02 Октября 2023 г. 10:08 + в цитатник
4888962_Screen_Shot_100123_at_10_05_PM (700x361, 348Kb)
 
Продается за копейки в любой аптеке, а по составу частенько намного богаче даже самых дорогих омолаживающих средств. 
 
Хвощ полевой от морщин и для лифтинга кожи 
 
Лучше использовать в водных настоях, так как основной омолаживающий актив в хвоще — кремний, а он водорастворим. Кроме укрепляющего и подтягивающего кожу кремния в хвоще рабочий процент флавоноидов — сильных антиоксидантов. На укрепление коллагена и эластина работают в хвоще и другие микроэлементы — кальций, калий, медь, магний, селен.
 
далее
Рубрики:  КРАСОТА и УХОД/Уход за лицом
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ

Метки:  

 Страницы: [44] 43 42 ..
.. 1